Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Sundrink – инновационное средство для быстрого загара" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.
 Название Sundrink

Вы хотите ровный и красивый загар, но ничего не получается? Мечты об идеальной коже «шоколадного цвета» так и остаются мечтами? Sundrink – инновационное средство, которое подарит вам отменный загар всего за 5 минут (проверено учеными, доказано лабораторными испытаниями). Препарат на 100% безопасен, а эффект от использования сохраняется на протяжении долгого времени (прямо до осени-зимы!).

sundrink3

ИНТЕРЕСНЫЙ ФАКТ! В 1 порции средства содержится столько же витамина С, сколько и в 1-й порции черники, 5-ти апельсинах или 3-х больших яблоках. Это значит, что вы насыщаете организм питательными веществами и способствуете его укреплению, оздоровлению.

Состав инновационного препарата

Полный список компонентов производитель не называет, чтобы сохранить коммерческую тайну. Но в составе средства присутствует полный список полезных соединений и микроэлементов, которые не просто помогают вашему загару «проявиться», но и полноценно питают организм.

  1. Бета-каротин. Вещество является известным «проявителем» загара, серьезно увеличивает выработку меланина и обеспечивает проявление загара уже через 5 минут после использования препарата. Раньше это было удивительно, а сегодня стало проверенным фактом.
  2. Витамины группы В. Необходимы для поддержки организма, всестороннего питания и насыщения. Витамины повышают уровень энергии, улучшают самочувствие и обеспечивают потрясающий результат.
  3. Витамин Е. Оказывает положительное воздействие на кожу, подтягивает ее, наполняет свежестью, красотой и упругостью. Обеспечивает ускорение процессов восстановления и регенерации.
  4. Коэнзим Q10. Всем известно, что от загара кожа стареет, иссушивается, теряет жизненную энергию и упругость. Коэнзим Q10 блокирует старение кожи и проявление морщин, делает поверхность кожи красивой и упругой, наполняет ее красотой, тонусом и потрясающим сиянием.
  5. Витамин С. Активный природный компонент, который питает кожу, укрепляет иммунитет и помогает справиться с легким дискомфортом.
  6. Защита от UV. Вещество, которое стоит на страже защиты клеток организма от обгорания под палящими солнечными лучами.

Если вы приняли решение купить Sundrink, то получаете уникальный энерджи-комплекс, который наполняет вас силами и энергией, помогает загару проявиться, дарит отличное настроение.

Как действует?

  • Вы принимаете 1 порцию напитка.
  • Вы идете на пляж или же в солярий, чтобы получить «дозу» солнечного света.
  • Активные компоненты средства под воздействием солнечного света и тепла начинают «работать».
  • Вы замечаете, что через 5-20 минут, проведенных на солнце, появился удивительно ровный и красивый «бронзовый загар».

sundrink2

Прием напитка не вредит вашей фигуре: в одной порции средства есть всего 2 ккал! Производитель уже позаботился о вашей стройности и осиной талии, так что будьте спокойны.

Как использовать?

Прием препарата настолько прост и понятен, что с этим справится каждый. Вам необходимо:

  1. Развести 1 порцию средства в стакане теплой воды.
  2. Выпить состав за 5 минут до похода на пляж или в солярий.
  3. Получить дозу солнечного света и тепла.
  4. Заметить красивый шоколадный загар на коже.

Если вы хотите усилить эффект, то средство стоит принимать на протяжении нескольких сеансов «приема солнечных ванн». Это позволит вам получить такой загар, словно бы вы только что приехали с курортных стран.

Что делает?

  • Усиливает процесс выработки меланина на 70%.
  • Гарантирует стойкость и долговечность загара (в 4 раза дольше по сравнению с обычным!).
  • Проявляет «бронзовый оттенок» уже через пару часов.
  • Питает кожу и насыщает ее полезными микроэлементами.
  • Обеспечивает сексуальный южный загар (даже если вы просто сидели в купальнике на даче).
  • Уменьшает пигментацию, морщины и прочие признаки старения кожи.
  • Дарит вашему телу и организму все то, что так необходимо для восстановления после длительного пребывания на солнце.
  • Способствует повышению упругости кожи, улучшению ее состояния.
  • Создает приятное настроение, дает силы и энергию на новые свершения.

Где купить?

Цена на Sundrink установлена доступная, поэтому каждый желающий сможет приобрести средство. Если вы собираетесь на курорт, на дачу или просто за город, обязательно захватите этот препарат. Пока что его можно купить только в интернете (на официальном сайте производителя). Вполне возможно, что скоро инновационное средство появится и на прилавках магазинов. Но при покупке будьте осторожными: сейчас появилось много мошенников и подделок.

sundrink1

Мнение специалиста

«Солнечные ванны» насыщают организм витамином D, дарят приятное настроение и отдых. К сожалению, многие не умеют правильно загорать. К примеру, в первый же день пребывания на курорте лежат под палящими солнечными лучами, а оставшиеся 2 недели – страдают от солнечных ожогов и «облезают». Часто кожа «не принимает загар», он ложится пятнышками, быстро сходит, не «прилипает».

Не стоит издеваться над организмом и своей кожей: это приводит к серьезным проблемам в будущем. Чтобы защититься от негативного воздействия солнечных лучей, используйте специальные средства (в том числе и Sundrink).
Петрунова Екатерина, Врач-дерматолог, Москва

Sundrink отзывы

Галина, 18 лет, студентка
У меня «фарфоровая» и очень чувствительная кожа, поэтому малейшее попадание под солнечные лучи (даже в 9-10 часов утра!) вызывало покраснения и проблемы. Использую средство каждый день, лицо перестало краснеть и обгорать.

Илона, 21 год, продавец
Любой загар (дачный, озерный, курортный) у меня смывался чуть ли не сразу. Наносила и пила разные средства, но ни одно не помогало. А с «Сандринком» за 2 похода на пляж получила невероятно сексуальный бронзовый загар. Спасибо!

Анастасия, 31 год, молодая мама
Хочу всегда выглядеть привлекательно, поэтому пью это средство. Наконец-то исчезли мои старые пигментные пятна. Спасибо!

Светлана, 43 года, бухгалтер
У меня уже не такая и молодая кожа, поэтому она требует поддержки. Стараюсь долго не загорать, выбираю только «безопасные часы». А с этим средством моя кожа стала более упругой и подтянутой. Приятно удивлена, спасибо.

Александра, 24 года, медсестра
Покупала средство для поездки на курорт. Удивительно, но даже через 4 месяца сохраняется моя красивая кожа бронзового оттенка!