Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Уропотен" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Описание

Уропотен — это натуральная капсула из группы БАДов, которая помогает уменьшить симптомы мочеполовых заболеваний у мужчин. Он действует как мягкий антибиотик, ощелачивает мочу, борется с циститом и улучшает функцию предстательной железы.

Благодаря этому происходит полное восстановление потенции и нейтрализация любых проблем с мочеполовыми органами. Растительные экстракты, которые вошли в состав препарата, обеспечивают усиленный кровоток в органах малого таза, насыщают клетки кислородом, питательными элементами, способствуют быстрому восстановлению.

Cостав
В составе капсул Уропотена от недержания мочи – высокоочищенные диуретические вещества, исцеляющие мочевыделительную систему. В числе активнодействующих ингредиентов формулы указываются:

  • Вытяжка корня красного. Антибактериальный компонент, повышающий собственный иммунитет организма. Он избавляет от инфекционных заболеваний мочевого пузыря.
  • Вытяжка фадогии. Вещество, в составе капсул Уропотен, имеющее камнерастворяющий и диуретический эффект. Оно препятствует мочекаменной болезни и обеспечивает полное опорожнение мочевого пузыря.
  • Втяжка бриония лациниоза. Компонент, очищающий и укрепляющий почки, мочеточники и мочевой пузырь. Он предупреждает уретриты и циститы.
  • Вытяжка перуанской маки. Вещество-стимулятор, увеличивающее антимикробные и диуретические свойства продукта.

Фармакологическая группа
БАД.

Показания
Дисфункции мочеполовой системы в качестве активной биологической добавки.

Противопоказания
Чувствительность к компонентам препарата.

Способ применения
Уропотен принимается по 1 капсуле 2 раза в сутки совместно со стаканом жидкости за полчаса до еды.

Длительность терапии индивидуальна. В запущенных ситуациях потребует несколько лечебных курсов с 10-дневными перерывами.

Условия отпуска из аптеки
Без рецепта.

Есть ли аналоги?
По эффекту, полученному в результате лечения, аналогичных препаратов не существует. При этом большинство аналогов имеют химические компоненты в своих составах, и это также выгодно выделяет Уропотен, который основан на исключительно растительных и натуральных компонентах. Для потенции есть препараты такие как:

  • Потенциалекс;
  • Биопотен;
  • Сеалекс Форте.

Есть и другие средства, которые применяют для улучшения потенции. Однако они при этом не оказывают такого благотворного воздействия на здоровье мужчины, и дают только одноразовый эффект. В то же время, препараты, которые предназначены для лечения циститов и других воспалительных процессов или инфекций мужской мочеполовой системы, не улучшают обычно потенции.

Отзывы

Если вы пережили развод и не заинтересованы в новых отношениях сразу же, я советую не спешить. Сохранение энергии и самообладания при общении с новым человеком является ключевым моментом, поскольку любая усталость на первом или раннем свидании может быть истолкована негативно. Кроме того, помните, что многие люди встречаются с теми, кто может быть значительно моложе их, поэтому важно избегать любых признаков, которые могут плохо отразиться на вашем возрасте. Для поддержания уровня энергии на протяжении всего опыта полезно всегда иметь под рукой натуральные энергетические добавки, например, травяные капсулы. Перед тем как включить такие добавки в свой распорядок дня, следует обязательно проконсультироваться с кардиологом.

Мне прописали Уропотен для лечения простатита, который, как сказал мне врач, является результатом старения. Согласно плану природы, я больше не нужен для продолжения рода. Моя простата застоялась, и это доставляет мне большие неприятности, когда кто-то ходит в туалет — несмотря на то, что в нашем доме живет много людей, так как мой сын женился! Даже после курса лечения я чувствую себя не так хорошо, как хотелось бы, и знаю, что дальше будет только хуже. Я думаю, что мне следует принимать профилактику раз в год, чтобы помочь справиться с симптомами.

Статьи по теме: