Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Табофрил от курения: бросьте давнюю привычку без усилий!" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Табофрил от курения: бросьте давнюю привычку без усилий!

Большинство курильщиков не может похвастать крепкими нервами, красивыми волосами, здоровыми ногтями, хорошим цветом лица. Эти проблемы, а также неприятный запах изо рта, постоянно мерзнущие кисти рук имеют причину — давнюю привычку к курению. У 10 % курильщиков со стажем развиваются онкологические заболевания. Если смертельного недуга удается избежать, постоянными спутниками становятся хронические заболевания легких, проблемы с сердечно-сосудистой системой, зрительные нарушения.

Чтобы остановить предрасположенность к любой инфекции, устранить запах изо рта, перестать кашлять и чувствовать одышку при минимальной физической нагрузке, принимайте капли Табофрил. Они улучшают самочувствие, предотвращают разрушительные процессы в организме, выводят токсины и яды, бодрят, нормализуют работу легких.

Показания к применению

Табофрил от курения: бросьте давнюю привычку без усилий!

  • большой стаж курильщика;
  • желтизна кожи;
  • плохие волосы и ногти;
  • хронический кашель;
  • бессонница;
  • регулярные стрессы;
  • плохие биохимические показатели крови.

Как действует препарат

Средство работает по 2 направлениям: помогает избавиться от привычки курить, формирует отвращение к запаху сигарет и табачному дыму. Принцип работы прост. Капли проникают в организм, в мозг поступает сигнал блокировки, начинается перестройка на клеточном уровне. Очищение и восстановление приводят к общему оздоровлению и повышению качества жизни.

Преимущества натурального средства

  • блокирует желание курить с первого применения;
  • укрепляет нервную систему;
  • выводит токсины, очищает кровь;
  • стимулирует клеточную регенерацию;
  • укрепляет стенки сосудов;
  • избавляет от кашля, улучшает работу легких.

Сертификат соответствия качеству

Табофрил от курения: бросьте давнюю привычку без усилий!

Средство прошло процедуру добровольной сертификации. Гарантирует безопасность компонентов. Соответствует текущим техническим регламентам.

Состав Табофрил от курения

Табофрил от курения: бросьте давнюю привычку без усилий!

  • экстракт горца змеиного — отбивают тягу к курению, делает неприятным вкус никотина, стимулирует регенерацию поврежденных клеток, очищает легкие, печень, кровеносные сосуды;
  • экстракт имбиря — очищает кровь, выводит токсины, нормализует работу внутренних органов, устраняет воспаление;
  • экстракт овса посевного — стимулирует восстановительные процессы, нормализует работу системы дыхания, улучшает кровоснабжение мозга.

Инструкция к применению

Первые 10 дней принимать по 10 капель 3 раза в день до еды. Следующие 10 дней — по 15 капель. Последние 10 дней — по 20 капель. Общий курс составляет 30 дней.

Противопоказания для приема

Беременность, детский возраст.

Возможные побочные эффекты

Очищенные экстракты предупреждают возникновение побочных эффектов.

Применение при беременности

Не рекомендуется по причине непредвиденных реакций организма на экстрактивные вещества.

Применение в детском возрасте

Не предусмотрено.

Условия и сроки хранения

3 года с момента выработки. После вскрытия упаковки употребить в течение 3 месяцев. Хранить в темном месте.

Отзывы покупателей о Табофрил

Евгений, 35 лет

Сегодня в крупных компаниях повсеместно проводят борьбу с курением. Считается, что курильщики работают меньше и хуже, так как отвлекаются на свою привычку не менее 10 раз в день. Я тоже курил со школьной скамьи, курил и на работе. Но мне предложили хорошую должность и поставили условие — бросить курить. В душе был, конечно, возмущен, но выбрал карьеру. Курить бросал современным способом — с помощью капель Табофрил.

Сергей, 22 года

У нас сложилась компания 50/50. Половина курит, другая — нет. Но здоровье примерно у всех одинаковое, что бы ни говорили врачи. Дело, наверное, в молодости. В этом возрасте никто не жалуется на болячки. Я курил с 16 лет, а сейчас легко бросил. Заказал капли Табофрил по интернету и пропил всего 1 курс. Стало модным заниматься спортом. А спортзал с сигаретами не сочетается.

Марина, 24 года

Курила, но сразу решила бросать, когда узнала, что беременная. Для быстроты и безопасности выбрала натуральное средство Табофрил. Психологически действует буквально с первого раза. Да я и сама нацелена была. Все прошло легко.

Иван, 34 года

Стаж курения — 17 лет. Я не собирался бросать курить до одного случая. В программе о здоровье случайно увидел фотографию легких человека, курившего все сознательную жизнь. Сплошная черная масса, вообще не похожая на человеческий орган. Состояние после передачи было шоковое. Я не хочу заживо превращаться в труп. План такой: начинаю очищение организма с помощью капель, а там, думаю, легко смогу бросить курить.

Где купить Табофрил от курения

Купить растительный препарат Табофрил предлагаем через форму заказа на нашем сайте. Оставьте заявку на обратный звонок. Подтвердите свое желание купить средство от курения нашему оператору. Получите посылку на почте. Оплатите наложенным платежом.

Статьи по теме: