Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Tiger для потенции" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Tiger для потенции в Москве

Tiger — особые растительные капли для повышения потенции. Предназначены для непосредственного приёма перед половым актом за 20 минут. Разовая доза составляет 10 капель. В состав препарата включен концентрат корня женьшеня, муира пуама, вытяжка из якорцев, аминокислота Л-аргинин.

Перечисленные компоненты мягко воздействуют на центр возбуждения в головном мозге, усиливают приток крови к органам малого таза, повышают либидо и продлевают потенцию. Благодаря такому действию половой акт имеет большую продолжительность, а оргазм становится более выразительным и ярким. Перед началом приема препарата желательно получить консультацию андролога, чтобы выяснить причину ослабления потенции.

Tiger для потенции возможно приобрести в аптеке Ромашка в Москве по цене 99.00 руб.

Общее описание

Капли Tiger — средство для усиления потенции и насыщения оргазма. Благодаря приему усиливается выработка тестостерона, повышается сексуальное желание и влечение, нормализуется циркуляция крови, активизируется работа простаты. Обладает длительным эффектом.

Состав

Секрет препарата Tiger заключается в его полностью растительном составе:

  1. корень женьшеня: нормализует циркуляцию крови, усиливает производство мужского гормона;
  2. экстракт якорцев: усиление сексуального влечения, повышение эрекции, активизация функционирования простаты;
  3. экстракт Миуры Паумы: нормализует качество семенной жидкости, оздоравливает половую систему, корректирует производство гормонов;
  4. L-аргинин: расширяет пещеристые тела пениса, поддерживает эрекцию.

Составляющие восполняют действие друг друга и усиливают его.

Принцип действия

Действие препарата Tiger обусловлено сочетанием природных составляющих, которые корректируют обмен веществ таким образом, что стимулируется производство мужского гормона, увеличивается его содержание в кровяном русле до оптимальных показателей.

Средство усиливает сексуальное желание, укрепляет эрекцию, пролонгирует интимную близость, усиливает оргазм.

Препарат целесообразно принимать в таких случаях, как зрелый возраст, частые стрессы, плохая экология, неправильный образ жизни, дефицит витаминов, некачественные продукты питания, инфекции, передающиеся половым путем, интенсивные физические нагрузки, ослабление эрекции, низкое качество и количество семенной жидкости. Капли Tiger эффективны как при лечении, так и в профилактических целях.

Способ применения

Для достижения желаемых эффектов принимать препарат 1-2 раза в сутки. Длительность курса составляет 2 недели. Быстро растворяется в любом безалкогольном напитке. Употреблять непосредственно перед интимной близостью. Положительный результат отмечается уже на пятые сутки приема. Эффект держится от 3 до 6 месяцев. При необходимости курс повторить.

Противопоказания и побочные реакции

Препарат не имеет противопоказаний к применению. Не стоит употреблять только в случае гиперчувствительности к компонентам в составе. Его прием не провоцирует аллергических и побочных реакций.

Статьи по теме: