Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Tibettea для потенции" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Описание

Полезные свойства чая для потенции

Во время первых приемов наблюдается уменьшение боли в пояснице, яичках и в области мочевого пузыря. Улучшается мочеиспускание, уходит усталость и быстрое утомление. Исчезнет проблема преждевременной эякуляции, и у мужчин повышается интерес к женскому полу.

Сроки лечения с помощью тибетского чая тибеттии

Благодаря натуральному составу, во время лечения не наносится вреда другим функциям организма. Чай Tibettea действует не только на устранение симптомов, но и полное излечение очага болезни. После прохождения курсов, проблем в будущем не предвидится.

Состав

Такой чудодейственный эффект получается благодаря продуманному натуральному составу. Травы собираются у подножья Гималаев. Букет большой и тщательно подобранный:

Шиповник в составе сбора

Шиповник – молодое растение улучшает процесс регенерации половой системы;

Золототысячник в составе сбора

Золототысячник – корневища травы убирают все воспалительные процессы, в том числе и мочеполовой системы, обладает большим количеством белка и полезных витаминов;

Солодка в составе сбора

Солодка – имеет положительное влияние на иммунную систему организма, придают тонуса и бодрости;

Фенхель в составе сбора

Фенхель – природный возбудитель, помогает повысить тягу к женщинам у мужчин. В составе имеется белок, магний и калий;

Бессмертник в составе сбора

Бессмертник – увеличивает мужскую силу, появляется «стояк», улучшает сперму;

Череда в составе сбора

Череда — помогают улучшить репродуктивную функцию организма;

кобрезия в составе сбора

Кобрезия – от отека простаты;

Как видно, состав не маленький, но все растения при взаимодействии друг с другом дарят необычайную силу и возможность полностью забыть о недугах. Полезный напиток оказывает положительное влияние на мужчин любого возраста.

Инструкция по применению

С использованием проблем не возникнет, все, что необходимо сделать: на 0.5 литров кипяченой воды понадобится 1 столовая ложка Tibettea (или один пакетик, при наличии расфасованного продукта). Смесь под крышкой настаивается 35-40 минут, после чего процеживается. Готовый тибетский чай употребляют строго натощак, первый раз сразу после подъема (можно половину заваренной жидкости), а второй за час до сна. Употреблять необходимо ежедневно на протяжении 28 дней.

На эти дни лечения рекомендуется исключить из рациона жирную и высокоуглеводную пищу. При необходимости после первого курса делается небольшой перерыв, а затем лечение можно повторить. Чай продается без рецепта врача, но перед применением лучше обратиться к специалисту за консультацией, для своего личного успокоения.

Противопоказания

При полностью натуральном составе и большом опыте исследований, стоит заметить, что противопоказаний не обнаружено вовсе. Большое число мужчин, испытавших на себе работу данного чая, лишь подтверждают, что принимать его можно всем, без исключения.

Где купить напиток Тибетти

Результаты использования Tibettea

Сделать заказ можно лишь на официальном сайте. Компания по производству зеленого тибетского чая не сотрудничает с аптеками и розничными магазина, но при этом заказ делается легко, и цена не пугающая. Получить средство можно зайдя на сайт, и сделав заказ, указав свои данные в специальной форме. После чего с вами свяжется сотрудник компании и произведет отправку груза. Оплата производится при получении.

Продукт сертифицирован и проверен специалистами. Сертификат подтверждает, что состав полностью безопасен, а при изготовлении чая были соблюдены санитарные нормы.

Отзыв уролога о тибетском чае

Отзыв уролога Ларина М.В.

Ларин М.В. Уролог

Взирая на свой многочисленный опыт практического врачевания, я успел изучить составы и способы действия большого количества препаратов и с уверенностью могу заявить, что Тибетти – лучшее природное средство для улучшения мужской потенции. Главным преимуществом является то, что препарат имеет мягкое положительное воздействие не только на проблемные зоны, но и на весь организм, а отсутствие побочных эффектов делает его практически универсальным для мужского пола.

Я уже давно советую его своим пациентам, которые отмечают быстрое воздействие на первых этапах лечения и полное выздоровления после прохождения курса в 28 дней. А главный плюс – полное отсутствие возрастных ограничений. Принимать можно как молодым парням, так и мужчинам в возрасте.

Статьи по теме: