Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "SUSTAWIN для суставов" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Описание

Комплекс Суставин – 100% натуральный, запатентованный и клинически исследованный продукт, не имеющий наличия химии, ГМО, синтетических, гормональных и других вредных добавок, но содержащий растительные компоненты и массу полезных веществ. Выпускается в виде капсул для внутреннего применения. Устраняет не только неприятные симптомы суставной болезни, но первопричину её развития и возвращает полную подвижность суставам. Основное действие средства Sustawin направлено на:

  • Избавление от болевого синдрома, скованности, отёков, хруста, прострелов, спазмов, регенерацию повреждённой хрящевой и соединительной ткани;
  • Стабилизацию клеточного метаболизма, укрепление, питание, оздоровление костно-мышечной ткани, полное восстановление двигательных функций;
  • Устранение шлаков, солевых отложений, воспалительных, инфекционных и разрушительных дегенеративно-дистрофических суставных процессов;
  • Укрепление сосудистых стенок, улучшение суставного и околосуставного кровообращения, стимуляцию синтеза синовиальной жидкости в достаточном количестве.

Капсулы Sustawin оказывают укрепляющее, оздоровляющее, противовоспалительное, обезболивающее, успокаивающее, регенерирующее, хондропротекторное воздействие и обеспечивают гарантированный результат лечения в любом возрасте. Помогают забыть про различные заболевания суставов, такие как артроз, артрит, подагра, бурсит, синовит, ревматизм, пяточную шпору, межпозвоночную грыжу и многие другие. Мне лично Суставин помог избавиться от остеохондроза.

Его основной состав

Прежде, чем купить Sustawin, я внимательно изучила состав, так как предпочитаю натуральные препараты. В описании было указано, что капсулы разработаны ведущими специалистами в области ортопедии, неврологии, артрологии и ревматологии, с применением инновационных технологий. В их основу вошли только натуральные компоненты:

Экстракт Босвелии в составе Sustawin

Экстракт Босвелии – купирует боль, снимает отёки, воспалительный процесс, регенерирует повреждённые хрящевые и костные ткани. Укрепляет стенки сосудов, налаживает суставное и околосуставное кровообращение.

Хондроитин в составе

Хондроитин – ускоряет процесс восстановления повреждённых хрящевых, соединительных и костных тканей. Возвращает подвижность суставам и улучшает их состояние при имеющихся дегенеративно-дистрофических недугах.

Глюкозамин в составе средства

Глюкозамин – обладает обезболивающим и противовоспалительным эффектом. Стимулирует синтез хрящевого матрикса, способствует восстановлению двигательных функций, укрепляет хрящи, предупреждая их разрушение.

Помимо этого, средство Sustawin содержит множество витаминов, аминокислот, микроэлементов, антиоксидантов, минералов и других полезных веществ, незаменимых для здоровья суставов. Все активные компоненты работают между собой максимально слаженно, обеспечивая быстрый и эффективный результат при лечении суставных заболеваний.

Инструкция по приёму и противопоказания

После прочтения всей этой информации и множества положительных отзывов, я убедилась, что Sustawin действительно натуральный, эффективный препарат и купила его. Капсулы упакованы в красивую пластиковую бутылочку, по 20 шт. Принимала их по 1 штучке, 2 раза в день, утром и вечером, во время еды, запивая водой, в течение 2-х месяцев (написано, что рекомендованный курс лечения 8-12 недель, в зависимости от степени тяжести суставной болезни).

Рекомендации по приему Sustawin

Во время применения средства Суставин у меня не возникло никаких побочных эффектов или неприятных проявлений, что является огромным плюсом этого препарата, так как я аллергик от рождения. В инструкции и написано чёрным по белому, что противопоказаний к приёму Sustawin не имеется, кроме индивидуальной непереносимости на компонентный состав, беременности, периода лактации, а также детского возраста.

С чем он мне помог справиться

С остеохондрозом я мучилась лет с 10. Болезнь проявилась после рождения ребёнка, часто обострялась и тогда приходилось прибегать к помощи уколов, сильнодействующих лекарств, физиотерапии и массажа, чтобы снизить болевой синдром и снять воспаление. Но благодаря Sustawin, мне больше не пришлось использовать все эти методы, так как всего лишь принимая капсулы я смогла:

!Избавиться от воспалительного процесса, отёчности и болевого синдрома уже в первые дни приёма;

!Устранить чувство скованности и вернуть хорошую подвижность суставам, после полного курса лечения;

!Забыть про дорогостоящие уколы, таблетки, различные физиотерапевтические процедуры и массаж.

Уже прошло 3 месяца после приёма Sustawin, а я до сих пор вижу отличный результат. Спина меня не беспокоит, не чувствую боли, прострелов и скованности, могу жить нормальной, активной жизнью. Теперь всем хочу порекомендовать это средство, как высокоэффективное, безопасное и быстродействующее.

Цена и где покупала Sustawin

Купила я Суставин от суставных недугов по цене 147 рублей (как раз действовала акция), на официальном сайте изготовителя. Просто зашла на страничку, внимательно прочла информацию и заполнила внизу форму, вписав в неё страну, имя и телефон. Мне перезвонил оператор всего через 5 минут, мы оформили заказ и уже через 6 дней я получила посылку, заплатив за неё на почте, при получении.

Статьи по теме: