Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Тибетская монета-амулет: принесет вам удачу, богатство и благополучие!" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Удача и богатство, благополучие и карьерные успехи – все эти блага жизни имеют те люди, которые носят особую тибетскую монету-амулет. Это древнейший магический предмет, с которым связано много легенд, но точно никто не может сказать, откуда он взялся. Известно лишь то, что изделие появилось более 3000 лет назад в Тибете и считается мощным защитным талисманом.

Не только тибетцы носят с собой заряженную особой энергией космоса монету. Они считают ее сокровищем сверхъестественного происхождения, самым значимым и главным предметом в доме, который следует передавать из поколения в поколение. Сегодня растет число людей по всему миру, мечтающих о таком уникальном аксессуаре.

Показания: кому использовать и покупать

Оригинальную монету-амулет создают вручную монахи из Тибета из металла, добываемого в местных горах. Эти места и полезные ископаемые из них считаются священными и обладающими могущественной божественной силой, которая необходима, если начались:

  • частые ссоры в семье;
  • проблемы в бизнесе;
  • конфликты на работе;
  • неполадки со здоровьем;
  • неудачи и провалы в карьере.

Благодаря старинному тибетскому амулету в жизнь возвращается удача, успех, благополучие, финансовая стабильность и крепкое здоровье. Это защита от дурного глаза, порчи, негативного влияния со стороны, завистников и конкурентов.

Что такое тибетская монета-амулет и как она действует

Это уникальный талисман, напрямую связанный с энергией человека. Он налаживает ее потоки, активизирует умственную деятельность, избавляет от апатии и частых мигреней, дает полную защиту от конкретных людей или всеобщей негативной энергетики. Биоэнергетики рекомендуют изделие от тибетских монахов тем, кто еще не нашел свою любовь, хорошую работу, имеет проблемы с деньгами, не может долгое время осуществить свои желания и мечты. Оно подпитывает дополнительной энергией и дарит своему владельцу только положительные изменения и жизненные перемены.

Преимущества тибетской монеты

Магическая монета-амулет быстро восстанавливает духовное и физическое здоровье, помогает рассчитаться со старыми долгами и вернуть то, что не платили недобросовестные кредиторы. Добиваться роста по карьерной лестнице и высокой прибыльности от новых и предыдущих финансовых вложений и проектов. Старинное изделие станет настоящим помощником в жизни и защитником от всего дурного. Оно способно трансформировать негативные энергетические потоки в полезные без вреда для организма человека.

Сертификаты качества

Изделие рекомендуется ведущими специалистами в области биоэнергетики и экстрасенсорики. Оно зарегистрировано в Госреестре и сертифицировано.

Из чего состоит Тибетская монета-амулет

Защитный аксессуар изготавливается из нержавеющего высокопрочного металла, который добывается в тибетских рудниках. Благодаря особым свойствам и сплаву изделие не ржавеет, не выцветает, не трескается и служит многие годы. Его изготавливают в скрытых от людских глаз местах и заговаривают верховные духовные учителя, наделяя монету положительной энергетикой, направленной на конкретного человека.

Инструкция по применению

Тибетский амулет можно носить на шее, в сумочке, кармане или на руке. Желательно каждый день. Он стильно смотрится и подходит под любой наряд.

Условия и сроки хранения

Магическое металлическое изделие хранится многие годы. С ним можно принимать душ и плавать в бассейне, но желательно аксессуар все-таки снимать.

Отзывы покупателей о тибетской монете-амулете

Михаил, 36 лет

В последний год ощущал упадок сил, и дела в бизнесе совсем пошли на спад. Были одни убытки, и я уже хотел закрывать предприятие. Друг недавно подарил оригинальную монетку-талисман из Тибета. Сказал, что она приносит удачу. Я не поверил, но все равно надел на руку. Через несколько недель пришел отличный контракт с зарубежными партнерами! Я получил отличные финансовые ресурсы.

Светлана, 39 лет

Я неудачно выходила замуж 2 раза. Никак не могла найти себе подходящего человека, чтобы был адекватный и вменяемый. Постоянно попадались то изменщики, то лентяи, то вруны. Недавно заказала себе на пробу уникальное изделие – тибетскую монетку. Она привлекла ко мне отличного человека – мужчину в самом расцвете сил, с которым мы уже полгода вместе и живем душа в душу.

Ульяна, 24 года

Из-за частых болезней и травм я не могла нормально строить карьеру. Меня увольняли из-за больничных. Мама сказала, что видимо меня кто-то сглазил и купила защитный амулет, который заговорили монахи Тибета. Я носила аксессуар поближе к сердцу, в итоге давно перестала болеть и сейчас занимаю ответственный пост!

Тамара, 52 года

Всем своим родным и близким я заказала удивительную тибетскую монетку. Ее следует носить всегда и везде, чтобы быть счастливым и удачливым человеком. Я испробовала ее на себе. Мои неудачи и провалы с деньгами сменились получением стабильно растущей прибыли!

Где купить тибетскую монету-амулет

Приобрести изделие можно на этом сайте. Его изготавливают по индивидуальному заказу и доставляют напрямую из тибетского монастыря.

Статьи по теме: