Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Unitox от паразитов" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Описание

Паразиты попадают в организм посредством плохо прожаренного или проваренного мяса, немытых рук, овощей, фруктов, зелени, при купании в грязных водоёмах, посещении общественных мест, контакте с домашними питомцами. Они могут обосновываться не только в желудочно-кишечном тракте, но проникать в кровь, поражать лёгкие, печень, сердце, желчный пузырь, мочеполовые органы, мышцы, головной мозг, провоцируя развитие смертельно опасных заболеваний. Потому так важно своевременно позаботиться об их уничтожении. Идеальным помощником в этом станет препарат нового поколения Unitox, обладающий комплексным действием. При применении капсул:

!Уничтожаются все известные разновидности паразитов и их яйца, выводятся токсины, соли и шлаки;

!Очищаются внутренние органы и ткани, устраняется интоксикация, вызванная паразитарной инфекцией;

!Восстанавливаются слизистые оболочки, производится очистка крови, лимфы и межклеточной жидкости;

!Стабилизируется окислительно-восстановительный баланс, препятствующий росту раковых клеток.

Как помогает средство Юнитокс

Шипучие таблетки идеально дополняют действие капсул, в свою очередь обеспечивая:

  • Укрепление иммунной системы, повышение сопротивляемости организма к инфекциям и повторному заражению;
  • Налаживание полноценной деятельности поражённых органов, восстановление гормонального нарушения;
  • Заживление различных механических повреждений и язвочек, вызванных жизнедеятельностью паразитов;
  • Устранение дискомфортных и болевых ощущений в кишечнике, спазмов гладкой мускулатуры.

Каждое активное вещество в составе шипучих таблеток и капсул выполняет свою функцию, а все вместе они обеспечивают столь мощное очищающее и восстанавливающее действие. Помимо того, противопаразитарное средство налаживает полноценную деятельность всего организма, оздоровляет и омолаживает его. Препарат укрепляет ногти, улучшает состояние кожи и волос, повышает умственные способности и физическую активность, стабилизирует вес. Восстанавливает гормональный фон, усиливает аппетит, дарит хорошее настроение и здоровый сон.

Состав средства

В результате многолетних разработок учёных, трудившихся над созданием эффективного антигельминтного медикамента, был выпущен нативный препарат Unitox. Секрет его эффективности заключён в уникальной, не имеющей аналогов формуле и исключительно натуральном составе, на основе экстрактов и вытяжек с целебных, лекарственных растений. В состав капсул были включены:

Гвоздика, Лапачо и Осиновая кора в составе препарата

Гвоздика, Лапачо и Осиновая кора – убивают все разновидности паразитов, их личинки и яйца.

Чёрный Тмин, семена Годжи и Тыквы – очищают внутренние органы и ткани, выводят токсины.

Полынь, Пижма и Сумах в составе Юнитокс

Полынь, Пижма и Сумах – способствуют регенерации слизистых оболочек и внутренних органов.

Уснея, Падуб и Пау Д-Арко – ускоряют метаболизм, налаживают работу желудочно-кишечного тракта.

Для шипучих таблеток был подобран состав не менее тщательно чем для капсул. Он включает в себя растительные компоненты, такие как:

Ферула, гриб Рейши и Шиитаке в составе

Ферула, гриб Рейши и Шиитаке – укрепляют иммунную систему, налаживают гормональный фон.

Овёс и Кукурузные рыльца – очищают и восстанавливают внутренние органы после повреждений.

Панты Марала, семена Облепихи и Амаранты в составе

Панты Марала, семена Облепихи и Амаранты – регенерируют все механические повреждения.

Женьшень, Любисток и Лабазник – устраняют кровотечение, боль, спазмы, заживляют ранки и язвы.

Средство обогащено витаминами, антиоксидантами, минералами, аминокислотами, микроэлементами. Каждое активное вещество в составе таблеток и капсул взаимодействует между собой максимально слажено. Все вместе они обеспечивают комплексное действие, способствуя полноценному очищению, укреплению, восстановлению, оздоровлению и омоложению организма.

Преимущества препарата от паразитов

Препарат Unitox – лидер продаж во многих странах мира. По сравнению с медикаментами, продающимися в аптеке, которые не могут гарантировать долгосрочный результат и безопасность применения, намного превосходит их. Ведь средство не просто парализует гельминты и все известные виды глистов, но уничтожает личинки и яйца всего за 2 суток после применения. Через месяц выводятся токсины, налаживается деятельность желудочно-кишечного тракта, всех систем и органов. Среди преимуществ биогенного комплекса:

  • Комплексное действие – уничтожает паразитов, восстанавливает организм.
  • Безопасность применения – не вызывает привыкания и побочных эффектов.
  • Натуральность – каждое вещество в составе натурального происхождения.
  • Защита – комплекс предотвращает повторное заражение паразитами.

Сравнение с средства от паразитов с аналогами

Препарат Унитокс не развод, как могут подумать некоторые, а безопасное, эффективное средство для уничтожения паразитов. В его составе не имеется ни одно вредное вещество, ни химического, ни синтетического, ни гормонального происхождения. Прошёл строжайший контроль и многочисленные исследования в лабораторных условиях на базе высокотехнологичных научных центров. Протестирован, имеет патент, лицензии и сертификаты качества. Заслужил более 6000 положительных отзывов, рекомендован к применению специалистами разных стран.

Противопоказания к приёму Unitox

Препарат Унитокс – исключительно натуральный продукт, в котором каждое содержащееся активное вещество действует максимально слаженно, ведя целенаправленную борьбу с паразитами, уничтожая их и восстанавливая организм. Благодаря натуральности, средство совершенно безопасно для здоровья, не вызывает зависимости, аллергии и побочных эффектов. Не имеет противопоказаний к применению, его можно давать пить даже маленьким деткам. Единственным ограничением к приёму комплекса является индивидуальная непереносимость на любое вещество, находящееся в составе.

Инструкция

Препарат не представляет сложности в применение. Единственное что следует делать, это соблюдать инструкцию и принимать средство деткам через день, а взрослым ежедневно, по такой схеме:

1Деткам до 3-х лет – принять 1 капсулу с утра. Пропустить 1 день, затем утром и вечером принять по 1⁄2 шипучей таблетки, растворенной в воде. Курс – неделя.

2Детям 3-6 лет – выпить 1 капсулу с утра. Через день принять 1 таблетку днем, предварительно растворив её в воде. Приём курсовой – 15 дней.

3Детям 6-12 лет – принимать средство по такой же схеме как описано выше, но курс лечения продлить до 20 дней.

4Детям после 12 лет и взрослым – на первый день принимать капсулу, на другой таблетку, и так в течение 20 дней.

Принцип работы Unitox

Капсулы пьются на голодный желудок с утра, запиваются достаточным количеством жидкости. Шипучие таблетки предварительно растворяются в воде, принимаются днём, также на голодный желудок.

Цена и где купить Unitox

Приобрести антигельминтное средство можно в интернет-магазине, зайдя на сайт официального дистрибьютора. Так как часто действуют акции, то цена окажется доступной для любого покупателя. Оформить заказ не сложно, достаточно заполнить форму обратной связи, указав в ней свои данные, и ответить на телефонного звонок специалиста. После уточнения всех деталей покупки, товар будет оправлен и доставлен заказчику в 1-10 дневный срок, почтовой службой или курьером, в любой из регионов России. Доставка производится также в страны СНГ, оплата взимается при получении посылки.

Мнение специалиста

Отзыв паразитолога Колесниковой Екатерины

Колесникова Екатерина Александровна, врач паразитолог высшей категории, стаж работы 16 лет.

«Заражение глистами часто происходит даже при соблюдении всех гигиенических и санитарных норм. Поэтому, чтобы избежать опасных последствий, при наличии первых признаков нахождения в организме глистных инвазий, я рекомендую начинать приём комплекса Unitox. Это эффективное, противопаразитарное средство на натуральной основе, нещадно уничтожающее все разновидности паразитов, их личинки и яйца. Препарат оказывает бережное действие на организм, восстанавливает его, выводит токсины, налаживает деятельность всех систем и органов. Укрепляет иммунитет и предупреждает повторное заражение гельминтами».

Реальные отзывы покупателей

Отзыв Свечниковой Ларисы

Свечникова Лариса Сергеевна, г. Архангельск.

«Когда сынок начал плохо кушать, жаловаться на головную боль и быструю усталость, решили сдать анализы. Результат показал, что у него глисты. Врач порекомендовал препарат Unitox. Сын принимал через день капсулы и таблетки в течение 20 дней. У него появился хороший аппетит, и он снова бегает как заводной. Сдали повторно анализы, паразитов не обнаружено».

Отзыв Бобровой Ирины

Боброва Ирина Станиславовна, г. Выборг.

«Как показало обследование, глисты у меня обосновались в печени. Перепробовала кучу лекарств, но только выкинула деньги на ветер. А вот Unitox мне помог. Пропила препарат курсом и смогла наконец-то избавиться от паразитов. Более того, исчезли постоянная тошнота, головные боли, расстройство кишечника, а кожа стала упругой и приобрела здоровый цвет».

Отзыв Егорова Алексея о юнитокс

Егоров Алексей Леонидович, г. Зеленогорск.

«Месяц назад купил препарат Унитокс. Это отличное противопаразитарное средство по доступной цене, так как благодаря ему я смог очистить свой организм от паразитов!»

Статьи по теме: