Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "TEA n TEA" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

купить TEA n TEA

Чайный комплекс TEA n TEA для похудения

TEA n TEA — это сильнодействующий фитокомплекс для ускоренного расщепления подкожных жиров, куда входят составы для утреннего и вечернего приемов. Курсовое употребление данных чаев поможет избавиться от подкожных жировых образований и целлюлита, а также уменьшить тягу к частым перекусам.

Состав

ТиЭнТи содержит природные жиросжигатели и растительные компоненты для укрепления организма. В утреннюю формулу входят:

  • Грейпфрут: является катализатором для всех обменных процессов, растворяет и выводит жиры, препятствует образованию новых жировых отложений, помогает наладить работу пищеварительной системы, очищает сосуды от холестериновых бляшек.
  • Можжевельник: уменьшает отечность тканей путем вывода излишков жидкости, снижает зависимость от сладкого, притупляет чувство голода, улучшает циркуляцию крови в органах и тканях, оказывает успокаивающее действие.
  • Саган Дали: пополняет энергоресурсы за счет переработки жиров, восстанавливает баланс физических и жизненных сил, усиливает метаболические процессы, очищает организм от вредных веществ и шлаков, создает ощущение сытости и снижает потребность в частом употреблении пищи.

Вечерняя формула TEA n TEA содержит:

  • Семена чиа: являются богатым источником витаминов, аминокислот и полезных элементов; способствуют уменьшению массы тела, укрепляют сердечно-сосудистую систему, восстанавливают правильную работу желудочно-кишечного тракта, вбирают в себя большое количество жидкости, заполняя тем самым пространство в желудке и продлевая ощущение сытости.
  • Померанец: увеличивает скорость лимфотока, благодаря чему из организма быстрее выводятся вредные продукты распада, а ткани и органы получают больше питательных веществ и кислорода; также, померанец ускоряет расщепление жировых клеток, снимает головную боль, положительно влияет на состояние кожных покровов, снижает активность потовых желез.
  • Габа Алишань: стимулирует обмен веществ, способствует быстрому разрушению жировых образований и коррекции массы тела.
  • Амарант: преобразует белые жировые клетки в серые, ускоряя тем самым процесс расщепления «тяжелых» жиров; препятствует развитию злокачественных образований, помогает сохранить молодость и здоровье кожи.
  • Мангустин: нормализует гормональный фон, почти в два раза ускоряет метаболизм, благодаря чему тело быстро теряет лишние килограммы.

Применение

Фитокомплекс TEA n TEA следует принимать строго по инструкции, превышать дозировку категорически не рекомендуется:

  1. с утра примите 1 пакетик утренней формулы;
  2. вечером следует выпить 1 пакетик вечерней формулы;
  3. средняя продолжительность курса составляет 1 месяц, он может быть продлен, если желаемый результат не достигнут, или сокращен, если больше худеть не надо.

Отзывы

После стольких попыток я наконец похудела на 16 кг и все благодаря эффективному и натуральному чайному комплексу ТиЭнТи! Сам процесс похудения был очень легким, без стрессов, строгих ограничений в питании и дополнительных физических нагрузок. Я стала гораздо лучше себя чувствовать, мало того, все говорят, что я будто помолодела.

Ирина, 49 лет

Очень долго восстанавливалась после родов, никак не получалось вернуться к прежнему весу, пока не начала принимать фиточаи TEA n TEA. Так как вес был достаточно большой, то я принимала их около 2-х месяцев, зато сейчас меня все устраивает в моей фигуре! Я полностью сменила гардероб, теперь могу позволить себе облегающие и сексуальные наряды, не стесняясь складок на животе и боках.

Наталья, 27 лет

Где купить TEA n TEA ?

Статьи по теме: