Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "УРИНАСТОП от непроизвольного и учащенного мочеиспускания, недержания: живите без комплексов и страхов!" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

УРИНАСТОП от непроизвольного и учащенного мочеиспускания, недержания: живите без комплексов и страхов!

Недержание мочи, неконтролируемое мочеиспускание – весьма деликатная и серьезная проблема, которая чаще встречается у женщин, но может беспокоить и мужчин. У представительниц прекрасного пола заболевание может развиваться из-за ослабления мышц мочевого пузыря (например, в результате тяжелых затяжных родов, хронического цистита) либо иметь стрессовый характер. Сначала моча отделяется в небольшом количестве при чихании, кашле, каких-либо резких звуках. Но со временем, при отсутствии адекватного лечения, это становится серьезной проблемой. У женщины формируются психологические комплексы, а нередко – и депрессивные состояния. К счастью, недержание мочи можно вылечить – для этого есть Urinastop.

Натуральное средство всего за курс восстановит мочеиспускание и устранит недержание мочи, и вы вновь сможете вернуться к полноценной жизни без комплексов и страхов.

Показания: кому принимать

Препарат предназначен для устранения проблемы непроизвольного мочеиспускания любой этиологии, а также в профилактических целях (особенно после 40 лет).

Что это такое

Urinastop – настоящее открытие отечественных ученых, одобренное и рекомендованное Российской ассоциацией эндокринологов. Средство устраняет главные причины развития неконтролируемого мочеиспускания, укрепляет мышцы мочевого пузыря и подавляет рост патогенных микроорганизмов. Эффективность средства – почти 90%, что подтверждено клинически. Препарат имеет полностью натуральный состав, поэтому абсолютно безвреден для здоровья и может применяться в любом возрасте.

Преимущества средства Urinastop

УРИНАСТОП от непроизвольного и учащенного мочеиспускания, недержания: живите без комплексов и страхов!

Препаратов, подобных Urinastop, на сегодняшний день практически не существует. К его основным достоинствам можно отнести:

  • органический состав;
  • гарантия результат;
  • комплексное воздействие;
  • быстрый эффект;
  • отсутствие привыкания;
  • купирование воспалительных процессов;
  • нормализация мочеиспускания;
  • полное облегчение при опорожнении мочевого пузыря;
  • устранение дискомфорта;
  • улучшение процессов обмена;
  • укрепление стенок сосудов и мочевого пузыря;
  • устранение частых позывов к мочеиспусканию;
  • укрепление иммунной системы;
  • предупреждение рецидивов и осложнений;
  • доступная стоимость.

Сертификаты качества препарата

УРИНАСТОП от непроизвольного и учащенного мочеиспускания, недержания: живите без комплексов и страхов!

Продукт лицензирован, имеет патенты и сертификаты в соответствии с международными требованиями, разрешен к реализации на территории РФ и ряда других стран. Документация представлена для ознакомления на сайте производителя.

Состав препарата УРИНАСТОП (Urinastop) от непроизвольного и учащенного мочеиспускания, недержания

УРИНАСТОП от непроизвольного и учащенного мочеиспускания, недержания: живите без комплексов и страхов!

Cредство содержит исключительно природные, растительные компоненты с выраженным комплексным действием:

  • экстракты календулы и ромашки – обладают дезинфицирующим и противомикробным эффектом, устраняют учащенные позывы к мочеиспусканию;
  • экстракты толокнянки и пустырника – купируют воспалительные процессы, выводят песок из почек, оказывают мягкое мочегонное действие;
  • экстракты эхинацеи и брусники – укрепляют мышцы мочевого пузыря, оказывают иммуностимулирующее и противовоспалительное действие;
  • экстракт тысячелистника – снимает воспаление, нормализует мочеиспускание, а у мужчин – функции предстательной железы.

Инструкция по применению

В течение 30-45 дней рекомендуется принимать по 1-й ампуле препарата в день (внутрь).

Противопоказания к применению

Непереносимость отдельных составляющих, детский возраст.

Побочное действие средства

Не отмечено.

Применение при беременности и кормлении грудью

Только под наблюдением специалиста.

Применение у детей

Разрешается прием препарата с 18-летнего возраста.

Условия и сроки хранения

Средство рекомендуется хранить в холодильнике. Срок годности составляет 12 месяцев.

Отзывы покупателей о применении Urinastop

Инна, 35 лет

После хронического цистита стала замечать, что могу не удержать мочеиспускание во время чихания или кашля. Сначала это происходило изредка, а потом ситуация усугубилась, я обратилась к врачу. К счастью, после лечения Urinastop все нормализовалось!

Наталья, 32 года

У меня были тяжелые роды, после которых появилось недержание мочи. Я едва не впала в депрессию. Помог Urinastop, который выписал врач. Очень благодарна ему!

Татьяна, 47 лет

Долго не обращалась к врачу со своей проблемой — недержанием мочи — стыдно было. Но деваться некуда, уж очень все это достало. Доктор посоветовал принимать Уринастоп, и скоро эта неприятная и унизительная проблема осталась в прошлом.

Лидия, 60 лет

С возрастом появилась проблема непроизвольного мочеиспускания. Дочь прочитала где-то о препарате Urinastop, принесла мне. Помогло! Сейчас все в порядке.

Где купить УРИНАСТОП (Urinastop) от непроизвольного и учащенного мочеиспускания, недержания

Приобрести препарат с гарантией подлинности и существенной скидкой вы можете на сайте производителя.

Статьи по теме: