Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Urenol от простатита: одолейте болезнь без утомительных и малоприятных процедур!" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Огромное количество мужчин ежегодно сталкивается с неприятным недугом – простатитом. До недавних пор это заболевание ассоциировалось исключительно с людьми преклонного возраста. Однако сейчас ситуация изменилась – с нарушениями функций простаты всё чаще приходят к врачу молодые люди до 35 лет.

Urenol является превосходным средством для профилактики и лечения простатита. С его помощью вы одолеете болезнь без утомительных и малоприятных процедур. А также вернёте нормальную функциональность предстательной железы без побочных эффектов.

Что представляет собой препарат?

Urenol от простатита: одолейте болезнь без утомительных и малоприятных процедур!

Уренол представляет собой препарат для профилактики и лечения аденомы простаты, а также хронического и острого простатита. Немаловажно, что это профессиональное средство состоит целиком из природных компонентов.

Действие такого средства направлено на полное решение проблемы:

  • снятие боли и неприятных ощущений в области паха;
  • нормализацию мочеиспускания и эрекции;
  • укрепление защитных функций всего организма;
  • закрепление результата.

Примечательно, что средство одинаково эффективно работает в любом возрасте и на любой стадии заболевания.

Главные преимущества препарата

Urenol от простатита: одолейте болезнь без утомительных и малоприятных процедур!

Данное средство выгодно отличается от всевозможных аналогов. К числу главных преимуществ следует отнести:

  • полное отсутствие побочных эффектов благодаря натуральному составу;
  • отсутствие необходимости получения рецепта от врача;
  • возвращение здорового состояния простаты, а не просто устранение инфекции;
  • усиление сексуального влечения и восстановление стойкой эрекции.

Явным преимуществом является также устойчивый эффект. Это приводит к отсутствию необходимости постоянного приёма препарата.

Отзывы покупателей о препарате Urenol для мужского здоровья

Антон, 43 года

Долгое время мучили боли внизу живота. В конечном итоге добавилось частое мочеиспускание и проблемы с эрекцией. Сходил на прием к врачу, который и посоветовал мне Уренол. Спустя 3 месяца приема чувствую себя превосходно!

Валерий, 50 лет

Чувствовал сильные боли при половом акте. О сексе даже думать не мог. Жена узнала о препарате. Решили попробовать. Спустя всего месяц меня было не узнать. Секс стал лучше, а болевые ощущения ушли.

Алёна, 31 год

Муж старше меня на 6 лет. Сидячая работа не могла не сказаться на его здоровье. Врач диагностировал раннюю стадию простатита. Порекомендовал Уренол. Всего после нескольких приемов муж стал чувствовать себя лучше. Походы в туалет стали реже, а дискомфорт ушел полностью.

Валентин, 46 лет

Тупые боли в паху не давали мне покоя. Диагностировали простатит. Врач советовал начать принимать Уренол. Согласился, так как боялся операции. Хочу сказать, что это средство действительно работает. Всего через месяц чувствовал себя гораздо лучше.

Состав препарата Urenol от простатита

Urenol от простатита: одолейте болезнь без утомительных и малоприятных процедур!

Концентрат включает в себя натуральные компоненты, среди наиболее активных:

  • листья брусники;
  • золотарник обыкновенный;
  • корень солодки голой;
  • корень петрушки;
  • крапива двудомная.

Первый компонент улучшает микроциркуляцию крови в области малого таза, а также благотворно влияет на проницаемость сосудов. Оказывает противовоспалительное действие, восстанавливая функционал простаты.

Золотарник обыкновенный является сильнейшим антиоксидантом, предотвращая развитие опухолей. Это позволит избежать преждевременного старения. Компонент также благотворно влияет на репродуктивную систему и восстановление половой функции. Кроме того, золотарник улучшает кровоток в сосудах.

Большое значение имеет наличие в составе препарата корня солодки голой. Этот ингредиент превосходно повышает уровень мужского гормона – тестостерона, придавая силу и активность.

Способ применения препарата

Достаточно принимать внутрь по 1 чайной ложке препарата утром натощак. Рекомендуемая длительность курса лечения составляет 30 дней. Однако оптимальная продолжительность должна быть подобрана только вашим лечащим врачом. Спустя 2-3 месяца курс приема может быть повторен.

Награды и сертификаты качества

Уренол был отмечен множественными наградами Государственной клинико-фармакологической коллегии в 2016 и 2017 годах. Его надежность и эффективность подтверждены всеми необходимыми сертификатами качества.

Где купить средство Urenol от простатита

Приобрести данное средство может быть затруднительно в обычных аптеках. Во избежание подделок рекомендуется покупать Уренол только у проверенных поставщиков.

Статьи по теме: