Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "TATTOO CLEAN – ЭФФЕКТИВНОЕ И БЕЗВРЕДНОЕ СВЕДЕНИЕ ТАТУ В УСЛОВИЯХ ДОМА" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.


Tattoo Clean – высокоэффективное средство, которое можно использовать дома, предназначенное для удаления татуировок. Чтобы вывести тату, теперь не нужно идти в салон и выполнять болезненные процедуры при помощи лазера, шлифовки, электрокоагуляции, криохирургии и других методов, после которых кожа долго восстанавливается. К тому же классические процедуры по удалению тату очень часто оставляют рубцы и шрамы.

Tattoo Clean – инновационный препарат, который выводит изображение на коже путем обесцвечивания и разрушения красящего пигмента. Этот процесс абсолютно безболезнен, не занимает много времени и не требует больших затрат.

Почему многие хотят свести татуировку?

Причины удаления татуировок

На сегодняшний день украшение тела татуировкой приобрело необычайную популярность. Это целая индустрия от производителей тату-машин и красок до масштабных фестивалей художников, носителей и ценителей тату. Для одних – это украшение, для других – философия, для третьих – целое искусство.

Но вместе с растущим числом желающих нанести тату, неуклонно растет и число желающих его свести. И связано это может быть с самыми разными причинами:

  • испорченное тату, выполненное непрофессиональным мастером, некачественными материалами, дешевым оборудованием;
  • желание скрыть прошлое;
  • неэстетичный вид из-за деформации рисунка, связанный с растяжением кожи, появлением морщин;
  • неактуальность тату в связи со сменой убеждений и идей.

Причин может быть множество. Чтобы вывести изображение, косметология предлагает широкий спектр процедур: лазер, шлифовка, электрокоагуляция, криохирургия и пр. Но все они имеют противопоказания и побочные эффекты в виде неэстетичных рубцов, шрамов. Чтобы вывести тату, потребуется далеко не одна болезненная процедура, которая существенно ударит по карману. К тому же гарантированного 100% результата никто не даст.

Tattoo Clean – настоящий прорыв в сфере удаления перманентного макияжа и тату. Он помогает свести рисунок любого цвета и объема абсолютно безболезненно для его носителя. Эффективность средства доказана клинически:

  • 99% добровольцев отметили значительное обесцвечивание тату после первого применения;
  • 95% удалось избавиться от надоевшего изображения спустя полный курс использования.

Описание и принцип действия Tattoo Clean

Суть механизма выведения татуировок

Представленный препарат выводит изображение путем обесцвечивания пигмента. Осуществляется это за счет химической реакции, которая возникает после контакта красящего вещества в коже с действующими компонентами Tattoo Clean.

Спустя 15-20 минут после нанесения активные компоненты проникают в глубокие слои дермы и активно взаимодействуют с краской: окисляют и разрушают красящий пигмент, затем выводят частицы краски с поверхности кожи.

Химическая реакция сопровождается появлением пены, этого не стоит пугаться – процесс проходит без неприятных ощущений и какого-либо дискомфорта. Как следствие, рисунок обесцвечивается, вплоть до полного исчезновения.

Помимо удаления красящего пигмента Tattoo Clean положительно влияет на состояние эпидермиса:

  • делает кожу гладкой, эластичной, увлажненной и мягкой;
  • защищает от попадания инфекции;
  • предотвращает неприятное шелушение, сухость и стягивание.

Отличительной особенностью средства является возможность использования независимо от глубины нанесения татуировки, ее объема, цвета и состава красящего пигмента.

Состав и свойства

Входящие природные вещества и их свойства

Средство Tattoo Clean выполнено на основе веществ природного происхождения. В него входят:

  • Молочная кислота. Проникает вглубь кожи и способствует окислению и разрушению красящего пигмента.
  • Фруктовая кислота. Разрушает связь между краской и клетками дермы, способствует отшелушиванию внешнего ороговевшего слоя.
  • Раствор активных солей. Выводит уже разрушенные пигментные частицы с поверхности эпидермиса.
  • Дягиль, толокнянка, ясенец. «Размягчают» кожу и подготавливают ее к проникновению действующих разрушающих красящий пигмент компонентов.
  • Азелоглицин. Расщепляет даже самые застаревшие частицы краски, успокаивает кожную поверхность, предотвращает воспалительные процессы и раздражение.
  • Масла женьшеня, мелиссы, шалфея. Способствуют обновлению клеток эпидермиса, активно увлажняют и защищают кожный покров от воздействия внешних негативных факторов.

Основные преимущества Tattoo Clean

Предпочтительность использования средства

  • Средство не уродует кожу шрамами, рубцами, в отличие от большинства косметологических процедур по выведению тату.
  • Подходит для выведения старых, новых, больших и маленьких татуировок.
  • Не требуется долгих, дорогостоящих и мучительных процедур. Процесс выведения происходит максимально комфортно для человека, без болезненных ощущений и побочных реакций.
  • Заметный результат уже после первого использования.
  • Наличие сертификатов качества.

Инструкция

Рекомендации по применению

Средство Tattoo Clean рекомендуется применять для выведения тату независимо от области, объема и глубины нанесения, а также состава красящего пигмента. Каких-либо ограничений к применению препарат не имеет. Он хорошо переносится пациентами и не вызывает такие побочные эффекты, как:

  • покраснение, шелушение, зуд;
  • высыпания, раздражение, воспаление;
  • отеки, ожоги, боль, шрамы и рубцы.

Использовать Tattoo Clean необходимо согласно инструкции производителя: нанести на сухую, чистую кожную поверхность с татуировкой, слегка втирая пальцами. Удалить с поверхности эпидермиса через полчаса. При необходимости повторить. Длительность применения в каждом случае индивидуальна и зависит от особенностей татуировки (глубина), краски, а также от того, насколько давно она была сделана.

Цена и где купить Tattoo clean

Оригинальное средство Tattoo Clean можно купить только на сайте производителя. Приобретение продукта на других ресурсах не гарантирует получение ожидаемого результата.

Обычная стоимость препарата составляет 3980 рублей, но на сегодняшний день его можно приобрести по уникальному акционному предложению – всего за 149 рублей.

Отзывы про средство для сведения тату Tattoo Clean

Советы от испробовавших на себе действие Tattoo Clean

Константин Евгеньевич, врач-дерматолог, Красноярск, Россия. «Многие даже не догадываются, что удалить татуировку теперь можно без множественных болезненных процедур. Tattoo Clean позволяет значительно обесцветить рисунок уже после первого применения. А если красящий пигмент вводился не глубоко, то полностью избавиться от него можно уже через 2-3 процедуры. Рекомендую своим пациентам именно этот препарат, так как он не повреждает целостность кожи и не оставляет после себя рубцов, шрамов. А благодаря натуральному составу средство хорошо переносится и не вызывает аллергии».

Артур, 31 год, Ярославль, Россия. «Не так давно на шее у меня красовался огромный паучок. С такой декорацией мне было сложно устроиться в серьезную компанию, поэтому решил свести татуировку. Дерматолог посоветовал средство Tattoo Clean. Я думал, не поможет, но, к моему удивлению, уже после первого применения тату потеряла яркость и цвет, а после еще 4 процедур полностью исчезла».

Кирилл, 35 лет, Омск, Россия. «В юности набил себе татуировку на плече. Мастер оказался непрофессионалом и результат, мягко говоря, не оправдал ожиданий. Недавно задумался вывести рисунок, но найти качественное и безопасное средство оказалось непросто. Пробовал разные гели, мази, но полностью вывести татуировку мне помог только Tattoo Clean. Мне было достаточно 4 нанесений».

Статьи по теме: