Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "СОКОЛИТ — УНИКАЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС ДЛЯ УЛУЧШЕНИЯ ЗРЕНИЯ" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.


Каждый третий человек хотя бы раз в жизни сталкивался с проблемами, связанными с глазами. В числе самых опасных симптомов врачи упоминают режущее ощущение и давящую боль в области лба и глазных яблок. Если их игнорировать, в будущем может возникнуть помутнение хрусталика. Также часто встречается «темная пелена» перед глазами, связанная с отслоением сетчатки. Все эти проблемы возникают вследствие неправильного образа жизни, серьезных зрительных нагрузок на работе и дома. Чтобы устранить их без хирургического вмешательства, необходимо срочно начать лечение. Специалисты ставят высокие оценки комплексу Соколит Премиум, который поможет в кратчайшие сроки вернуть остроту зрения. Его часто используют для лечения и профилактики глазных заболеваний.

Правда или обман?

Завоевал ли комплекс доверие?

Над этим средством работали лучшие российские ученые из Офтальмологического Центра. Методом проб и ошибок они вычисляли идеальную формулу в течение 8 лет. Было проведено множество испытаний на разных уровнях. И только в 2017 году Соколит Премиум поступил в продажу. С тех пор он получил несколько отечественных наград.

Эффективность комплекса была неоднократно подтверждена в ходе лабораторных исследований. Он имеет несколько международных сертификатов качества, а все ингредиенты проходят тщательную проверку. В 99% случаев за 1 курс пациентам удавалось решить все проблемы, связанные со зрением.

На официальном сайте есть счетчик, который демонстрирует количество покупателей за день. Как правило, эта цифра превышает 3000 в сутки. Пользователи регулярно оставляют положительные отзывы о комплексе, убеждающие в его эффективности.

Цена и где купить Соколит?

Заказывать данное средство следует на официальном сайте дистрибьютора. Крайне сложно купить Соколит в аптеке, хотя и там он иногда встречается.

Чтобы заказать это уникальное средство, необходимо заполнить простую заявку. Там нужно указать свое имя и номер телефона, а также выбрать страну доставки. На текущий момент продажа осуществляется только по России и странам СНГ.

Через 30-40 минут оператор колл-центра перезвонит для уточнения информации. Он может ответить на все вопросы насчет комплекса, сообщит точную сумму к оплате и примерные сроки доставки. Как правило, на это требуется от 2 до 14 дней. Оплачивать посылку нужно уже после ее получения.

Полная стоимость одной упаковки составляет около 1000 российских рублей. Но на сайте регулярно проводятся акции, благодаря которым можно получить значительную скидку на курс. Количество упаковок по низкой цене ограничено, поэтому не стоит затягивать с лечением.

Секрет действия Соколит

Как достигается эффект?

Капсулы начинают действовать сразу же после попадания в организм. Они растворяются в желудочно-кишечном тракте, затем активные вещества попадают в кровь. Благодаря капиллярам и сосудам микроэлементы быстро достигают органов зрения. Некоторые из них попадают на сетчатку, другие же восстанавливают глаза изнутри. Отдельные вещества отвечают за регенерацию глазного дна или глазных яблок. Они тонизируют, устраняют повреждения клеток и тканей.

Уже через 15-20 минут исчезают неприятные ощущения в области глаз. Даже после длительного сидения за компьютером человек чувствует себя отдохнувшим и выспавшимся. Нет жжения, сухости и боли в глазах. Через 2-3 дня после начала курса улучшается острота зрения. Изображение становится более четким и ярким, к концу первой недели полностью пропадают «точки» или «пелена» перед глазами.

Соколит помогает устранить непосредственно причину плохого зрения. Он снимает напряжение, обеспечивает глазам защиту даже при длительных нагрузках. Всего за 1 курс можно восстановить зрение и снизить внутриглазное давление. Также комплекс предотвращает появление и развитие многих опасных заболеваний.

Состав

Что содержат в себе капсулы?

Соколит Премиум состоит исключительно из натуральных ингредиентов. Главным среди них является экстракт черники. Эту ягоду часто добавляют в состав витаминов для глаз, поскольку она способна восстанавливать остроту зрения. Также в чернике содержится комплекс полезных микроэлементов, необходимых для полноценного функционирования организма. С их помощью можно укрепить сетчатку, избавиться от болезненных ощущений.

Бета-каротин стабилизирует обменные процессы в области глаз, устраняет потемнения хрусталика и стекловидного тела. Также этот компонент помогает избавиться от напряжения и усталости, увлажняет глазное дно. Благодаря ему можно легко и быстро побороть синдром сухого глаза. Это особенно актуально для тех, кто работает возле компьютера.

Лютеин и зеаксантин — 2 важнейших микроэлемента. В медицине их используют для профилактики катаракты. Они обеспечивают сетчатке защиту от повреждений, останавливают воспалительные процессы. Именно эти ингредиенты предотвращают снижение зрения в пожилом возрасте, сводят к минимуму риск развития макулярной дегенерации.

Экстракт сосновой коры тонизирует внутренние мышцы, улучшает четкость изображения на сетчатке. Также он способствует снижению внутриглазного давления, убирает «пелену», сокращающую обзор. Благодаря данному экстракту повышается эластичность сосудов, замедляется развитие глаукомы. В итоге изображение становится более четким, контрастным и ярким.

Чтобы восстановить все клетки и вернуть прежнюю зоркость, необходимо регулярно принимать витамины. Создатели представленного комплекса учли это, поэтому добавили в его состав витамины B, C и E. Благодаря им зрение улучшается намного быстрее, чем в случае с другими препаратами.

Гинкго билоба — редкое растение, которое способно в кратчайшие сроки привести в норму микроциркуляцию крови. Оно является известным антиоксидантом, а также отвечает за укрепление капилляров, предотвращает их разрывы. Все компоненты взаимодействуют друг с другом по принципу синергии, усиливая эффект.

Достоинства и недостатки комплекса Соколит

Положительные и отрицательные стороны комплекса

Данный комплекс был разработан для лечения и профилактики глазных заболеваний. Его рекомендуют использовать всем, кто не может рассмотреть лица людей, номера автобусов или мелкий шрифт на уличных объявлениях. Нужно немедленно начать лечение, если после рабочего дня глаза становятся красными, болят или пекут.

Главными преимуществами средства Соколит являются его эффективность и удобство в использовании. Не нужно менять свой образ жизни, следить за питанием, меньше сидеть перед компьютером и телевизором. Увлажняющие капли и упражнения для глаз смогут улучшить результат, но можно обойтись и без них. Всего за 1 курс можно полностью восстановить зрение.

Не всех устраивает цена этого комплекса, но результат однозначно стоит потраченных денег. Кроме этого, больше не придется покупать дорогостоящие препараты или откладывать деньги на операцию. Зрение улучшится и без всех этих расходов. Поэтому можно смело заявить, что данные капсулы экономят время, деньги и усилия.

Немаловажно и то, что средство содержит в своем составе только органические ингредиенты. Они безвредны для человеческого организма, не вызывают привыкания и побочных эффектов. Комплекс был изготовлен на основе растений, в нем нет консервантов и прочей «химии». Благодаря этому он не имеет противопоказаний. С его помощью могут лечиться люди любого возраста, независимо от серьезности поставленного диагноза. Капсулы не влияют на работу сердца, печени, нервной и эндокринной системы.

Инструкция по использованию

Для достижения результата достаточно 1 капсулы в день. Ее нужно запивать большим количеством очищенной воды. Употреблять Соколит можно в любое время суток, независимо от приема пищи. Курс составляет 30 дней, но при необходимости можно повторить его после перерыва в 2 недели. Рекомендуется проводить повторный профилактический курс в течение 15 дней ежегодно.

Существуют и другие способы восстановить зрение в домашних условиях. К примеру, можно употреблять перорально или закапывать витаминные комплексы. Они помогают только на начальном этапе, не оказывают никакого воздействия на организм изнутри. Витамины стимулируют кровоток, ускорят регенерацию тканей, но будут абсолютно бесполезными при глаукоме.

Также можно делать массаж или упражнения. Но эти методы помогают только при небольших нарушениях зрения. Кроме этого, есть риск повредить капилляры или сосуды. В этом случае глаза покраснеют, а болезненные ощущения только усилятся.

Показания и противопоказания

Соколит поможет всем, у кого есть определенные проблемы с глазами. Его рекомендуют использовать для повышения остроты зрения, устранения боли в области лба и глаз. Благодаря этому средству можно полностью избавиться от миопии, дальнозоркости или близорукости на начальных стадиях. Есть и другие показания к применению комплекса:

  • глаукома;
  • катаракта;
  • атрофия сетчатки;
  • синдром сухого глаза.

Нельзя игнорировать симптомы этих заболеваний. Всего за 3 месяца покраснение глаз и дискомфорт могут перерасти в серьёзные проблемы. Многие из них требуют дорогостоящего хирургического вмешательства, а некоторые болезни вообще не лечатся.

У представленных капсул нет противопоказаний.

Их можно пить школьникам и студентам, офисным работникам, людям зрелого возраста. Беременным и кормящим женщинам требуется получить консультацию доктора перед началом лечения. В 2% случаев может возникнуть аллергическая реакция на растительные экстракты, входящие в состав. Если такое произойдет, нужно немедленно прекратить курс.

Отзывы про комплекс для зрения Соколит Премиум

Точка зрения экспертов и отклики потребителей

Леонид Сергеевич, офтальмолог, Владивосток, Россия. «В составе комплекса для восстановления зрения Соколит Премиум содержатся растительные экстракты, которые эффективны в борьбе с глазными заболеваниями. Они безопасны для человеческого организма, не влияют на работу сердца и нервной системы. За несколько недель можно вернуть остроту зрения, избавиться от покраснения и боли в глазах. Клинические исследования подтвердили эффективность средства. Советую его своим пациентам, оно помогает в 95% случаев».

Александра, 32 года, Новосибирск, Россия. «Я провожу весь день за компьютером, иногда по 12-13 часов в сутки. Зрение стало стремительно падать, уже планировала увольняться, но мама посоветовала купить Соколит. Она смогла остановить развитие катаракты благодаря этим капсулам. Мне они тоже помогли, теперь не ощущаю никакой усталости и дискомфорта».

Олег,47 лет, Омск, Россия. «В последнее время сложно ориентироваться по GPS-навигатору. Постоянно туман перед глазами, не могу ни на чем сосредоточиться из-за ноющей боли в голове. Врач посоветовал пропить курс Соколит для профилактики. За 2 недели ситуация улучшилась, картинка стала четче и ярче. И голова больше не болит, хотя я и не думал, что это связано с глазами».

Статьи по теме: