Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "«СУСТАФАСТ» ДЛЯ СУСТАВОВ – ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ, ЦЕНА, ОТЗЫВЫ, АНАЛОГИ" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Болезнь суставов является весьма актуальной проблемой для многих людей. Подобные явления проявляются не сразу, а в течение определенного периода времени. Поначалу появляется чувство дискомфорта, затем легкие боли. В конце проявляется полная деформация опорно-двигательного аппарата, значительно ухудшающая качество жизни человека.

Сустафаст был разработан специально для подавления очагов воспаления и возврата подвижности суставов. Он представляет собой инновационный препарат, в состав которого входят только натуральные ингредиенты. Их основным свойством является хондропротекторное действие на костно-мышечную систему. Этот препарат облегчает свободное передвижение и подавляет очаги воспаления в суставах. Лечебный комплекс производится в виде геля, который позволяет максимально просто использовать его на поврежденных тканях.

«Сустафаст» для суставов – цена и где купить в аптеке?

Препарат «Сустафаст» существует на рынке уже очень давно и пользуется огромным спросом по всему СНГ. По этой причине участились случаи бесконтрольного роста стоимости и подделки препарата в аптеках и торговых точках. Чтобы максимально сократить такие случаи, компания производитель полностью прекратила поставку в аптеки.

Сейчас купить оригинальный «Сустафаст» по своей реальной стоимости без посредников можно только на официальном сайте производителя. Вы на 100% будете защищены от мошенничества, так как компания предоставит вам полный пакет документов и гарантию качества.

Обратите внимание! При покупке продукта через социальные сети, доски объявлений, рекламу и третьих лиц, а также в аптеках Москвы, СПб и других городах, производитель никакой ответственности не несёт. Поэтому оформляйте заказ только через сайт компании со всеми возможными преимуществами.

«Сустафаст» – противопоказания и показания к применению

Средство предназначено для применения при возникновении следующих симптомов:

  1. ревматические боли;
  2. воспалительные процессы в тканях, прилегающих к суставам;
  3. бурсит;
  4. артроз различной степени тяжести;
  5. остеохондроз;
  6. артрит.

Также гель эффективен при применении в случае серьезных повреждений, растяжений, гематом, различных травм и ушибов.

Многокомпонентный состав Сустафаста делает его максимально безопасным для использования. Применять его могут даже беременные и кормящие грудью женщины. Положительное действие он также оказывает на детей и пожилых людей.

«Сустафаст» – инструкция по применению и состав препарата

Гель применяется по следующему алгоритму:

  1. Выдавите немного вещества из тюбика.
  2. Нанесите его на пораженный участок с помощью круговых массажных движений до полного впитывания в кожу.
  3. При поражении сустава средней степени тяжести нанесите гель на специальный пластырь, идущий в комплекте, и разместите на пораженном участке.

Курс терапии длится на протяжении месяца. При необходимости этот срок можно увеличить. Гель не вызывает аллергии.

Препарат состоит из следующих натуральных компонентов:

  • Глюкозамина. Представляет собой белковую основу, являющуюся устойчивой смазочной жидкостью. Также эффективно снимает боль и спазмы.
  • Клеверного масла. Действует аналогично глюкозамину и применяется для обеспечения большей эффективности препарата.
  • Хондроитина, выполняющего роль фундаментального компонента, потому что его задачей является контроль жидкости в суставах. Кроме того, он улучшает обменные процессы в организме и кровообращение.
  • Сабельника. Предназначается для блокировки распространения воспалительного процесса и запуска регенерации травмированных тканей.
  • Вытяжки из печени акулы. Улучшает подвижность суставов, не дает проникать в клетки различным инфекциям, подавляет воспалительный синдром и нейтрализует застойные явления в хрящевой ткани.

Купить «Сустафаст» на официальном сайте производителя

Оформляя заказ на покупку препарата у официального производителя, вы полностью обезопасите себя от рисков и потери денег. Компания предоставит вам гарантию качества, полный пакет документов, заключение минздрава, возможность вернуть средства. Окажет бесплатную консультацию от квалифицированного специалиста, а также назначит врача, который будет контролировать весь период вашего лечения.

Заявка на бесплатную консультацию или оформление заказа осуществляется одинаково. Читайте инструкцию ниже.

Как оставить заявку?

  1. Перейдите по ссылке на официальный сайт;
  2. Ознакомьтесь с продуктом;
  3. Найдите форму заказа и оставьте ваше имя и номер телефона;
  4. Ожидайте в течение 15 минут обратного звонка квалифицированного специалиста;
  5. При заказе оператор по телефону уточнит все детали;
  6. Ожидайте посылку.

Существует 2 способа доставки – оба бесплатные. Доставка почтой по России и СНГ, доставка курьером до дома во многих городах России. Компания работает без предоплаты, поэтому заказ оплачивается только после получения на руки.

«Сустафаст» гель для суставов – отзывы реальных покупателей

На одном из проверенных порталов с отзывами я нашла обсуждение препаратов для лечения суставов. Очень много сообщений было о Сустафаст, которые я решила процитировать тут.

Здравствуйте! Сильно болела спина. Имела неосторожность принести тяжелые пакеты с магазина. Боль не проходила, даже если лежа долго проводила время. Пошла в больницу, назначили дорогие уколы и массажи. Денег не было и выбора вроде тоже, потому что подозрение было на грыжу. Повезло, что коллега на работе посоветовала Сустафаст. Легче стало уже через несколько дней, а через две недели совсем забыла о болях в спине.

Сильно болело колено из-за травмы на футболе с друзьями. Врач знакомый сразу посоветовал Сустафаст. Средство копеечное, помогает сразу. Теперь всегда у меня в аптечке лежит.

Здравствуйте, ставлю плюс препарату Сустафаст. Сильно мучилась с артритом, благодаря ему хоть стала спать нормально. Всем советую это прекрасное средство.

Да. Сустафаст стал отличным решением для нашей семьи. Пользуемся все, помогает отлично даже при синяках.

«Сустафаст» – развод или нет?

Некоторые сообщения были негативного характера, на которые отвечал один из менеджеров компании. Он оказывал консультацию и помогал решать возникшие трудности у покупателей.

Сустафаст – это ароматизированный вазелин и ничего более. Стоит правда в 10 раз дороже и не помогает.

Ответ производителя:

Гель Сустафаст оказывает на организм благотворное воздействие, восстанавливает подвижность суставов, запускает регенерацию тканей хряща, нейтрализует боли в пораженной области, восстанавливает баланс смазочной жидкости в суставе, подавляет воспалительные процессы. Мы готовы документально подтвердить все заявленные характеристики препарата и гарантировать его качество.

От этого геля у меня покраснела кожа, было сильное жжение и зуд, хотя в нормальной аптеке его купила. У мужа, кстати, то же самое. Такого совпадения быть не может.

Ответ производителя:

Приобретайте оригинальный Сустафаст на нашем сайте с гарантией. Мы предлагаем клинически протестированный продукт, эффективность которого проверена временем.

«Сустафаст» – отзывы врачей

Одну рекомендательную рецензию нерекламного характера нашла в медицинском блоге Савельева С.В. Публикую ниже:

Наиболее известными заболеваниями суставов являются артроз, бурсит и артрит. Их первые стадии всегда начинаются с легкого дискомфорта и незначительных болей. Большинство людей считает, что это проявление усталости и необходимо дать конечностям немного отдохнуть, чтобы избавиться от неприятных ощущений. Это длится до тех пор, пока боль не становится причиной неспособности выполнять привычные физические упражнения. Даже обычный подъем или спускание по лестнице становится проблемой. Если ничего не предпринимать, то данное явление приведет к тому, что воспаление превратится в полноценную патологию. Всем своим пациентам я рекомендую Сустафаст для борьбы с данными заболеваниями. Позитивная динамика наблюдается уже в течение первой недели. Савельев Сергей Владимирович, врач-артролог, ортопед, стаж 16 лет, город Москва

Статьи по теме: