Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Трезор — средство от алкоголизма" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Описание

Постоянная тяга к алкоголю – это заболевание справиться с которым непросто. Дело не в слабой воле человека, просто организм на психологическом и физиологическом уровне становится зависим от алкоголя. Избавиться от этой зависимости, очистить организм от токсинов, выработать стойкое неприятие спиртного поможет инновационное натуральное средство Трезор. Это препарат от алкоголизма влияет на организм таким образом, что желание употреблять алкогольные напитки исчезает бесследно, а мысль о них вызывает отвращение.

Средство от алкоголизма «Трезор» избавляет от физической и психологической тяги к спиртному. Средство на основе растительных экстрактов помогает легко отказаться от алкоголя без побочных эффектов и срывов, справиться с интоксикацией, нормализовать психоэмоциональное состояние. Препарат работает мягко, не вызывает стресс.  

В отличие от аналогов, которые продаются в аптеке, «Трезор» действует комплексно:

  • устраняет психологическую и физиологическую зависимость от алкоголя;
  • улучшает работу пострадавших от алкоголя органов: печени, почек, сердца;
  • нормализует давление;
  • купирует синдром отмены;
  • приводит в норму аппетит и сон;
  • формирует отвращение к спиртному;
  • укрепляет иммунитет, повышает тонус.

Инструкция по применению Трезор

«Трезор» — органический препарат, который рекомендован мужчинам и женщинам, страдающим от алкогольной зависимости. Отзывы врачей наркологов о нем исключительно позитивные. При необходимости лечение можно проводить даже без ведома больного, незаметно добавляя порошок в еду и напитки. Средство не имеет запаха и специфического вкуса и сочетаются с любыми продуктами. 

Состав

Средство отличается отсутствием побочных действий и не вызывает срывы благодаря тому, что состав полностью натуральный. В формулу препарата входят:

  • копринус;
  • золототысячник;
  • тысячелистник;
  • толокнянка; 
  • можжевельник;
  • зверобой;
  • корень Кемпферия;
  • любисток;
  • тимьян ползучий.

Активные природные вещества устраняют потребность организма в алкоголе, проводят детоксикацию, нормализуют психологическое состояние, дарят ощущение силы и бодрости.

Показания

«Трезор» рекомендуется купить при хроническом алкоголизме, запое, отравлении алкоголем.

Противопоказания

Нельзя использовать препарат лицам до 18 лет, в период беременности и кормления грудью, а также при аллергии на компоненты средства.

Форма выпуска

Средство от алкоголизма «Трезор» производится в форме порошка.

Производитель

Препарат выпускается в России, соответствует нормам качества и безопасности, принятым в РФ и ЕАС.

Способ применения и дозировка

Следует раз в день добавлять порошок в негорячую еду или питье. Минимальный курс – 20 дней.

Купить Трезор на официальном сайте по цене аптеки в Москве

Положительные отзывы и высокий спрос на препарат породили множество подделок. Чтобы уберечь покупателей от фальсификата, производитель рекомендует заказывать оригинальный «Трезор» на его официальном сайте, а также у дистрибьюторов, которым являемся и мы. 

У нас в аптеке цена оптимальная и прекрасное обслуживание. Доставка в Москве и по всей стране максимально быстрая. Если в другой аптеке вы увидели такое же средство, но стоимость его ниже, это, скорее всего, контрафакт. Обращайтесь только к проверенным продавцам!

Отзывы врачей о препарате Трезор — рекомендации для покупателей

Отзывы о средстве от людей, которые попробовали «Трезор», и специалистов наркологов положительные. Препарат реально помогает расстаться с вредной привычкой навсегда. 

Врач нарколог высшей категории Лосев А. А.:

«Особенно трудно помочь человеку с алкоголизмом, который не осознает свое заболевание и считает, что с ним все в порядке. В этом случае большинство привычных средств невозможно использовать. «Трезор» в данной ситуации – единственный эффективный способ помочь человеку. В большинстве случаев одного курса достаточно. Но примерно 25% пациентов обращаются со временем с просьбой назначить профилактический курс для закрепления результата».

Статьи по теме: