Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Триммер xPower" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Современному мужчине важно своевременно ухаживать за бородой и усами. Именно поэтому триммер xPower пользуется огромной популярностью. С помощью компактного устройства удается просто и со вкусом поддерживать и моделировать форму бороды, бакенбардов и усов. Устройство идеально подходит и тщательного сбривания волос по всему телу. Удобство для обычного обывателя заключается в том, что отпадает необходимость посещения парикмахерской или барбер шопа. Отныне процедуру избавления от нежелательной растительности можно произвести самостоятельно в домашних условиях.

Триммер xPower

Описание аксессуара

Триммер xPower относится к классу популярных устройств, специально предназначенных для подравнивания и сбривания волосков, делая это максимально быстро и качественно. Чаще всего владельцами полезного устройства являются мужчины, стремящиеся выглядеть красиво и опрятно.

Универсальный по дизайну и инженерному исполнению триммер действительно привлекает к себе внимание. При производстве каждого элемент изделия использовались высокопрочные материалы. Именно поэтому разработчик не стесняется мысли о том, что прибор при правильной эксплуатации прослужит очень долго.

В полный комплект гаджета включен сам бритвенный станок с подвижным лезвием, четыре съемных насадок-гребней. Каждый из представленных аксессуаров предназначен для определенной цели, позволяя с максимальным комфортом корректировать форму и длину волос на лице и теле, своеобразно их прорежая, срезая или подравнивая. Это просто незаменимый инструмент для каждого мужчины, который носит бороду и усы. Причем управляться с компактной бритвенной станцией сможет каждый человек по отдельности. Таким образом создаются идеальные условия для ухода за внешностью, абсолютно без затрат на походы в барбершоп и наблюдается реальная экономия времени и денег.

Модель триммера xPower оснащена компактным, но достаточно энергоемким аккумулятором. Поэтому устройство можно считать универсальным даже в длительной поездке. Острые лезвия, выполненные из углеродистой стали, очень качественно сбривают волоски разной длины, делая при необходимости шевелюру менее густой. Набор насадок позволяет свободно моделировать контурами прически, соблюдая определенную длину бороды, усов и бакенбардов.


В руках профессионала триммер xPower превращается в инструмент, при помощи которого выполняются узорные прически в стиле hair tattoo.

Почему стоит приобрести Триммер xPower

Почему стоит приобрести Триммер xPower

Известно, что при наличии у человека бороды и усов можно значительным образом повлиять на его внешность, вплоть до неузнаваемости. Благодаря растительности на лице можно не только выглядеть брутальнее и стильнее, но и при необходимости скрыть небольшие недостатки или наоборот, акцентировать внимание на определенных лицевых чертах. С помощью аккуратной бороды можно сделать лицо визуально вытянутым и сгладить или подчеркнуть характерную угловатость. Использование в арсенале триммера xPower позволит быстро и самостоятельно оперировать тенденциями моды, делая максимально точные и аккуратные манипуляции. При этом не нужно прикладывать серьезных усилий.

Широкая функциональность гаджета является весомым преимуществом перед конкурентными приборами. Это отличный помощник любому мужчине, желающим выглядеть всегда безупречно. В сравнении с обычной бритвой новый аксессуар значительным образом выигрывает, особенно в следующих аспектах:

  • используемые ножи не наносят вреда даже самой чувствительной и сухой коже;
  • лезвия выполнены из качественных и долговечных материалов, которые не нужно затачивать или менять со временем;
  • бритье максимально безопасное даже при наличии на теле болезненных участков с прыщами, угрями и прочими нюансами;
  • после процедуры нет необходимости использования дополнительной уходовой косметики (кожа не сохнет, поэтому при желании можно исключить бальзамы, пены и гели);
  • четыре функциональные насадки в комплекте позволяют с легкостью оперировать высотой среза волос;
  • в руках опытного человека аксессуар становится “творческой кистью”, позволяя делать четкие рисунки и линии.  

Технические особенности изделия

Реальные отзывы пользователей отражают настоящую картину применения триммера xPower в повседневном быту. В результате сформировался своеобразный рейтинг преимущественных качеств, присущих гаджету:

  1. Нет сомнений в том, что каждый мужчина без особых усилий сможет с первого раза освоить работу с устройством, ведь он невероятно понятен и прост в применении.
  2. Лезвия прибора очень сильно заточены, не вызывая затруднений в эксплуатации, поскольку их даже не нужно затачивать от времени.
  3. Достаточно мощный и высокоскоростной двигатель, способный развивать до 6000 оборотов в минуту.
  4. Энергоемкий аккумулятор устройства рассчитан на 120 минут беспрерывной работы от полного заряда.


Доказано, что обладатели компактного триммера xPower реально начинают экономить на услугах парикмахеров и барберов. Достаточно лишь совсем недолго подержать аксессуар в собственных руках, чтобы начать чувствовать инструмент. На самом деле им работать очень просто и комфортно, как обычной бритвой. Удобная ручка хорошо лежит в ладони и не выскальзывает. Ничто не отвлекает от процесса.

Комплектация устройства

Оригинальный аксессуар xPower включает в себя следующий набор аксессуарных принадлежностей:

  1. Непосредственно сама машинка xPower Trimmer
  2. Четыре съемные насадки-гребня, которые легко поддаются замене и надежно удерживаются в основании.
  3. USB — кабель, для осуществления зарядки внутреннего аккумулятора.
  4. Компактная щеточка для проведения очистки лезвия от следов присутствия застрявших волосков.


Кнопка включения устройства располагается на задней части корпуса устройства, так что рабочая поверхность гаджета не имеет препятствий для надежного размещения в руке. Корпус не скользит, гарантируя, что прибор не выпадет из руки при работе. Аксессуар компактный и достаточно амплитудный, чтобы физиологически ощущать плавность движения. Даже если вы будете работать без зеркала, можно не переживать, что кожа каким-то образом пострадает.

Где купить

С первых дней, когда триммер xPower появился в свободной продаже, стали распространяться слухи о подделках. Оригинальный разработчик информирует своих клиентов о том, что если клиент хочет приобрести по-настоящему оригинальное изделие с гарантией качества и долговечным сроком службы, то заявку на приобретение следует оставить исключительно на официальном интернет-портале.

Конечно, нельзя исключать ситуацию случайного обнаружения в сети подобного сайта с предложением купить товар еще дешевле по предоплате. Сразу стоит сказать, что это мошенническая схема, когда клиент платит часть средств и с ним обрывается связь. В лучшем случае покупателю будет выслана “китайская игрушка”, а в худшем просто будут потеряны время и деньги.


Только на официальном сайте можно сделать заказ и нигде иначе. Ссылка на официальный источник, полностью посвященный инновационной разработке находится чуть ниже. Особенностью заказа является возможность оплаты заказа непосредственно при получении посылки. Товар отправляется клиенту почтовой бандеролью и оплачивается в момент выдачи в городе получателя.

Отзывы пользователей

Сергей, 24 года

Я сделал для себя однозначные выводы о том, что триммер xPower идеально мне подходит. Это универсальный во всех смыслах прибор, с помощью которого я быстро могу сам подровнять бороду и усы, а также сделать ровные и стильные прорези в прическе. Это классное устройство, работающее от аккумулятора.

Максим, 40 лет Поддерживать стильную прическу и ровные контуры усов, бакенбардов и бороды мне реально помогает триммер xPower. Купил оригинальное устройство на сайте разработчика за адекватные деньги. Лeчше всякой бритвы и механических аксессуаров. Чувствуется, что держишь в руках не какую-то дешевую и одноразовую вещь, а настоящий профессиональный инструмент, имеющий четыре насадки. Реально экономлю на услугах барбера и даже не помышляю вновь стать заложником ситуации, когда еще приходится заранее записываться на прием к определенному мастеру. Я теперь сам себе мастер, способный сделать самостоятельное подравнивание самостоятельно. Главное, что быстро, аккуратно и без нервов.

Статьи по теме: