Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Уротрин" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Уротрин от простатита

Одной из самых распространенных проблем у мужчин считается простатит. Предстательная железа может подвергаться воздействию болезнетворных микроорганизмов, вирусов, разрушаться на фоне возрастных изменений. В любом случае, симптоматика не самая приятная – частые позывы, боли, спазмы, снижение влечения. Устранить эти признаки и облегчить состояние поможет лекарственное средство от простатита Уротрин.

Таблетки Уротрин от простатита

Уротрин действиеУротрин – инновационная разработка для лечения и профилактики. По отзывам специалистов он влияет на все отделы организма, помогает справиться с целым списком опасных проблем:

  • воспаление простаты в хронической и острой форме, аденома;
  • фимоз, болезнь Пейрони;
  • другие инфекции мочеполовых путей.

Препарат представляет собой полиактивный биогенный комплекс, основанный на природных компонентах. Он обеспечивает эффективное и быстрое лечение, избавление от простатита, восстановление сексуальной энергии и улучшение общего самочувствия.

Фармакологическое действие

Лекарственное средство от простатита Уротрин устраняет застойные явления, купирует спазмы и боли, помогает справиться с воспалительными реакциями. Обладает свойствами антибиотика, поэтому подавляет активность патогенных микроорганизмов, в том числе вирусов, бактерий и грибков. Нормализует мочевыведение, защищает почки, предупреждает снижение потенции на фоне возрастных нарушений.

Состав и фармакокинетика

Уротрин составПрепарат Уротрин включает безопасные компоненты, прошедшие тщательный контроль, собранные в чистых районах и бережно обработанные:

  1. Можжевельник. Эффективно справляется с микробами, дает мочегонные и желчегонные свойства. Выводит токсины, обезболивает. Также заряжает энергией, бодрит, справляется с первопричинами урологических патологий.
  2. Петрушка. Мощный афродизиак, помогает продлить интимную близость. Повышает чувствительность эрогенных зон, укрепляет сосудистые стенки, улучшает микроциркуляцию в органах малого таза. За счёт этого усиливается эрекция, приходит в норму уродинамика.
  3. Витамин Д. Выполняет важную функцию в мужском организме. Эргокальциферол и холекальциферол в связке регулируют выработку тестостерона, работу надпочечников, семенников. Это дает повышенную работоспособность, выносливость и стойкую потенцию.
  4. Дубовая кора. Обладает дезинфицирующим, вяжущим и бактерицидным свойствами, борется с инфекциями. Также сокращает частоту ложных позывов, убирает дискомфорт во время мочеиспускания.
  5. Корень имбиря. Свыше 400 соединений в его составе обладают выраженными лечебными свойствами, благодаря чему экстракт показывает возбуждающий, спазмолитический, обезболивающий и тонизирующий эффект. Снижает риск развития атеросклеротических бляшек, повышает либидо.
  6. Якорцы стелющиеся. Отвечают за кровенаполнение наружных половых органов, устраняют отеки, заживляют раны. Благотворно влияют на репродуктивную функцию, используются в комплексной терапии бесплодия.

Благодаря отсутствию в составе химических компонентов, комплекс Уротрин можно использовать и как дополнение к стандартным приемам терапии, и как самостоятельное лекарство.

Показания к применению

Симптомы простатитаЗаболевания этой сферы чаще всего поражают мужчин в возрасте 18–50 лет. По этиологии и симптоматике они различны. Уротрин показан для применения в следующих случаях:

  1. Уретрит. В зоне уретральных каналов возникает воспалительный очаг, инфекция может переходить на другие ткани. Опасен переходом в хроническую стадию и постоянным инфицированием.
  2. Простатит. Патологический процесс возникает в области предстательной железы, ощущается позывами в туалет, возникает чувство распирания или сдавленности. Без лечения может приводить к раку органа.
  3. Цистит, пиелонефрит. Затрагивает почки и мочевой пузырь, процесс воспаления обычно острый, с повышением температуры тела, резким болевым синдромом.
  4. Баланопостит. Поражает наружные половые органы, ткани воспаляются. Без своевременно начатой терапии возможно сращение крайней плоти и развитие фимоза.

Существуют и более сложные заболевания, которые требуют комплексного, иногда даже хирургического вмешательства. Однако они встречаются редко, гораздо чаще мужчина сталкивается с воспалительными процессами в том или ином отделе мочеполовой системы.

Препарат от простатита Уротрин поможет вылечить их и предотвратить в случае предрасположенности, постоянного переохлаждения, нерегулярной половой жизни, при застойных явлениях.

Инструкция по применению

Чтобы получить хороший лечебный эффект, таблетки Уротрин необходимо использовать курсом. Длительность его определяется индивидуально в зависимости от стадии и формы заболевания, возраста и других параметров. В среднем продолжительность терапии составляет 30 дней.

Схема применения:

  1. Выпускается в виде порошка, расфасованного в индивидуальные пакетики. Одно саше вскройте, содержимое пересыпьте в стакан, добавьте 200 мл очищенной воды, размешайте.
  2. Принимайте дважды в сутки за полчаса до начала приема пищи.

Лекарство Уротрин показывает хорошие результаты уже в первую неделю применения. Уходят рези, боли при посещении туалета, исчезают ложные позывы. После полного курса лечения восстанавливается потенция.

Противопоказания

  • повышенная чувствительность к составу препарата;
  • детский возраст до 12 лет.

Лекарственное взаимодействие

Одновременное применение детокс-препаратов, в т. ч. слабительных и мочегонных средств, снижает эффективность биоактивных веществ и их усвоение.

Особые указания

С осторожностью применяют у пациентов с нарушениями функций печени и почек, а также у больных пожилого возраста.

Список аналогов

Обычно лечение урологических болезней представляет собой комплекс мер, направленных на устранение первопричины болезни. Соответственно, могут быть назначены антибактериальные, противовирусные, иммуномодулирующие лекарственные препараты, а также физиотерапевтические приемы.

Аналоги препарата от простатита Уротрин:

  • Простамол Уно;
  • Витапрост;
  • Афалаза.

Уротрин свойстваОни позволяют избавиться от болезненных ощущений, дизурии, снижения потенции, воспалительных очагов и нормализовать размеры предстательной железы.

Сильные стороны

Лекарство Уротрин обладает свойствами лучших препаратов для мужчин, при этом отличается следующими преимуществами:

  • устраняет различный дискомфорт, вызванный развитием воспаления в мочеполовой сфере, – спазмы, ощущение сдавливания или распирания при походе в туалет, частые, в том числе ложные, позывы, болевой синдром;
  • благотворно влияет на состояние предстательной железы, уменьшает её в размерах, расширяет протоки для выхода урины, освобождая уретру, защищает от атипичного перерождения тканей и развития рака;
  • борется с болезнетворными микробами, предупреждает развитие инфекций, укрепляет иммунитет и выстраивает надежные защитные барьеры против заражения;
  • улучшает трофику тканей, метаболизм, устраняет отеки, выводит лишнюю жидкость, стимулирует микроциркуляцию в органах малого таза;
  • не допускает задержки мочеиспускания, препятствует разрушению тканей почек и мочевого пузыря, повышает потенцию и укрепляет сексуальную энергию мужчины;
  • хорошо переносится, имеет полностью натуральный состав, показывает высокие лечебные результаты и не даёт привыкания.

Уротрин можно использовать не только для экстренной терапии различных патологий, но и в качестве профилактического средства. В этом случае комплекс подойдет пожилым, а также тем, кто страдает от хронического цистита и подобных проблем.

Уротрин купить

Отзыв врача

Егор Ильич, уролог

В большинстве случаев простатит носит бактериальную или вирусную природу. Возникает очаг воспаления, мужчина начинает чаще посещать туалет, испытывает при этом определенный дискомфорт, нарушается его сексуальная жизнь.

В этом случае я рекомендую использовать натуральные средства. Уротрин регулирует функции мочеполовой системы, особенно в старшем возрасте. Он не допускает изменения структуры и увеличения простаты в размере, нормализует уродинамику, препятствует возникновению застойных явлений. Все это благотворно сказывается на интимной жизни – при регулярных курсах применения мужчина остаётся сексуально активным даже в старшем возрасте, чувствует себя бодрым и работоспособным.

Отзывы покупателей о лекарственном средстве Уротрин

Алексей

Потенция у меня сильно упала на фоне хронического простатита, которым страдаю уже больше года. Проходил курс антибиотиков, пил иммуномодуляторы, противовоспалительные, всё помогало, но ненадолго. А Уротрин помог. Сейчас практически не встаю в туалет по ночам, и с эрекцией стало всё в порядке.

Иван

У меня был всего лишь один эпизод простатита, по анализам – вирусного происхождения. А такая форма болезни антибиотиками не лечится. Поэтому принимал Уротрин, все симптомы прошли, никаких побочных эффектов не было. Отличное средство, при этом недорогое.

Статьи по теме: