Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "«УРЕФЕРОН» ОТ НЕДЕРЖАНИЯ МОЧИ — РАЗВОД ИЛИ ПРАВДА, ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ НА ФОРУМЕ" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

«Уреферон» от простатита — цена и где купить в аптеке?

При наличии у мужчины простатита нередко нарушается процесс мочеиспускания. Препарат «Уреферон» улучшает функции мочеполовой системы. Средство уменьшает выраженность воспалительного процесса в районе малого таза.

«Уреферон» не продаётся в аптеках Москвы, СПб и других городах. Производитель препарата отказался от реализации препарата таким способом из-за высокой торговой наценки. «Уреферон» позиционируется изготовителем как недорогие, бюджетные капсулы. Поэтому продажа средства с аптечными наценками недопустима.

В период акции, организованной официальным производителем, препарат можно купить по очень выгодной цене. Такая стоимость капсул действует на всей территории России и СНГ: как в провинциальных городах, так и в мегаполисах.

Важно! Чтобы не нарваться на поддельное средство, рекомендуем покупать только с официального сайта. Ни в коем случае не кликайте по рекламам в социальных сетях и баннерах.

Препарат «Уреферон» — инструкция по применению и состав

Препарат против простатита:

  • способствует нормализации мочеиспускания;
  • приостанавливает прогрессирование простатита;
  • способствует устранению болевых ощущений.

Капсулы можно применять мужчинам любого возраста. Средство разрешается использовать как на ранних, так и на поздних стадиях болезни.

Капсулы способствуют улучшению кровоснабжения органов малого таза, устранению застойных явлений. Средство повышает активность естественных защитных сил организма, усиливает половое влечение. При применении капсул против простатита устраняется отёчность в малом тазу.

Средняя продолжительность приёма капсул – 30 дней. При хроническом течении простатита средство рекомендуется принимать 2-3 месяца. Длительность курса приёма «Уреферона» устанавливается индивидуально в зависимости от:

  1. состояния здоровья мужчины;
  2. возраста пациента.

Обратите внимание! Капсулы принимают два раза в день. Средство употребляют за 30 минут до еды. Рекомендованная разовая доза – 1 капсула.

В составе «Уреферона» содержатся следующие компоненты:

  • лапачо. Благодаря экстракту чая, который был получен из муравьиного дерева, улучшается кровообращение в районе малого таза;
  • османт. Экстракт натурального происхождения способствует улучшению эрекции;
  • экстракт падубы. Этот компонент капсул позволяет привести в норму уровень тестостерона в организме мужчины;
  • сереноя. Вытяжка, изготовленная из листьев многолетнего растения, положительно воздействует на репродуктивную функцию;
  • филодендрон. Действие этого активного компонента капсул направлено на повышение либидо и уменьшение воспалительного процесса в области предстательной железы.

В капсулах присутствуют и дополнительные компоненты. К их числу принадлежат семена тыквы, экстракты золотарника и хвоща, вытяжка, полученная из листьев почечного чая.

Купить «Уреферон» на официальном сайте производителя

Для заказа капсул на сайте изготовителя нужно:

  1. Заполнить специальную форму, в которой необходимо указать имя и номер мобильного телефона;
  2. Дождаться звонка менеджера для согласования деталей заказа (способ доставки, количество упаковок и т.д.);
  3. Указать свой адрес и подтвердить заказ.

Доставка капсул осуществляется Почтой России. Забрать свой заказ можно в ближайшем отделении связи. Срок доставки капсул варьируется от 5 до 10 дней (в зависимости от удалённости региона проживания). Оплата производится после получения капсул. В пределах Москвы и Московской области возможна курьерская доставка: в течение суток после получения заявки.

«Уреферон» от недержания мочи — реальные отзывы

Реальные отзывы о капсулах можно найти на тематических форумах. Самые ёмкие из них я опубликовала тут.

Радует, что «Уреферон» по составу полностью натурален. Надеюсь, что эти капсулы помогут мне улучшить потенцию и избавиться от мучительных позывов в туалет по ночам.

До этого принимал другое средство против простатита, назначенное врачом. Но возникли сильные побочные эффекты. На коже появилась сыпь, замучило расстройство желудка. При приёме «Уреферона» никаких побочных эффектов не было. Ведь это средство совершенно натуральное. При этом полученный результат меня впечатлил: я забыл о болях и резях при мочеиспускании.

«Уреферон» — развод или нет?

В Сети можно увидеть и отрицательные отзывы о капсулах. В них говорится, что эффективность «Уреферона» — развод. На крупном форуме сидит представитель компании и отвечает на такие отзывы покупателей.

Заказала этот препарат мужу. Он принимал по одной капсуле в день около недели. Но никакого эффекта не заметил. Очередная пустышка, а не препарат от простатита!

Комментарий производителя:

Согласно инструкции по приёму «Уреферона», минимальный курс лечения препаратом — один месяц. Капсулы необходимо принимать дважды в сутки. Самостоятельное корректирование дозы препарата недопустимо.

Два дня назад заказала препарат «Уреферон» с доставкой в Казань. Капсулы стоили около четырёх тысяч рублей. Но в упаковке, принесённой курьером, оказался совершенно другой препарат. Причём в измятой упаковке. На мои звонки менеджеру никто не отвечает, деньги вернуть назад я не смогла. Очень разочарована таким отношением к себе!

Комментарий производителя:

Доставка препарата курьером при заказе через наш сайт осуществляется только в пределах Москвы и МО. Скорее всего, вы заказали подделку низкого качества у мошенников. Впредь будьте внимательнее и осмотрительнее! Такие подделки могут оказаться небезопасными для здоровья.

«Уреферон» — отзывы врачей

Отзывы специалистов о капсулах преимущественно положительные.

Одними из характерных симптомов простатита являются боли в малом тазу, учащение позывов к мочеиспусканию. Капсулы «Уреферон» положительно влияют на организм. Препарат устраняет рези и чувство жжения при мочеиспускании. При применении капсул уменьшается частота позывов в туалет в ночное время суток. Давыдов Иван Николаевич, врач-уролог, стаж работы 13 лет, город Москва

Курсовой приём «Уреферона» предупреждение прогрессирование простатита, который в запущенной стадии приводит к возникновению импотенции. Средство изготовлено из компонентов природного происхождения. Эффективность препарата была доказана в процессе многочисленных клинических испытаний. Ермакова Наталья Фёдоровна, врач-терапевт, стаж работы 20 лет, город Санкт-Петербург

Статьи по теме: