Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Spinning Air and Curler для волос" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Описание

Волосы – естественное украшение любой женщины. Чтобы каждый день они выглядели привлекательно, приходится тратить много времени и сил на укладку, особенно тем представительницам прекрасного пола, кто предпочитает красивые завитушки. Spinning Air and Curler – идеальный вариант для женщин, которые любят создавать оригинальные причёски на все случаи жизни, со струящимися волнами, крупными локонами или мелкими кудряшками, но при этом не обладают массой свободного времени. Плюсы стайлера – его уникальные опции:

  • Ионизация – отрицательные ионы защищают волосы от повреждений;
  • Инфракрасное излучение – дарит гладкость и шелковистость прядям;
  • Вращающийся ролик – выполняет автоматическую завивку локонов;
  • Выбор температуры – позволяет применять прибор для любых волос.

Ролик стайлера быстро нагревается в течение всего нескольких секунд, а завитые локоны держатся долго. Выбор режима температуры позволяет применять прибор для любых – тонких, густых, жёстких, чувствительных или нормальных волос разной длины. Что касается минусов инструмента для создания профессиональной причёски, то о таковых не известно, так как все отзывы о Spinning Air and Curler носят исключительно положительный характер.

Описания и характеристики Spinning Air and Curler

Стайлер компактный и эргономичный, имеет красивый, современный дизайн в форме тюльпана, с гладкой поверхностью и удобной ручкой. Изготовлен с применением нанотехнологий, из высококачественного материала. На ручке инструмента предусмотрены кнопочки: для регулировки температуры, режима завивки, включения и выключения ролика с керамическим покрытием. Spinning Air and Curler отличается следующими характеристиками:

!Материал – прибор изготовлен из высокопрочного долговечного, экологически чистого АБС пластика, стойкого к высокой температуре, ударам и различным механическим повреждениям.

!Пластина – круглой формы, с керамически-турмалиновым покрытием, благодаря которому обеспечивается ухаживающее действие и максимальная защита волос от перегрева и повреждения.

!Режим температуры – 140- 210 градусов, настраивается и регулируется с помощью специальной кнопки. Выбранную температуру можно видеть на жидкокристаллическом цифровом экране.

!Вращающийся ролик – установлен посреди специального цилиндра. Стоит к нему поднести прядь волос, нажать на кнопочку, ролик её автоматически втянет и сделает красивую завитушку.

Благодаря тому, что Spinning Air and Curler ограждён сверху холодным корпусом, предотвращается соприкосновение кожи с горячим, вращающимся роликом с керамическим покрытием и полностью исключается возможность случайного ожога, а технология антизапутывания предупреждает спутывание прядей. Прибор работает от электрической сети, с напряжением 110-240 В. Оснащён поворотным шнуром питания на 360 градусов, что делает стайлер очень удобным в применении.

Какие результаты можно получить с Spinning Air and Curler

Работа стайлера Spinning Air and Curler

Работа стайлера Spinning Air and Curler

результаты работы Spinning Air and Curler

Стайлер Spinning Air and Curler – высококачественное устройство для профессионального керлинга. Не нужно больше тратить много времени и прибегать к дорогостоящим услугам стилистов и парикмахеров, чтобы сделать оригинальную причёску по особому случаю и выглядеть сногсшибательно. Теперь создавать шикарные локоны женщина без усилий сможет сама, хоть каждый день, в домашних условиях. В результате применения прибора:

  • Создаются идеальные локоны, струящиеся волны или упругие кудряшки;
  • Волосы питаются, укрепляются и восстанавливаются от корней до кончиков;
  • Успокаивается чувствительная кожа головы, устраняется зуд и раздражение;
  • Становятся блестящими, послушными, шелковистыми и здоровыми пряди.

После завивки с Spinning Air and Curler, женщина будет выглядеть настолько великолепно, будто она только что вышла с салона. Благодаря защитному покрытию вращающегося ролика и режиму регулировки температуры, женским волосам обеспечивается безопасность от ломкости и повреждения. При этом, при особой спешке можно не волноваться, если прибор вдруг остался дома включенным. Сработает таймер и умный инструмент сам автоматически отключится по истечению определённого времени.

Преимущества стайлера

На сегодняшний день существует множество плоек, утюжков и щипцов, но не все они безопасны в применении и при частом использовании повреждают волосы. Что касается Spinning Air and Curler, то это безопасный, инновационный прибор с регулировкой температуры. При применении технологии Ceramic Heat вырабатывает инфракрасное тепло и отрицательные ионы, благодаря чему волосам обеспечивается ухаживающее действие, они не электризуются и не повреждаются при завивке. Среди множества преимуществ инструмента для создания шикарных локонов, можно выделить также:

  • Безупречное качество – устройство изготовлено с применением инновационных технологий, из высококачественных, надёжных материалов;
  • Эргономичность – удобный, современный дизайн позволяет использовать прибор с максимальным комфортом, без малейшего вреда для прядей;
  • Функциональность – стайлер имеет множество функций, что позволяет с лёгкостью создавать профессиональные причёски в домашних условиях;
  • Доступная стоимость – несмотря на высокое качество, цена инструмента для керлинга окажется по карману любому покупателю.

Преимущества стайлера

Уникальный инструмент для керлинга на профессиональном уровне, имеет европейский стандарт качества ISO. Заслужил огромное количество положительных отзывов. Устройство Spinning Air and Curler очень простое и абсолютно безопасное в эксплуатации. Без особых усилий поможет создавать самые оригинальные причёски с шикарными локонами и позволит выглядеть всегда привлекательно даже тем женщинам, кто не имеет особых навыков при использовании стайлера.

Правила использования Spinning Air and Curler

Пользоваться стайлером легко и просто. Инновационный инструмент для керлинга, при помощи втягивания вращающегося ролика и режима температуры, сам сделает идеальные завитушки. Чтобы они были упругими и продержались максимально долго, следует:

1Вымыть волосы обычным способом с помощью шампуня, хорошенько просушить, тщательно расчесать. Нанести спрей, мусс или пенку для укладки. Неплохо применить и термозащитное средство.

2Подключить стайлер к сети, установить с помощью кнопочек на ручке необходимый режим температуры и скорость вращения ролика с керамическим покрытием, он мгновенно нагреется.

3Разделить волосы на пряди, не более 3 сантиметров шириной. Подносить прядку следует к верху инструмента, ролик, вращаясь, её втянет, нагреет и через несколько секунд завитушка готова.

4Осторожно вытянуть локон с цилиндра с вращающимся роликом, приняться за следующий. Не следует расчёсывать завитушки теплыми, необходимо подождать, пока они полностью остынут.

Когда все пряди будут завиты, следует выключить режим температуры и отключить утюжок от сети. После этого можно делать любую укладку, в завершении зафиксировав причёску лаком для волос. Такие локоны могут продержаться от нескольких дней до 1 недели, в зависимости от типа волос.

Меры предосторожности

Чтобы предотвратить повреждение волосяной структуры, следует помнить, что нельзя использовать стайлер, если волосы мокрые и грязные, они должны быть чистые и сухие. Чтоб обеспечить долгосрочную эксплуатацию Spinning Air and Curler, следует:

  • Не оставлять инструмент без присмотра, беречь от попадания мусора и влаги;
  • Не включать в повреждённые розетки, оберегать от резких падений и ударов;
  • Не использовать устройство вблизи открытого огня, чтобы не причинить вред;
  • Не разбирать, не давать играть детям, убирать в безопасное место для хранения.

Таким образом, выполняя несложные меры предосторожности, можно наслаждаться бесперебойной работой стайлера. Инструмент для профессионального керлинга, с регулировкой режима температуры, обладает прочностью и долговечностью, прослужит своей обладательнице много лет, исправно выполняя свои функции и помогая создавать шикарные завитушки, без особых усилий.

Где купить стайлер Spinning Air and Curler для завивки волос

Отзывы покупателей о Спийнинг айр анд курлер

Купить инновационный инструмент для создания профессионального керлинга, с керамическим покрытием и удобным режимом температуры, можно на официальном сайте производителя. Для заказа стайлера необходимо заполнить небольшую форму заявки, вписав в неё свои контактные данные, чтобы с покупателем мог связаться специалист. После того, как он перезвонит и будут оговорены все детали покупки, можно ожидать посылку. Доставка товара не займёт много времени (1-10 дней) и будет произведена в любой из регионов России или страны СНГ, курьером или почтовой службой. Оплата во время получения.