Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Толрекс – лак от грибка ногтей" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

лак Tolrex

Толрекс – лак от грибка ногтей

Tolrex – лак против грибка, который снимает зуд за 15 минут и уничтожает признаки микоза всего за 1 курс. Вы можете наносить средство 1 раз в 2-3 дня, и все это время активные компоненты будут работать (а окружающие даже не заподозрят, что вы проходите лечение). Со стороны будет казаться, что у вас просто идеальный педикюр.

Люди, которые решили купить Толрекс от грибка и использовать по инструкции, оставляют хорошие отзывы. Одни пишут, что за 2 недели избавились от микоза ПОЛНОСТЬЮ. Другие указывают, что сразу после нанесения средства становится легче, проходит зуд. Третьи говорят, что используют состав просто для профилактики заражения. Лак идеально покрывает поверхность, не оставляет следов, не крошится и не отваливается на следующий день.

лечение грибка ногтей

Показания к использованию натурального лака Толрекс

  • Зуд пяток, ног, стопы или ногтей;
  • шелушение кожи, отваливающиеся ороговевшие частички;
  • появление неприятного запаха (такое чувство, что вы неделями не меняете белье!);
  • чувство «опрелости», повышенная потливость ног и пяток;
  • изменение цвета ногтей (они становятся серыми, желтыми, синими);
  • проблемы с движением (мозоли, странные боли, натоптыши);
  • отслоение ногтей, их слабость и ломкость;
  • проблемы с обменными процессами.

Про Толрекс против грибка реальные отзывы хорошие. Вы можете познакомиться с комментариями пациентов на официальном сайте производителя. Длительность курса лечения определяется в каждом случае индивидуально.

Как избавиться от грибка ногтей и стоп в домашних условиях?

  1. Покупать гели в аптеке. В 90% случаев подобные средства слегка меняют состояние кожи, но споры грибка не уничтожают. После окончания курса вы сталкиваетесь с зудом, жжением, шелушением (т.е. происходит рецидив проблемы).
  2. Втирать средства народной медицины. К сожалению, эффективность препаратов слишком низкая. Воздействие на грибок есть, но оно минимальное. Если комментарии про средства народной медицины разные, то отзывы о TOLREX хорошие.
  3. Делать массаж. Бесполезная и бессмысленная вещь. Причина проблемы в том, что вы не сможете нормально избавиться от микоза. Вместо лечения вы начинаете «повторный круг заражения»: споры селятся на руках, попадают в слизистые и бронхи. В результате вы рискуете подцепить астму, бронхит, воспаление легких.

Если брать курс из аптеки, то придется отдать за лечение около 10 000 рублей (потом происходит рецидив, а вам приходится делать все заново). Цена на лак Толрекс в разы ниже, а эффективность подтверждается специальными документами и исследованиями.

Особенности лечения с лаком для ногтей

<сenter>

  • Избавление от признаков заболевания быстрое и беспроблемное;
  • качество продукции было проверено и доказано в ходе ряда испытаний;
  • воздействие на кожу и ногти мягкое;
  • улучшения уже через 2-3 применения;
  • состав подобран по специальной формуле, предусматривающей взаимное усиление компонентов;
  • цена на продукцию доступна всем желающим;
  • отзывы покупателей хорошие;
  • комментарии врачей положительные;
  • противопоказания Tolrex не обнаружены (за исключением индивидуальных аллергических реакций).

В ходе испытаний было доказано, что состав могут наносить на ногти даже беременные женщины и кормящие мамы. Активные компоненты не всасываются в кровь, поэтому не могут ухудшить здоровье малыша.

Что находится внутри лака от микоза? Состав и компоненты

  1. Экстракт мяты успокаивает, устраняет неприятные запахи, борется с повышенной потливостью ног и стоп.
  2. Кальций восстанавливает здоровье ногтей, борется с неприятными ощущениями, пожелтением, появлением серого оттенка. Состав может также использоваться против угнетения иммунитета.
  3. Концентрат растительных компонентов устраняет ломкость, останавливает онихомикоз, дарит ножкам красивый и ухоженный вид.

Можно встретить отзывы о том, что лак Tolrex – развод, обман, мошенничество и лохотрон. Но при детальном исследовании ситуации оказывается, что негативные комментарии оставляют люди, которые не прошли полный курс лечения или неправильно использовали средство.

Механизм воздействия природных компонентов на грибок ногтей и стоп

толрекс от грибка ногтей

Вы наносите состав на поверхность, зараженную микозом. Буквально через 15 минут уходят признаки грибка и неприятные ощущения. Дополнительно состав:

  • создает защитный слой, направленный против повторной инфекции;
  • борется с вонью и неприятными запахами;
  • уничтожает признаки грибка;
  • устраняет зуд и шелушение;
  • борется с кожными проявлениями микоза;
  • справляется со стеснением в общественных местах;
  • обеспечивает нормальный сон (без желания достать пятки и расчесать их до крови);
  • запускает процессы регенерации здоровых тканей.

Применение средства (режим и дозировка)

У лака Tolrex от грибка инструкция проста. Вам необходимо будет наносить состав пару раз в день (если есть возможность), давать средству впитаться и создать защитный слой. Под ним споры как бы находятся в парнике и быстро гибнут. Вы избавляетесь от микоза на долгое время.

Объем 1 баночки составляет 15 мл. Этого достаточно для прохождения половины курса. Если вам необходимо нормальное комплексное лечение, то лучше взять минимум 2 упаковки состава.

В аптеке состав не продается (вам могут предложить аналоги, но их эффективность ниже). В магазине или на рынке товар пока что тоже невозможно найти. Будьте осторожными, потому что в последнее время появились подделки.

здоровые ногти

Мнение специалиста

Применение состава обеспечивает длительное положительное воздействие на клетки и ткани, борется с аллергическими реакциями и внутренними нарушениями. Вы можете использовать состав как для профилактики осложнений, так и для лечения серьезных нарушений.

Смирнова Александра Владимировна,
врач-дерматолог, г. Санкт-Петербург.

Отзывы про лак Толрекс от микоза

Лариса, 38 лет
За 2 недели грибок вообще ушел. Ногтевая пластина стала идеально ровной и красивой. Спасибо вам большое!

Татьяна, 56 лет
Мне нравится запах. Если все лаки обычно жутко воняют, что аж тошнит, то этот такой мягкий и приятный. Удивительно даже!

Света, 21 год
Хотела бы Толрекс от грибка купить в аптеке. Фармацевт предложила какие-то аналоги, но я не уверена, что они хорошие. Стоит ли брать?

Статьи по теме: