Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Уропотен" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Уропотен для потенции

Эпизодическое снижение потенции мужчин может быть реакцией на стрессовую ситуацию, воспалительный процесс в мочеполовой сфере, прием некоторых лекарственных препаратов. Но если осечки случаются раз за разом, необходимо диагностировать причины и получить качественное лечение. Проблему эректильной дисфункции поможет решить Уропотен – комплекс для стимуляции эрекции на основе натуральных компонентов.

Уропотен (Uropoten) лекарство от недержания мочи и поддержания потенции

Импотенция мужчинУропотен представляет собой стимулятор, который влияет непосредственно на процесс возникновения эрекции, нейтрализует воспалительные очаги, очищает и тонизирует организм, повышает иммунную защиту, а также стабилизирует содержание гормонов, в том числе, тестостерона.

Всего 2 капсулы, принятые непосредственно перед половым актом:

  1. Интенсивно возбуждают. Стимуляция либидо осуществляется за счёт входящих афродизиаков натурального происхождения. Они улучшают чувствительность эрогенных зон, в частности кожных покровов пениса, делают оргазм более интенсивным, ярким, насыщенным.
  2. Формируют эрекцию. Усиливают кровоток в области малого таза, расширяют просветы сосудов, снимают спазм гладкой мускулатуры, за счёт чего кровь свободно движется к пенису, наполняет его.
  3. Пролонгируют близость. Помогают максимально отсрочить наступление семяизвержения, полностью контролировать ситуацию. Они продлевают продолжительность акта до 2–3 часов.
  4. Ускоряют восстановление. Вы будете быстрее готовы к следующему контакту, при этом эрекция не будет ослабевать, а секс – становиться более вялым и коротким.
  5. Дарят новые ощущения. За счёт воздействия на особые центры головного мозга и ускорение передачи нервных импульсов во время оргазма вы получите бурю новых эмоций и чувств.

Уропотен – капсулы от недержания на натуральной основе, обладающие комплексным воздействием на мужской организм. Они тонизируют, улучшают потенцию, активируют физическую выносливость, помогают справиться с усталостью.

Фармакологическое действие

Восстановить и поддержать эректильную функцию можно только при использовании комплексных мер. Уропотен помогает не только укрепить эрекцию, необходимую для осуществления полноценной интимной близости. Он воздействует на все отделы мочеполовой системы, нормализует функции предстательной железы, стабилизирует гормональный фон, сперматогенез.

Уропотен от недержания мочи работает уже через 7 минут после приёма. Его мгновенное действие обеспечивает мощную эрекцию для мужчины, больше оргазмов для партнёрши, продление секса. Благодаря этому препарату вы сможете получить контроль над процессом семяизвержения, быстрее восстанавливаться.

Кроме того, он нацелен на выработку тестостерона, укрепляет мышцы, помогает избавиться от так называемой психологической импотенции, нормализуя функциональность ЦНС.

Состав и фармакокинетика

Уропотен составУропотен (Uropoten) включает ценные растительные компоненты, которые обладают выраженными лечебными свойствами и максимальной безопасностью для здоровья:

  1. Экстракт эврикомы длиннолистной. В листьях этого растения содержатся антибактериальные, противовирусные, антисептические и регенерирующие компоненты. Для мужчин эврикома полезна тем, что способна повышать либидо, обострять ощущения во время близости, устранить половую дисфункцию различного происхождения и продлить контакт. Кроме того, содержит растительные предшественники гормонов, которые влияют на синтез тестостерона, также защищает от стресса, ускоряет рост мышечной массы, замедляет старение тканей и ускоряет обновление клеток.
  2. Кора йохимбе. Широко используется для лечения и профилактики нарушений сексуальной сферы. Стимулирует влечение, избавляет от психогенной импотенции, купирует застойные явления в малом тазу и простате. Также снимает воспалительные очаги, улучшает выработку секрета особыми железами, тормозит возрастное нарушение гормонального баланса. Йохимбин в составе коры этого дерева укрепляет иммунитет, расширяет сосуды, стабилизирует давление, нормализует работу сердца, повышает выносливость, купирует последствия стресса, а также защищает от неврозов и сахарного диабета.
  3. Листья дамианы. Экстракт этого растения действует как афродизиак. Восстанавливает половую реакцию, влияет на активность оксида азота, которой обладает сосудорасширяющим эффектом, помогает стабилизировать и укрепить эрекцию. Также используется в лечении тревожных расстройств, заживляет слизистые, устраняет отеки, предотвращает негативное воздействие свободных радикалов и замедляет старение клеток.
  4. Экстракт сарсапарели. Стероидные сапонины в составе этого растения обладают мочегонным и сосудорасширяющим эффектом. Также показывает желчегонные, заживляющие, детоксикационные свойства, очищает кровь и лимфу, купирует воспалительные очаги в мочеполовой системе. Положительно влияет на сперматогенез и репродуктивные мужские функции, повышает активность сперматозоидов, улучшает свойства эякулята.

Уропотен – безвредное, но эффективное средство для потенции и недержания мочи, которое отличается натуральностью состава, синергическим лечебным воздействием.

Показания к применению

Капсулы можно применять при различных половых нарушениях:

  • ослабление либидо;
  • вялость эрекции;
  • непродолжительный секс;
  • психологическая импотенция, стрессы;
  • сниженная фертильность.

Уропотен действие

Инструкция по применению

Уропотен можно принимать и при уже выявленных нарушениях работы мочеполовой системы, и при появлении первых признаков снижения потенции с профилактической целью. Инструкция:

  1. Принимайте по 2 капсулы в сутки, запивая достаточным количеством обычной чистой воды или любого другого нейтрального напитка.
  2. Время приёма – за 10–15 минут до начала интимной близости или утром натощак.
  3. Длительность курса нужно определять индивидуально исходя из возраста мужчины, состояния его здоровья и наличия определенных симптомов. В среднем продолжительность составляет 1 месяц.

Уропотен (Uropoten) так же можно включать в комплексную терапию таких заболеваний, как острый или хронический простатит, уретрит, бесплодие.

Противопоказания

  • повышенная чувствительность к составу препарата;
  • детский возраст до 18 лет.

Лекарственное взаимодействие

Уропотен свойстваОдновременное применение детокс-препаратов, в т. ч. слабительных и мочегонных средств, снижает эффективность биоактивных веществ и их усвоение.

Особые указания

С осторожностью применяют у пациентов с нарушениями функций печени и почек, а также у больных пожилого возраста.

Список аналогов

Растительные средства для стимуляции потенции действуют не менее эффективно, чем таблетки на синтетической основе, но лучше переносятся организмом и практически не вызывают побочных эффектов. Аналоги лекарства от недержания мочи Уропотен:

  • Красный корень;
  • Йохимбин;
  • Импаза.

Сильные стороны

Уропотен – безопасное стимулирующее средство с афродизиаками и укрепляющими компонентами, которое оптимально подходит для восстановления потенции:

  • оказывает комплексное действие – расширяет сосуды пениса, улучшает работу нервной системы, усиливает продуцирование тестостерона, активирует сперматогенез и репродуктивные способности в целом;
  • не содержит ГМО, синтетических гормонов, состоит исключительно из натуральных компонентов, поэтому продаётся без рецепта, имеет минимум противопоказаний;
  • при необходимости может сочетаться с другими лекарственными средствами и алкогольными напитками;
  • начинает работать уже через 7–10 минут после приёма с сохранением эффекта на 3–4 часа и более;
  • подходит для лечения эректильной дисфункции, восстановления сексуальной силы после перенесенного простатита, а также в старшем возрасте с профилактической целью;
  • может использоваться с 18 лет и без верхней возрастной границы.

Уропотен купить

Мнение специалиста

Антон Степанович, уролог

Уропотен (Uropoten) – оптимальный вариант укрепить свою потенцию, если серьёзных органических поражений половой системы у вас нет, но периодически случаются осечки. Вы можете использовать капсулы в том случае, если интимная жизнь даёт сбой на фоне стресса, потенция снижается из-за возрастных изменений в организме, вы испытываете комплексы или страхи в постели.

Особенность Уропотен в том, что его основу составляет безопасное растительное сырье, которое благотворно сказывается на работе всей мочеполовой системы. То есть, капсулы не только усиливают эрекцию и влечение, продлевают близость, но и благотворно влияют на гормональный баланс, здоровье предстательной железы, мочевого пузыря, защищают от инфекций.

Отзывы покупателей о капсулах Уропотен

Игорь, 39 лет, Белгород

Уропотен стал моим последним островком надежды. Несмотря на такой достаточно молодой возраст, стали регулярно происходить осечки, эрекция была слабой, не было ее и с утра. Стал принимать капсулы, потихоньку всё налаживается, я ощущаю поддержку – заметил прилив сил, возбуждаюсь быстрее.

Виктор, 60 лет, Москва

А я Уропотен пью уже давно, около полугода. И хотя я уже давно не мальчик, но всё ещё могу похвастаться достаточно крепкой потенцией. А всё это заслуга этих капсул, они работают однозначно.

Статьи по теме: