Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Аппарат Союз-Аполлон для лечения простатита" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Союз-Аполлон – безмедикаментозное лечение импотенции

Препарат Союз-Аполлон – это уникальная разработка российских ученых для устранения распространенных мужских проблем. Этот аппарат объединил в себе научные наработки космической медицины прошлого и результаты современных исследований в области урологии без оперативных вмешательств.

Инновационное устройство обязательно пригодится мужчинам самого разного возраста. Не секрет, что многие представители сильного пола сталкиваются с проблемами в интимной жизни, которые могут возникнуть по самым разным причинам. Нередки случаи других процессов в мочеполовой системе, которые требуют современной терапии.

Характеристика товара

Основное свойство Для улучшения потенции
Страна производитель Россия
Вес 3,5 кг
Габариты 250 х 180 х 100
Потребляемая мощность 40 Вт
Условия хранения Хранить в местах, недоступных для детей
Особые указания Допускается непрерывная работа аппарата в течение 30 минут с последующей 10 минутной паузой
Доставка Примерный срок доставки от 3-х дней. Он зависит от способа получения товара. Уточняйте у менеджера актуальные сроки доставки при выборе транспортной компании в Улан-Удэ
Оплата Производится наличным расчетом или картой при получении товара
Где купить На официальном сайте интернет-аптеки в Улан-Удэ

Лечебный аппарат выполнен в компактном корпусе, внутри которого находится микрокомпьютер для управления рабочей частью. Устройство оснащено жидкокристаллическим дисплеем и необходимыми для контроля за режимами работы индикаторами. К основному корпусу подключается специальная колба для полового члена. Компактный аппарат питается от обычной электрической сети.

Показания к применению медицинского аппарата Союз-Аполлон для мужчин

Прибор позволяет решить многие проблемы мужского здоровья. Показаниями к применению аппарата являются:

  • недостаточная или слабая эрекция;
  • преждевременное семяизвержение;
  • снижение полового влечения;
  • малое количество спермы;
  • профилактика и лечение бесплодия;
  • профилактика опухолевых процессов в мочеполовой системе;
  • общее укрепление организма.

Принцип действия вакуумно магнитного аппарата

Запатентованный терапевтический эффект мужского прибора Союз-Аполлон основан на влиянии двух факторов. Это воздействие магнитного излучения и локального давления. При этом магнитные волны особой частоты активируют регенеративные процессы и способствуют активации метаболизма. А эффект понижения давления (локального вакуума) в колбе прибора создает приток крови к половому члену. В результате улучшается тонус сосудов, активизируется ток крови, усиливается иммунитет.

Противопоказания и ограничения

Клинически значимых противопоказаний к использованию мужского аппарата Союз-Аполлон практически нет. Тем не менее существует ряд ситуаций, при которых использование аппарата возможно только после консультации с врачом:

  • тяжелые психические расстройства в стадии обострения;
  • возраст до 18 лет;
  • острый период инфаркта миокарда;
  • инфекционное заболевание в стадии обострения.

Каких-либо дополнительных ограничений не существует. Достаточно лишь соблюдать рекомендации, указанные в инструкции по эксплуатации прибора.

Принцип работы прибора Союз-Апполон для восстановления потенции

Физиотерапевтический аппарат Союз-Аполлон очень просто использовать. Для этого необходимо включить аппарат в сеть и нажать на кнопку включения. После помещения полового члена в колбу нужно выбрать необходимый режим работы. Каждый из них отличается длительностью и интенсивностью воздействия. Аппарат можно использовать ежедневно. Минимальный курс лечения составляет 2 недели, рекомендуемый – 1-2 месяца. Для профилактических целей прибор применяют 3-5 раз в месяц.

Вопрос эксперту

Союз Аполлон действительно помогает улучшить эрекцию?

Да. Многочисленные клинические исследования подтвердили эффективность прибора при лечении эректильной дисфункции.

Магнитное излечение не опасно?

Нет. Используемое в приборе магнитное излучение давно и успешно применяется в магнитотерапии в большинстве стран мира.

Прибором Союз Аполлон сложно пользоваться?

Эксплуатация прибора Союз-Аполлон не вызывает затруднений. Мало того, компактный формат устройства позволяет взять его с собой в отпуск или путешествие.

Союз-Аполлон – это настоящая палочка-выручалочка для мужчин в любом возрасте. Стоит только приобрести это чудо медицинской мысли и самостоятельно убедиться в этом.

❗❗❗Количество товара ограничено. Поспешите 🚴🚴🚴заказать 🛒 Аппарат Союз-Аполлон для лечения простатита по специальному предложению . Предложение ограничено!.

Статьи по теме: