Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Stop Weight" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Stop Weight в Москве

Стоп Вейт (лат. Stop Weight) — капсулы для похудения, которые комплексно воздействуют на организм и помогают снизить вес. Их натуральный состав обеспечивает избавление от лишних килограммов без побочных эффектов и аллергических реакций. Результат приема средства — быстрый и стойкий. Его компоненты активизируют жиросжигание, ускоряют процессы обмена веществ и стимулируют пищеварение.

После начала курса проходит голод, снижается тяга к сладкому, организм очищается от токсинов, выводится лишняя жидкость, из-за чего проходят отеки. Снижается уровень холестерина, возвращается энергия. В упаковке содержится 30 капсул, которые пьют по одной штуке в день. Действие одной дозы продолжается 24 часа.

Капсулы Для Похудения Stop Weight возможно приобрести в аптеке Ромашка в Москве по цене 0.00 руб.

Общее описание

Стоп Вейт (лат. Top Shaper) — особые органические капсулы, используемые женщинами и мужчинами для похудения. С помощью препарата удается добиться оптимальных параметров фигуры всего за месяц. Рекомендуется при этом соблюдать умеренную физическую активность и питьевой режим.

Состав и принцип действия

В формулу препарата включены растительные экстракты и вытяжки:

  1. Концентрат колеуса форсколии — стабилизирует метаболические процессы в организме, препятствует отложению новых жиров.
  2. Концентрат гуараны — быстро расщепляет висцеральный и подкожный жир и преобразует их в активную энергию.
  3. Вытяжка из красного перца — стабилизирует биохимические реакции в организме, ускоряет кровоснабжение в тканях и органах, расщепляет жировую прослойку.
  4. Спирулина — является природной клетчаткой. Попадая в кишечник, набухает, притягивает к себе влагу и тем самым стабилизируют процесс дефекации. Выводит из кишечника окаменелые шлаки и токсины. Восстанавливает минеральный баланс в организме.
  5. Аминокислота L-карнитин и пиколинат хрома — контролируют аппетит, стабилизируют концентрацию глюкозы в крови, снижают тягу к вредной и сладкой пище. Повышают общую выносливость организма.

Показания

Капсулы показаны при незначительном лишнем весе и при ожирении 1 и 2 типа.

Противопоказания и побочные реакции

Препарат практически не имеет противопоказаний. Но его прием желательно начинать после консультации эндокринолога, поскольку лишний вес не всегда является результатом систематического переедания. При соблюдении дозировок побочных реакций не выявлено.

Способ применения

Капсулы рекомендуется принимать по одной в день курсом один месяц. Препарат пьют независимо от приема пищи. Но желательно всегда в одно и то же время.

Хранение

Хранить лекарственное средство необходимо в плотно закрытой упаковке, вдали от прямого попадания солнечного света и обогревательных приборов. Оптимальная температура хранения — от +5 до +25°.

Производитель — США.

Статьи по теме: