Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Термобелье Columbia (Коламбия), отзывы" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Холодные дни неизбежно наступают, заставляя задуматься об утеплении организма. Термобелье Columbia дарит тепло и комфорт! Новинка, появившаяся на современном рынке, существенно отличается от конкурентов высокой степенью производительности из-за наличия системы подогрева. Белье не зря имеет статус высококлассной инновационной одежды, предназначение которой оценят люди с активной жизненной позицией. Комфортная и чрезвычайно эластичная ткань в комбинации с теплоотражающей подкладки и технологии рециркуляции влаги позволяют ощутить настоящую защиту и степень комфортности, необходимую для оптимальной работы организма. Наличие в коллекции большого диапазона размеров и стилистических вариантов способствуют подбору наиболее подходящего комплекта для каждого типа фигуры. Ценовой критерий тоже является общедоступным и абсолютно оправданным.

Термобелье Columbia (Коламбия), отзывы

Подробный обзор белья Columbia

В производственной основе нового термобелья лежит специально спроектированная и многократно успешно апробированная технология «Thermolite». Речь идет об уникальном двухслойном плетении нитей, способных обеспечить оптимальный отток влаги с компенсацией сохранения тепла. Тепловой ресурс генерируется собственным телом, и технология позволяет без дополнительных ресурсов продолжать поддерживать комфортную температуру.

Точечная матрица ткани способствует оттоку излишков генерируемой телом жидкости через образуемое пространство между точками. Структура не в полной мере покрыта тканью. Имеется дышащий слой, обеспечивающий надежность и идеальную степень комфорта. Разработанная специалистами система доказала на практике, что способна поддержать оптимальный температурных режим тела для комфортного времяпревпровождения. Одежда отличается высокой гигиеничностью, изготовлена из гипоаллергенных материалов, не оказывает раздражающего воздействия на дерму и является абсолютно безопасный для самочувствия.

Взглянув на ассортимент производственных материалов, из которых создается термобелье, можно обнаружить, что выпускаются варианты из шерсти, шелка и даже хлопковых видов ткани. Но все же наилучшим вариантом считается синтетическая ткань в комбинации с полиэстером, нейлоном, спандексом и лайкрой. Именно подобное сочетание способствует наилучшему водоотведению. А вот шерстяное основание может вызвать зудящий дискомфорт при ношении, вещь из шелка в недостаточной степени удержит тепло, хлопок неудобен из-за удержания влаги в себе.

Не менее важным критерием новой одежды Columbia является характеристика прочности тканевого основания. Существует такое понятие как термический износ, указывающий на способность комплекта сохранить неизменными изначальные свойства термобелья, оказывая поддержку повседневных занятий пользователем. Практика использования вещей указывает, что одежда идеально подходит для путешествий, занятий спортивными видами тренировок, йогой и другими занятиями.


Оригинальное белье с уникальными свойствами сохранения и генерации тепла можно приобрести на сайте официального разработчика. Товар оригинального качества реализуется посредством отправки почтовой посылки на адрес получателя. Оплата полной стоимости заказа производится исключительно в момент получения товара. Выбор подходящего размера не вызывает затруднений, ведь на официальном портале опубликована специальная размерная таблица. Сопоставив персональные критерии с представленными значениями вы безошибочно закажете одежду нужного объема.

Технологический прорыв термобелья Columbia

Разработчик информирует пользователей о применении в одежде специальной технологии Thermals. Это не просто многослойные базовые слои ткани, а это систематизированная комбинация волокон, способная генерировать тепло. Разрабатываемая ткань является эталонной, отвечающей критериям быстрого впитывания и регулирования влаги, контролируя сохранение тепла. Вещи отличаются необычайной степенью мягкости и удобства ношения. Ткань новой одежды Columbia обладает свойством эластичности и термостойкости. Ткань по-настоящему правильная, поскольку обеспечивает необходимую степень комфортности, защищая тело от капризов погоды в холодное время и контролирующее отток влаги даже во время интенсивной спортивной тренировки.

Отзывы о комплекте одежды Columbia исключительно положительные. Все потому, что тканый материал способствует оттоку влаги, предотвращая ее абсорбирование на коже. Термобелье в полной мере соответствует эталонным критериям износостойкости, мягкости, гладкости, растяжимости и устойчивости к деформации. Поскольку основание синтетическое, то отсутствуют условия для бактериального размножения бактерий, провоцирующих запах пота. Новая образцовая одежда пользуется большой популярностью, оправдывая заявленные разработчиком положительные аспекты использования белья на практике.

В чем прелесть использования оригинального термобелья Columbia

Один человек испытывает чувство промозглости, а другому доставляет неудобство жара. В любой из ситуаций специально разработанная технология Columbia Omni-Heat способна регулировать негативные факторы. Одежда всегда согревает когда холодно, генерируя тепловыделение за счет отражающего эффекта от собственного организма. Если телу свойственно потеть, то спасительная степень комфорта от влаги и жары обеспечивается оттоком лишней жидкости с кожи. Этому способствует конструкторская особенность тканевой структуры.

В  действительности система очень хорошо работает с человеческим телом любой массы и физиологии. Магия заключается в том, что чем быстрее вы начинаете двигаться, облачившись в одежду Columbia, тем быстрее ощущаете комфортные признаки. Новое термобелье как вторая кожа, обладающая лучшим сцеплением с оригинальной дермой.


Многие эксперты и пользователи по достоинству оценили возможности системы Columbia Omni-Heating, наблюдая как активируется процесс нагревания именно в активной фазе занятия спортом или активным трудом. Многочисленные отзывы являются тому реальным подтверждением.

Как правильно ухаживать за одеждой Columbia

Чтобы оригинальное термобелье сохранило свои изначальные свойства и характеристики необходимо соблюдать несколько простых в выполнении правил:

  1. Сохранность цвета одежды поддерживается деликатными видам стирок в машине. Высокие температуры опасны для синтетических нитей. Об этом следует помнить.
  2. Случайные пятна на ткани легко нейтрализовать, если из как можно быстрее подвергнуть обработке. Поможет обычное промакивание либо промывание пятна. Ну, и конечно, если следы все-таки остаются, то потребуется произвести оперативную стирку. Особенности волокон ткани в том, что втирать грязное пятно в структуру ткани не нужно. Это лишь усугубит проникновение грязных частичек вглубь.
  3. Общий износ изделия координируется количественным применением стирающих циклов в отношении него. Не стоит стирать одежду слишком часто. Перед непосредственной отправки вещей в барабан машины необходимо убедиться в том, что все молнии застегнуты, как и заняты все пуговичные петли.
  4. Избежать процесса износа термобелья можно еще и путем исключения сильной тепловой обработки комплекта, например, во время сушки. Пусть вещи достигают полной просушки в естественных условиях, без принудительного механического воздействия.


И, конечно, не стоит забывать, что хранить термобелье Columbia следует в не пыльном, чистом и сухом месте.

Где купить

Товар оригинального качества и подходящего размера можно приобрести через официальный сайт производящей компании. Термобелье в необходимом количестве пересылается по почте или курьером. Главное, что в любой ситуации товар оплачивается в полной стоимости в момент непосредственного получения.

Отзывы покупателей

Раиса, 39 лет

Скажу честно, после знакомства с термобельем марки Columbia, я больше не хочу ничего другого покупать. Комфортно, легко и непринужденно себя чувствую на любой тренировке.

Алина, 27 лет

Купила себе комплект Columbia термобелья через интернет. Опасалась, что не подойдет размер. Но таблица на сайте видимо реально составлена специалистами, поэтому данное сомнение сразу улетучилось при первичной примерке. Одежда просто супер! Лучший вариант для утренних пробежек хоть в летние, хоть в зимние дни.

Статьи по теме: