Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Tetrogen Day Night формула здорового снижения веса для похудения: гарантирует сбросить до 12 килограмм за 10 недель!" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Здоровый образ жизни ведет каждый шестой житель земли. Правильное питание, занятия в тренажерном зале становятся для них неотъемлемой частью жизни. А что делать тем, которые не могут по состоянию здоровья или в силу других причин ограничивать себя в еде и нагружать свой организм физическими упражнениями? Здесь на помощь придет Tetrogen Day Night — формула здорового снижения веса для похудения.

Это уникальная американская разработка позволяет избавляться от отложений жира на бедрах, боках и животе без изменения привычного образа жизни. Препарат содержит не один основной ингредиент для сжигания жира и несколько дополнительных, как большинство других жиросжигателей, а 5 компонентов в сильнейших концентрациях, безопасно ускоряющих метаболизм в 7-8 раз! Именно поэтому Tetrogen не оставляет даже маленького шанса скопившемуся у вас жиру.

Как Tetrogen помогает похудеть

Tetrogen Day Night формула здорового снижения веса для похудения: гарантирует сбросить до 12 килограмм за 10 недель!

Миссия Tetrogen – дать возможность обрести стройность и красоту каждому. Комплекс состоит из дневной и ночной формулы здорового снижения веса.

Дневные капсулы:

  • сжигают жир в проблемных зонах;
  • ускоряют метаболизм;
  • снижают вес тела;
  • заряжают энергией;
  • предупреждают переедание во время стрессов.

Ночные капсулы:

  • блокируют отложения жиров;
  • способствуют быстрому засыпанию;
  • сжигают жиры ночью;
  • закрепляют полученный результат.

Процесс расщепления жировых отложений с этим продуктом не останавливается ни на минуту, именно поэтому Tetrogen по мнению ведущих диетологов Европы считается одним из самых эффективных средств для снижения веса!

Преимущества Tetrogen перед аналогами

Tetrogen Day Night формула здорового снижения веса для похудения: гарантирует сбросить до 12 килограмм за 10 недель!

Жиросжигающий комплекс нового поколения:

  • не содержит красителей, глютена и синтетических наполнителей;
  • имеет запатентованные 4 компонента и формулу;
  • прошел успешно клинические испытания;
  • не провоцирует аллергических реакций и не вредит желудку;
  • разрешено принимать в любом возрасте, при любой степени ожирения;
  • гарантирует стойкий результат.

Состав капсул Tetrogen Day Night для снижения веса

Tetrogen Day Night формула здорового снижения веса для похудения: гарантирует сбросить до 12 килограмм за 10 недель!

Ведут борьбу с жировыми отложениями, устраняют целлюлит и оказывают другие положительные воздействия на организм худеющего 5 мощных компонентов:

  • африканское манго – активизирует расщепление жира, регулирует аппетит, очищает от шлаков и токсинов организм, укрепляет сердечную мышцу и иммунитет;
  • стручковый перец – разгоняет метаболизм, останавливает набор веса на любой стадии, способствует повышению рельефности, блокирует синтез новых молекул жира, снижает воспалительные процессы, препятствует развитию онкологии и повышает энергию;
  • циссус четырехугольный – расщепляет жир и переводит его в мышцы, снимает отеки, снижает аппетит, укрепляет суставы и кости;
  • дихростахис – блокирует калории, создает рельефность тела, снижает уровень холестерина и сахара в крови, ускоряет метаболизм и делает кожу упругой;
  • кофеин – улучшает работу кишечника, печени и ЖКТ, ускоряет обменные процессы, улучшает настроение и придает организму энергию.

Способ применения Tetrogen

Принимать комплекс для похудения достаточно просто. Утром принимается капсула для жиросжигания и повышения энергии днем, вечером – ночная, для сжигания жиров в ночные часы и спокойного сна. Курс применения длится 3-4 недели.

Сертификаты качества инновационного средства

Клинические исследования средства показали его 100% эффективность. Благодаря этому комплекс получил международные патенты и сертификаты безопасности, качества.

Мнения специалистов о капсулах для похудения

Геннадий Бобров, диетолог 

Tetrogen Day Night оказывает на организм комплексное воздействие и работает 24 часа в сутки. Помогает не только сжигать жиры, но и подтянуть при этом кожу. Также препарат заботится о здоровье пищеварительной, сердечно-сосудистой, нервной и иммунной систем. Советую этот комплекс всем пациентам. Те, которые последовали моим рекомендациям, остались довольны результатом.

Отзывы потребителей о препарате Tetrogen Day Night для похудения

Карина, 30 лет 

Никак не могла избавиться от 5 см в талии. Это комплекс помог мне в течение 3 недель осуществить мечту.

Николай, 43 года 

Очень люблю пиво. Отсюда и здоровый живот. Решил, что пора его убирать, уж очень он мешает в повседневной и личной жизни. Купил Tetrogen, стал принимать по инструкции. Постепенно, в течение месяца, живот сдулся и даже не обвисла кожа. Как будто все это время пресс качал.

Майя, 39 лет 

Отличный препарат и по качеству, и по цене. Мой результат за 1 месяц использования – минус 8 кг.

Оксана, 24 года 

В первую неделю применения сбросила уже 3 кг, а к концу курса мой вес снизился с 76 кг до 60. Считаю, что средство очень эффективно, но не знаю, надолго ли закрепится результат.

Где приобретают средство Tetrogen Day Night для похудения

Заказывают средство на сайте производителя. При необходимости можно получить консультацию от специалиста.

Статьи по теме: