Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Стволовин спрей молодости со стволовыми клетками — больше ухаживающая косметика вам не нужна!" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

stvolovin

Возрастные проблемы сегодня можно решать с помощью инновационных разработок, направленных на активизацию регенеративной способности клеток, сохранение водного баланса в структуре кожи. Продлить молодость без дорогостоящих процедур и пластических операций поможет Стволовин — спрей молодости со стволовыми клетками.

Что такое Стволовин

stvolovin-chto-e-to

За основу средства для омоложения взяты стволовые клетки растений с высокой концентрацией активных веществ. Экстракты растений обычны в косметической продукции. Они входят в состав питательных и увлажняющих кремов, тоников, гелей. Отличие спрея Стволовин — в стимулируемом им обновлении клеточного слоя и замедлении процессов старения.

Стволовые клетки растений — источник аминокислот, витаминов, микроэлементов, необходимых человеческим тканям в качестве строительного материала. Они регулируют обменные процессы в коже, устраняют негативное воздействие свободных радикалов, стимулируют клеточное деление. Стволовые клетки защищают кожу от обезвоживания, старения.

Преимущества средства

stvolovin-plyusy

Регулярное применение спрея Стволовин помогает активно решать возрастные проблемы. Достоинства средства:

  • разглаживает носогубные складки;
  • подтягивает овал лица;
  • устраняет морщинки на лбу и в уголках глаз;
  • восстанавливает нормальную пигментацию;
  • устраняет сухость и дряблость покровов;
  • улучшает текстуру и цвет кожи.

Комбинация активных веществ и стволовых клеток наилучшим образом подходит для антивозрастного ухода.

Состав спрея молодости Стволовин со стволовыми клетками

stvolovin-sostav

Эффект омоложения достигается за счет уникального состава спрея. В него входят:

  • стволовые клетки растений — способствуют эффективной замене отмерших клеток кожи молодыми энергичными клетками;
  • коллаген — обладает эффектом лифтинга. Восстанавливает упругость тканей по всей глубине дермы, препятствует потере влаги;
  • гиалуроновая кислота — поддерживает естественный баланс влаги, делает кожу мягкой и бархатистой;
  • витаминный комплекс — питает кожу, улучшает структуру тканей, обеспечивает ровный тон кожи, предотвращает повреждения.

Исследования, показавшие результаты

Добровольцами при испытании омолаживающего спрея Стволовин стали женщины разного возраста с небольшими и значительными возрастными изменениями, которым подверглась их кожа. Дерматологи, участвующие в исследовании, отметили результаты, появившиеся после месяца регулярного применения средства. У испытуемых восполнился недостаток коллагена и эластина в дерме. Значительно улучшилось состояние кожи, на лице появился румянец. У разных участников степень изменений различалась в зависимости от возраста и первоначального состояния кожи.

Как применять

stvolovin-kak-primenyat

Спрей Стволовин встряхнуть. Нанести на пальцы рук небольшое количество средства. Распределить Стволовин равномерным слоем на коже лица, мягкими постукивающим движениями добиться полного впитывания. Использовать 1 раз в день.

Сертификаты качества

Стволовин — уникальный продукт на рынке косметических препаратов омолаживающего действия, получивший гарантию качества и соответствия показателям стандартов.

Где купить спрей молодости Стволовин со стволовыми клетками

стволовин-gde-kupit

Заполните форму заказа и получите спрей Стволовин со сидкой. Мы гарантирует надежную упаковку, быструю отправку, сохранение конфиденциальности ваших данных.

Отзывы врачей

Федотовских Е. С, врач-косметолог

Стволовин относится к линейке средств высокой эффективности для поддержания красоты, продления молодости кожи. Естественная защита клеток с возрастом слабеет. Спрей с уникальным составом «включает» программу продления жизни клеток, увеличивает активность, заставляет делиться. Кожа становится похожей на «новую»: здоровую, наполненную силой.

Отзывы покупателей о спрее молодости Стволовин со стволовыми клетками

Елена, 47 лет

После 40 стало все сложнее выглядеть привлекательно. После покупки спрея я вдохновилась. Сегодня даже глаза блестят, не только кожа. Чувствую упругость, легкость.

Мария, 51 год

Потрясающий эффект! Правда все до единого обещания, что описаны на упаковке. Даже чувствовать себя в новом образе стала лучше.

Евгения, 44 года

Всегда была подтянутой, на фигуру не жалуюсь. Но сухая кожа со временем стала настоящим наказанием: морщины на виду. Стволовин вдохнул в кожу новую жизнь. Очень увлажненная, приятная на ощупь кожа. Состояния хватает на целый день.

Ева, 43 года

Привлек состав. Кремов со стволовыми клетками у меня еще не было. Эффективность полностью подтверждаю. Структура крема легкая, приятная.