Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Уринастоп от непроизвольного мочеиспускания в аптеке" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Уринастоп от непроизвольного мочеиспускания

Описание

Непроизвольное мочеиспускание — это проблема, которая хорошо знакома женщинам, особенно после родов. Зачастую она усугубляется с возрастом, когда происходит гормональная перестройка организма. Однако и многие мужчины тоже страдают от подобного симптома, особенно те, у которых имеется простатит и другие воспалительные и инфекционные заболевания мочеполовой системы. Urinostop — это препарат, который способен избавить вас от подобных мучений. Он устраняет причины слабости мочевого пузыря и позволяет наладить нормальную жизнь без переживаний и дискомфорта.

Преимущества Urinostop перед аналогами

В 2020 г. Уринастоп был назван препаратом № 1 среди рекомендаций урологов. Он действительно отличается высокой эффективностью и при этом является полностью безопасным. Данное средство действует целенаправленно и позволяет добиться нужного результата без вредного воздействия на печень, почки или любые другие органы и системы. Ни один аналог не может похвастаться таким низким процентом побочных действий, поэтому Уринастоп становится все более популярным как среди женщин, так и среди мужчин.

Инструкция по применению препарата Уринастоп

Благодаря данному средству нет надобности постоянно глотать горы таблеток или рисковать здоровьем на операционном столе. Соблюдая рекомендации производителя и употребляя средство минимальным курсом, длительностью 4-6 недель, есть шанс полностью избавиться от непроизвольного мочеиспускания, а также наладить работу почек, мочевого пузыря и мочевыводящих путей.

Состав

В составе Urinostop нет гормонов, антибиотиков или других опасных химических веществ, способных нанести вред нашему здоровью. Он на 100 % состоит только из ингредиентов природного происхождения:

  • Брусника. С давних времен используется как эффективное средство против циститов и других воспалительных болезней мочевыделительной системы. Оказывает мочегонное и антибактериальное действие и тем самым способствует выведению из организма всех патогенных возбудителей.
  • Тысячелистник. Снижает частоту позывов в туалет. Очень полезный для мужчин, поскольку повышает потенцию и нормализует работу предстательной железы.
  • Боярышник. Восстанавливает работу почек и мочевого пузыря. Оказывает противовоспалительное и диуретическое действие, способствует растворению камней.
  • Пустырник. Устраняет спазмы и нормализует работу мочевого пузыря. Также этот компонент успокаивает нервную систему, что тоже очень важно при недержании. 

Показания к применению

Препарат подходит для женщины, которые страдают от недержания после родов, в результате инфекционных болезней или травм половых органов. Он будет особенно полезным в период климакса, когда подобная проблема посещает почти каждую вторую представительницу слабого пола. Мужчины любого возраста тоже могут употреблять средство, если заметили, что их походы в туалет участились, а позывы сдерживать стало практически невозможно.

Противопоказания

Главным противопоказанием к приему Urinostop является повышенная чувствительность к ингредиентам продукта, а также возраст младше 12 лет.

Способ применения и дозировка

Средство предназначено для внутреннего употребления. Согласно инструкции одну ампулу нужно вскрыть и добавить ее содержимое в стакан с 250 мл теплой воды. Полученную жидкость тщательно перемешать и выпить сразу же после приготовления. Принимать Уринастоп нужно раз в день, желательно утром перед завтраком. Курс лечения составляет в среднем полтора месяца.

Форма выпуска и упаковка

Уринастоп выпускается в жидкой форме. Препарат помещен в отдельные индивидуальные ампулы темного цвета и картонную упаковку. В одной упаковке содержится ровно 7 ампул.

Передозировка и побочные действия

Побочные действия при применении Уринастоп возможные только в том случае, если вы значительно превысили рекомендуемую дозу. В подобной ситуации наблюдается головокружение, сонливость, боль в животе, рвота, диарея.

Страна производитель

Согласно со сведениями на упаковке, Urinostop производится в Индии. Несмотря на это, он широко распространен в России и странах СНГ. Для этого препарат прошел сертификацию, обладает полным набором лицензий и патентов.

Взаимодействие с другими лекарственными препаратами

В инструкции к Уринастоп указано, что его можно принимать в комбинированной терапии с другими лекарственными средствами. Это не вызовет нежелательные реакции или побочные эффекты.

Условия отпуска из аптек

Уринастоп — не лекарство, а биологически активная добавка. Он полностью натуральный и поэтому в аптеке купить его можно без рецепта.

Условия хранения

Для хранения препарата подходит затемненное, прохладное место с невысокой влажностью воздуха. Важно, чтобы доступа к данному средству не было у маленьких детей.

Купить Urinostop на официальном сайте производителя

Покупка Urinostop на официальном сайте производителя — это гарантия того, что вы получите оригинальный препарат, а не подделку. Кроме того, при заказе онлайн стоимость средства наиболее доступная. Покупать на сайте максимально удобно, ведь в этом случае неважно, где находится покупатель, в Москве или в небольшом городке. Доставка почтой делает товар доступным для каждого.

Стоимость Уринастоп — цена в аптеках

В оффлайн-аптеках средство можно встретить крайне редко. Чаще всего оно присутствует в ассортименте онлайн-платформ, и здесь его цена является вполне доступной. Поэтому покупать данное средство лучше не в аптеке, а на официальном сайте.

Клинические испытания

Не только отзывы об Уринастоп подтверждают его высокую эффективность. Препарат прошел клинические испытания с участием добровольцев, которые показали, что он приводит к положительному результату в 98 % случаев. При этом первые результаты люди замечают уже на 1-3 день приема.

Отзывы врачей

  1. Недержание мочи долго считалось чем-то постыдным, о чем нельзя говорить. Поэтому я очень рада, что в последнее время о данной проблеме заговорили и даже появился новый специальный препарат Urinostop. Он хорошо справляется с непроизвольным мочевыделением и обладает достойным сбалансированным составом. Лечиться с его применением — это безопасно и надежно.
  2. Работаю гинекологом и очень большая часть моих пациенток жалуется на недержание. Всем им я советую Уринастоп. Для женщин это максимально полезный препарат, поскольку он имеет натуральный состав, не влияет на гормональную сферу и не приводит к побочным явлениям.

Отзывы реальных покупателей об Urinostop

  1. Благодарна своему врачу, который посоветовал мне от непроизвольного мочеиспускания Urinostop. Я уже решила, что мне поможет только операция, но данное средство хорошо справилось со своей задачей, и я наконец-то вернулась к нормальной жизни.
  2. Из-за простатита приходилось часто бегать в туалет, и иногда я даже не успевал. Urinostop всего за один курс избавил меня от этой неприятности. Кроме того, у меня существенно улучшились дела в постели, и я подозреваю, что Уринатсоп тоже здесь замешан.

Статьи по теме: