Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Удобрение Агросев Био" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Удобрение Агросев Био

Что это?

Как показали проведенные испытания, биоудобрение «Агросев Био» позволяет увеличить урожайность с дачного участка на 50% без каких-либо дополнительных манипуляций. Все, что нужно сделать – это внести в почву удобрение 2-3 раза за сезон. Само удобрение является полностью экологичным. Не только не ухудшает, но и, наоборот, улучшает полезные свойства выращиваемых продуктов.

Подробнее о программе «В помощь землевладельцам 2021» и о самом удобрении мы попросили рассказать профессора, доктора сельскохозяйственных наук Чурсина Михаила Валерьевича
Помимо урожайности, повышаются вкусовые и полезные свойства продуктов, а также их размер и форма (что может быть важно для тех, кто занимается выращиванием сельскохозяйственной продукции на продажу). Улучшаются практически все показатели.

Удобрение было неоднократно проверено в различных сельскохозяйственных НИИ, и каждый раз оно удивляло своей высокой эффективностью. Биоудобрение «Агросев Био» – гордость нашей страны. Уже сейчас многие заграничные производители с/х продукции подали заявку на его приобретение, однако правительство ввело запрет на поставку биоудобрения за границу. Приобрести его могут все желающие граждане со скидкой, в рамках проводимой программы.

Статьи по теме: