Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Урофлексен" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Урофлексен в Москве

Урофлексен (лат. Uroflexen) — новое лекарство от простатита, выпущенное в формате капсул. В основе средства комплекс растительных экстрактов с мощными оздоравливающими и стимулирующими свойствами. Благодаря такому составу препарат активно усиливает кровообращение в органах малого таза, способствует насыщению кислородом клеток предстательной железы, устраняет отек, боль и ощущение тяжести в паху, уменьшает предстательную железу в размерах, нормализует отток мочи. Параллельно капсулы оказывают антиоксидантное действие и регенерируют клетки простаты, стимулируют выработку простатического сока и синтез тестостерона. Принимать препарат желательно по рекомендации лечащего врача.

Лекарство От Простатита Урофлексен возможно приобрести в аптеке Ромашка в Москве по цене 168.00 руб.

Краткая информация

Урофлексен — мужское органическое средство, лекарство от простатита. Препарат принадлежит категории пищевые добавки, активно влияет на предстательную железу, оздоравливает её.

Форма выпуска

Капсулы в желатиновой оболочке и фирменной полимерной банке.

Фармакологическая группа

Препарат для приема перорально с выраженными стимулирующими и оздоравливающими свойствами.

Фармакодинамика и фармакокинетика

Пищевая добавка оказывает непосредственное влияние на воспалённую предстательную железу. Активные компоненты внедряются в клетки простаты, оказывают противовоспалительное, антибактериальное и антисептическое действие, уменьшают отёк, нормализуют размеры предстательной железы, стимулируют синтез простатического сока.

Капсулы также оказывают анальгитическое действие, устраняют боль и тяжесть в паху, регенерируют клетки предстательной железы. Средство дополнительно стимулирует выработку тестостерона, что повышает либидо мужчины.

Всасывание активных компонентов пищевой добавки происходит из желудочно-кишечного тракта. В плазме крови максимальная концентрация действующих веществ отмечена через 120 минут после приема первой дозы. Метаболизм протекает в стенках кишечника, а продукты распада на 97% в неизменном виде выводятся с каловыми массами.

Показания к применению

Uroflexen назначают мужчинам в случае хронического или острого простатита, применяют как самостоятельное лекарственное средство или в комплексной терапии с антибиотиками и другими препаратами. Также разрешено применять в качестве профилактического средства против простатита в возрасте 45+.

Противопоказания

Пищевая добавка противопоказана:

  • мужчинам младше 18 лет;
  • мужчинам с онкологическими процессами;
  • пациентам с психическими расстройствами;
  • пациентам, имеющим склонность к тяжелым аллергическим реакциям на растительные компоненты.

Состав

В составе препарата комплекс растительных экстрактов, которые работают в синергии на лучший эффект лечения.

  1. Экстракт боссвелии — усиливает кровоток в органах малого таза, стимулирует регенерацию клеток предстательной железы, уменьшает её в размере и восстанавливает здоровый отток мочи.
  2. Пальма сереноа — отвечает за синтез тестостерона, насыщает энергией, усиливает либидо.
  3. Экстракт корня крапивы — предотвращает аденому простаты, ускоряет регенерацию клеток предстательной железы, оказывает противовоспалительное действие.

Все натуральные компоненты подобраны в такой концентрации, чтобы оказывать более глубокое влияние на предстательную железу пациента.

Способ применения

Рекомендован курс приема препарата – 28–30 дней. Разовая суточная доза — одна капсула. Желательно получить предварительную консультацию андролога, особенно при наличии тревожных симптомов, таких как кровь и гнойные выделения в моче.

Возможные побочные эффекты

В ходе клинических испытаний были выявлены следующие побочные реакции, которые возникают в крайних, редких случаях:

  • кожные высыпания, зуд, отёк и покраснение;
  • тахикардия, усиленная потливость и нарушение сна;
  • расстройства стула.

Все перечисленные симптомы свидетельствуют о непереносимости препарата. Требуют его отмены.

Преимущества

  1. Сбалансированный натуральный состав, в основе которого растительные экстракты с выраженными стимулирующими свойствами. В формуле отсутствуют консерванты, гормоны, красители, другие опасные химические соединения.
  2. Удобная форма выпуска и схема приема — достаточно выпить одну капсулу в день непрерывным курсом, чтобы получить продолжительный результат.
  3. Возможность провести профилактику простатита.
  4. Хорошая переносимость и малое количество побочных реакций.
  5. Выгодная стоимость препарата.
  6. Влияние на способность управлять авто и механизмами
  7. Не выявлено случаев угнетающего влияния препарата на центральную нервную систему.

Совместимость с алкоголем

Категорически не рекомендован прием капсул одновременно со спиртными напитками. Алкоголь запускает спазм кровеносных сосудов, в результате чего снижает эффективность лечения.

Применение при беременности и лактации

Женщинам препарат не назначают.

Хранение

Оптимальный температурный режим – от +5 до +25 °C. Срок годности — 24 месяца от даты производства. Хранить пищевую добавку следует в местах, недоступных для детей и домашних животных.

Аналоги

  • Prosterio (Простерио) — жидкий концентрированный препарат, разработанный на основе экстракта пантов алтайского марала и бобрового мускуса. Пищевая добавка славится своими мощными оздоравливающими свойствами и благотворно влияет на предстательную железу.
  • Prostonex (Простонекс) — препарат в формате капсул. В его основе комплекс растительных экстрактов и витаминов.
  • Простоурол — эффективная пищевая добавка, в которую включили экстракты петрушки и женьшеня, важные цинк и селен. Препарат стимулирует синтез тестостерона, оздоравливает органы мочеполовой системы мужчины и оказывает антиоксидантное действие.
  • ProstoLite (ПростоЛайт) — пищевая добавка с концентратом пиджеума и цинком в составе.
  • Total Vital (Тотал Витал) — капсулы. В их основе натуральные вытяжки с оздоравливающими свойствами.

Статьи по теме: