Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Tetrogen day night – реальный отзыв" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Tetrogen day night для похудения

Мне нравится писать о препаратах для похудения, всех этих вариантах «чего бы такого съесть, чтобы похудеть». Сегодня представляю читателям «medicineoffers.ru» Tetrogen day night (Тетроген день ночь) для похудения. Как видно из названия, с ним можно худеть круглосуточно. Для дневного и ночного действия предназначено содержимое, соответственно, белой и черной коробочек:

Tetrogen day night эффект

Испытатель курса tetrogen нашелся сам. Это мой сосед по даче и тезка Михаил. Как-то утром я занимался в саду с гантелями, он окликнул меня через забор. Вообще-то не люблю прерывать упражнения, домашние это знают и не беспокоят. Но Мише я симпатизирую. На Мишку-медведя он, большой и грузный, куда больше похож, чем я, хотя он намного моложе. Вежливый и спокойный молодой человек. Так что подошел пообщаться, и пусть гантели подождут.

Как раз о своей комплекции Михаил и хотел поговорить. Оказывается, он читает мой блог, видел статью про похудательное средство. Сам мечтает похудеть, но заниматься спортом в зале или самостоятельно не позволяет заболевание сердца. Что касается диет, он сам не готовит, делают это любящие мама с бабушкой, сами весьма дородные, но ничуть этим не огорчающиеся. Им бесполезно втолковывать что-то о подсчете калорий или балансе белков, жиров и углеводов. Пока сосед все это рассказывал, я все больше убеждался в необходимости для него попробовать tetrogen day night для похудения. Внушительный состав, обещанный заметный результат, а из противопоказаний лишь беременность и кормление грудью. То, что нужно.

Сосед охотно согласился приобрести tetrogen day night для похудения и с обзором помочь, ведь он видел, как это делается на нашем сайте, а поучаствовать в создании блога ему уже давно хотелось.

Tetrogen day night для похудения: обзор

Для начала, мой новый ассистент прислал мне фото содержимого полученной посылки:

Tetrogen

Практически то же самое, что представляется в рекламных блоках. Там же сообщается, чего можно ожидать от курса tetrogen (тетрогена):

  • эффективного сжигания жира в проблемных зонах;
  • блокировки дальнейшего накапливания жиров;
  • разглаживания целлюлита;
  • многократного ускорения метаболизма.

Чего у Михаила, вроде бы, нет, так это целлюлита. А вот метаболизм расшевелить – замечательная идея. Тогда действительно можно успешно похудеть без тоскливых диет и утомляющих тренировок. Секрет такого воздействия – отнюдь не синетические соединения, а натуральные экстракты. Это заслуживает более подробного рассмотрения.

Состав тетроген день ночь

В средстве работает великолепная пятерка экстрактов растений, в разных концах света применяющихся для формирования идеальной фигуры.

  • Из Африки – манго. Расщепляет жиры, разгоняет обмен веществ, способствует выведению шлаков, повышает иммунитет.
  • Из Индии – циссус четырехугольный. Сжигает жиры в самых проблемных местах: на животе и по бокам, снижает аппетит, активизирует обмен веществ.
  • С Ближнего Востока – стручковый красный перец. Стимулирует метаболизм, энергию и активность, способствует уменьшению объемов в проблемных местах.
  • Из Австралии – дихростахис. Служит блокатором углеводов, тоже «умеет» сжигать жир и ускорять метаболизм, а еще снижает уровень содержания сахара в крови.
  • Из Южной Америки – кофеин. Помимо ускорения обменных процессов, обеспечивает нормализацию работы печени, почек и желудочно-кишечного тракта.

Компоненты подобраны так, чтобы различным образом действовать в разное время суток. В результате днем можно спокойно есть все, что угодно (в случае Михаила – бабушкины пироги и мамины пельмени): жир не посмеет накапливаться там, где он привык, пока не пришел на помощь tetrogen day night для похудения. Ночной вариант улучшает сон, что исключает внеплановые пробежки к холодильнику и обеспечивает восстановление сил. Тем временем продолжается активизация метаболизма, жиросжигание, закрепление дневного результата.

Tetrogen – не обман

В аннотации к средству утверждается, что оно сильнейшее из когда-либо представленных в нашей стране. Эффект можно назвать экстремальным, быстрее лишаться жира и худеть просто опасно. Миша обещал принимать, как полагается, по одной капсуле утром (дневную) и вечером (ночную). Как удалось выяснить, этого вполне достаточно: в первую же неделю приема tetrogen day night мой тезка стал на семь кило легче. Объемы в районе талии также понесли значительные потери.

Вот в какую таблицу сложились впечатления покупателя-испытателя Тетрогена.

Критерий Оценка
Состав 10 из 10. Экстракты растений – самое безобидное из соединений, способных вызывать расщепление жира. Они попутно оздоровляют организм, укрепляют иммунитет. С моим не слишком крепким здоровьем это очень кстати.
Удобство приема 8 из 10. Некоторое затруднение несет необходимость принимать одну или вторую часть препарата в зависимости от времени суток. Я довольно рассеянный, мог бы ошибиться, но производитель позаботился: ночные капсулы содержатся в черной коробке, дневные – в белой.
Цена 9 из 10. Вообще невысокая при таких результатах. Люди на спортзалы куда больше тратят, но такой скорости похудения не видывали.
Количество средства 8 из 10. Упаковка содержит 20 капсул тетроген день ночь, по десять каждого вида. За первую неделю ушло 7 кг, надеялся, что за 10 дней уйдет 10 кг, но даже до 9 не дотянуло. Поэтому приобрел еще одну упаковку, принимаю дальше, и десятикилограммовый рубеж уже позади!
Эффективность 9 из 10. Конечно, высокая. Ровно такая, какая обещается. А могла бы наверняка еще выше быть, но ведь тетрогену пришлось бороться с бабушкиной выпечкой! Это мало какому африканскому или австралийскому плоду под силу.
Побочные эффекты 10 из 10. Неблагоприятных ни у меня не обнаружилось, ни у кого-либо еще не предполагается. Есть эффекты, которые я назвал бы поддерживающими: крепкий сон, нормальное потребление жидкости. Кстати, случайно обнаружил, что после первого курса у меня уровень сахара в крови понизился, а был близок к верхнему пределу.
Длительность действия 9 из 10. Получился двухнедельный перерыв между приемом первого и второго курса tetrogen day night (день ночь) для похудения, в течение этих 14 дней снижение веса и объемов не прекращалось. Считаю, что двадцати дней с капсулами мне пока будет достаточно.

Итоговый балл: ровно 9. Потребитель доволен. От себя добавлю, что Миша стал гораздо лучше выглядеть, дело тут не только в ушедших килограммах и сантиметрах. Парень поверил в себя, в возможности собственного организма при грамотном подходе.

Тетроген день ночь: отзывы

Ирина Волкова, диетолог:

Английские слова на упаковке препарата – не маркетинговый ход, а дань уважения разработчикам препарата Tetrogen day night для похудения, калифорнийским ученым. Именно им пришло в голову собрать в одном средстве экстракты растений, которые применяются для борьбы за стройность в разных частях света. Признание тоже оказалось международным, что подтверждено многочисленными патентами.

По силе воздействия на накопленный жир, включая висцеральный, этот препарат сравним с синтетическими, а во многом и превосходит их. Но у него нет побочных эффектов в виде интоксикации внутренних органов, привыкания, аллергической реакции и т.п.

Смело советую своим пациентам, которые страдают от ожирения (а это действительно страдание), применять Tetrogen для похудения. Даже одной упаковки хватит для того, чтобы разогнать метаболизм, очистить кровь и ткани, нормализовать аппетит и избавиться хотя бы от нескольких килограммов.

В.М. Николаев, терапевт, стаж работы 15 лет

За всю мою практику я впервые встречаю средство для похудения, которое одновременно натуральное, эффективное, полезное и безопасное. Естественно, приобретают его в первую очередь ради внешнего преображения, и оно не заставляет себя долго ждать. Мне же отрадно отметить свидетельства общего оздоровления организма благодаря приему tetrogen day night. Вместе с килограммами «тают» одышка, водно-солевой дисбаланс, повышенное давление, высокие показатели сахара в крови. Во всяком случае, когда спрашивают моего совета, принимать ли Тетроген день ночь, я отвечаю утвердительно.

Тетроген день ночь: реальные отзывы

Некоторые реальные отзывы свидетельствуют о, казалось бы, нереальных достижениях:

Tetrogen day night отзывы

Отрицательные отзывы на tetrogen day night тоже встречаются, как же без них. Причем, весьма агрессивные, с обзыванием создателей tetrogen мошенниками. Так и хочется спросить у их авторов: «Друзья, а вы-то хоть одну капсулу приняли, днем или ночью?»

Tetrogen day night отрицательные отзывы

Где купить Тетроген

Для интереса, я спросил Тетроген день ночь в аптеке. В ответ были предложены препараты с созвучным названием или подобного действия. Оригинальный продукт американского происхождения с экстрактами экзотических растений следует покупать на специализированных сайтах. Их сотрудники бережно ведут клиентов по всем этапам от выбора количества и заказа до получения и оплаты.

Статьи по теме: