Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Таблетки Biogepam" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Таблетки Biogepam

Препарат Biogepam – что это?

Печень − один из жизненно важных органов, от работы которого зависит общее самочувствие человека, его здоровье. Основной функцией печени является метаболизм. Также она поддерживает состав крови, обеспечивает детоксикацию и участвует в обменных процессах. На работу этого органа влияют многие факторы, негативное воздействие которых может стать причиной различных заболеваний:

Неправильное питание.
Отравление.
Спиртные напитки.
Некоторые лекарственные средства.
Токсические поражения.

О проблемах с печенью сигнализируют такие симптомы, как тошнота, рвота, боль или тяжесть в правом подреберье, повышение температуры тела, слабость и увеличение органа в размерах. При первых же признаках недуга необходимо обратиться к врачу, пройти лечение с применением Biogepam – таблеток для восстановления здоровья печени.

Таблетки Biogepam (Фото 1)

Развод или правда?

Препарат применяется для улучшения структуры печени. Он прошел клинические исследования с участием 5600 человек, во время которых показал хорошие результаты:

  • У 92% нормализовалось функционирование печени.
  • У 95% восстановилось пищеварение.
  • 99% улучшилось общего самочувствия.

Биогепам для печени имеет сертификат качества, что свидетельствует о его высокой эффективности, безопасности для организма.

Таблетки Biogepam (Фото 2)

Принцип действия

Ввиду того, что многие заболевания печени являются причиной неправильного образа жизни, в первую очередь требуется корректировка питания, физической активности, отказ от курения, злоупотребления алкоголем, соблюдение правил личной гигиены. Для лечения широко используется Биогепам для печени, действие которого носит комплексный характер:

  1. Снимает острую боль.
  2. Очищает от желчи.
  3. Восстанавливает клетки печени.
  4. Выводит токсины, шлаки.
  5. Восстанавливает липидный обмен.
  6. Устраняет повышенное газообразование.
  7. Избавляет от тошноты, головных болей.
  8. Убирает дискомфорт в животе.
  9. Нормализует работу кишечника, восстанавливает микрофлору.
  10. Улучшает аппетит, сон.
  11. Приводит в норму цвет кожного покрова.

Благодаря действующим компонентам удается восстановить орган на клеточном уровне. Для усиления действия препарата специалисты рекомендуют отказаться от вредной пищи, курения и алкоголя.

Состав и форма выпуска

Средство для здоровья печени состоит из натуральных ингредиентов, каждый из которых усиливает действие другого. В состав входит целый комплекс растительных экстрактов:

  • Шиитаке − снижает уровень холестерина, укрепляет иммунную систему, улучшает кровообращение, нормализует артериальное давление, уничтожает патогенных микроорганизмов.
  • Амарант − замедляет воспалительные реакции, восстанавливает поврежденные ткани, насыщает клетки кислородом, снижает уровень глюкозы, улучшает обменные процессы.
  • Пижма − избавляет от головных болей, нормализует сосудистый тонус, разжижает кровь, снижает риск возникновения тромбов, отличается спазмолитическим действием.
  • Полынь − улучшает пищеварительную функцию, выводит шлаки, соли тяжелых металлов, нормализует работу нервной системы, ускоряет кровоток, отличается тонизирующим действием.

Благодаря растительным компонентам в короткий срок удается восстановить функции печени, нормализовать работу кишечника, повысить сопротивляемость организма к инфекциям.

Таблетки Biogepam (Фото 3)

Инструкция по применению

Самое главное при любом лечении − строго следовать рекомендациям врача. Только специалист сможет назначить грамотное лечение, подобрать дозировку лекарственных препаратов с учетом особенностей организма, стадии заболевания. Если врач не назначил иное лечение, растительные таблетки принимают по следующей схеме:

  1. Утром за полчаса до завтрака − 1 таблетку.
  2. Вечером за полчаса до ужина − 1 таблетку.
  3. Курс лечения − один месяц.

Для максимального эффекта необходимо соблюдать правила питания, снизить потребление продуктов, богатых глюкозой. Для профилактики заболеваний печени необходимо заниматься физическими упражнениями.

Таблетки Biogepam (Фото 4)

Показания и противопоказания

Среди заболеваний, вызванных неправильным образом жизни, встречают болезни печени, решающую роль которых играет наследственность, аутоиммунные недуги. Средство показано к применению:

При жировой дистрофии печени.
При фиброзном замещении тканей.
При печеночной недостаточности.
При воспалительных заболеваниях печени.

Среди противопоказаний: гиперчувствительность на действующие компоненты, тяжелые хронические заболевания. Перед началом применения таблеток следует внимательно ознакомиться с аннотацией.

Передозировка

На сегодня ни об одном случае передозировки заявлено не было.

Побочные эффекты

Ввиду того, что среди компонентов нет химических составляющих, препарат отлично переносится организмом. Однако у некоторых людей полынь может вызвать изжогу, легкое послабление стула.

Отзывы

Таблетки Биогепам пользуются популярностью. Об этом говорят положительные отзывы, которые любой желающий может прочитать на сайте производителя. В пользу того, что средство зарекомендовало себя с положительной стороны, свидетельствуют рекомендации врачей.

Таблетки Biogepam (Фото 5)

Положительные отзывы покупателей

«Эти таблетки мне посоветовал знакомый терапевт. Он сказал, что на сегодня они являются наиболее эффективными и безопасными. Я прочитал в интернете много информации, после чего заказал препарат на сайте изготовителя. После лечебного курса состояние значительно улучшилось, исчезла тяжесть в подреберье».

— Иван Попов, 57 лет.

«Уже три года подряд я прохожу профилактику для здоровья печени. Все это время я пользуюсь таблетками Биогепам, которые не вызывают у меня побочных действий, прекрасно переносятся».

— Ольга, 42 года.

Отрицательные отзывы

«Заказывал препарат на каком-то сайте, который мне пришел по рассылке. Не думал, что даже такое недорогое средство будут подделывать. Прислали какую-то пустышку в доморощенной упаковке».

— Юрий Иванович, 60 лет.

Отзывы врачей

«Средство Biogepam поддерживает здоровье печение. Оно состоит только из растительных ингредиентов, поэтому не вызывает синдрома привыкания, нежелательных последствий. Я советую его своим пациентам, у которых диагностирую заболевания печени».

— Игорь Степанович Стуканов, врач-терапевт.

Таблетки Biogepam (Фото 6)

Какая цена и где купить

Из-за того, что участились случаи подделки препарата для печени, производитель принял решение реализовывать его через свой сайт. Если вы хотите купить Биогепам, посетите наш официальный сайт производителя. Во время проведения акций у вас появится возможность купить уникальный препарат со скидкой.

Статьи по теме: