Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "ТурбоФит для похудения" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

ТурбоФит для похудения в Москве

ТурбоФит (лат. TurboFit) — особое средство для похудения, выпускаемое в форме растворимого порошка. Препарат контролирует аппетит и снижает чувство голода. Ускоряет процесс обмена веществ, благодаря этому расходует жировую прослойку в режиме 24/7 и при этом преобразует её в энергию. Вам даже не нужно будет ограничивать себе в еде или нагружать физическими занятиями.

В составе порошка присутствуют концентрат плодов померанца, экстракт корня родиолы розовой, трава трибулус, опунция и корень пуэрарии. Порошок дополнительно очищает организм от шлаков, нормализует работу органов ЖКТ и улучшает состояние кожи, ногтей и волос.

ТурбоФит для похудения возможно приобрести в аптеке Ромашка в Москве по цене 149.00 руб.

Состав

Мальтодекстрин, регулятор кислотности лимонная кислота, растительные экстракты корня пуэрарии мирифика, опунции инжирной (кактуса), травы якорцев стелющихся (трибулуса), корневища с корнями родиолы розовой, листьев кассии остролистной, плодов померанца (синефрин 6%), подсластитель сукралоза, ароматизатор лимон.

Пищевая ценность на 100 г сухого продукта (средние значения): углеводы – 92 г.

Энергетическая ценность: 380 ккал/16000 кДж.

Способ применения

Содержимое 1 саше растворить в 150 мл воды, для удобства можно использовать шейкер. Принимать 1 саше в день, на протяжении 5 дней, перерыв – 2 дня. Прием 1 саше может заменить полноценный обед или ужин.

В период применения ТурбоФит старайтесь пить как можно больше воды, минимум 3 литра воды в день, равномерно в течение дня. До и после употребления выпивайте стакан воды комнатной температуры.

TurboFit можно добавлять в коктейли, йогурт, сок, молоко, воду, чай, мюсли, каши, выпечку, закуски и соусы.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость отдельных компонентов.

Статьи по теме: