Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Соколит Премиум для зрения" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Описание

Длительное времяпровождение за экраном компьютера, работа, требующая повышенной концентрации внимания, вредные привычки, генетическая предрасположенность, врождённые патологии, гормональный сбой, возрастные факторы, длительный приём лекарств и хронические заболевания часто становятся причиной ухудшения зрения. В результате – повышается внутриглазное давление, глаза начинают быстро уставать, чувствуется боль, резь, жжение, появляется покраснение, слезоточивость, становятся тусклыми и расплывчатыми предметы.

Когда пора покупать Соколит

Игнорирование столь неприятных ощущений приводит к постепенному, но быстро прогрессирующему снижению остроты зрения, ухудшению видимости, отслоению и дистрофии сетчатки, риску развития глаукомы, катаракты, диабетической ретинопатии и полной потере зрительных функций. Чтобы избежать таких плачевных последствий, пациенту при первых подобных симптомах следует как можно скорее начинать лечение, позаботившись о здоровье своих глаз. Наилучшим образом поможет справиться с этим растительный комплекс Соколит Премиум.

Почему именно Соколит

Инновационный комплекс – лидер продаж в России и странах Европы, среди мужчин и женщин различного возраста. Препарат устраняет все неприятные симптомы при глазных патологиях и восстанавливает зрение до единицы, борясь с первопричиной его ухудшения. Разработан с учётом анатомического строения глаз, имеет 100% натуральный состав, благодаря чему зрительные функции у пациента быстро восстанавливаются:

  • Без боли, дискомфорта и применения дорогих лекарств;
  • Без лазерной коррекции и оперативного вмешательства;
  • Без аллергии, побочных эффектов и вреда для здоровья;
  • Без диет и специальных упражнений для укрепления глаз.

Преимущества средства для глаз

Препарат прошёл многоуровневые исследования и апробацию на базе научного ОфтальмоЦентра. Натуральное средство для восстановления зрения лицензировано, имеет сертификаты качества Российского и Европейского образца. Заслужило массу благодарственных отзывов, ряд государственных наград, одобрение ассоциации офтальмологов и наилучшие рекомендации специалистов во многих странах мира.

Действующий состав препарата

Комплекс Соколит Премиум – результат 8-летних разработок российских специалистов из научного центра офтальмологии, которая увенчалась огромным успехом. Им удалось выпустить по-настоящему эффективное средство для восстановления зрительных функций, благодаря созданию мощной, натуральной формулы, в основу которой вошли растительные экстракты и масса полезных веществ. Основные из них:

Экстракт Черники и Бета-каротин

Экстракт Черники и Бета-каротин – укрепляют сетчатку глаза, снимают напряжение и усталость. Усиливают зоркость и остроту зрения, способствуют защите хрусталика.

Экстракт Гинкго-Билобы в составе Соколит

Экстракт Гинкго-Билобы – снижает усталость глаз, устраняет резь и боль. Улучшает микроциркуляцию крови в сосудах глазной сетчатки, предупреждает хрупкость капилляров.

Экстракт Сосновой коры

Экстракт Сосновой коры – повышает эластичность сосудов, восстанавливает зрение. Увеличивает контрастность видимого предмета, стабилизирует глазное давление.

Лютеин, Зеаксантин и Витамины С, В, Е в составе средства для глаз

Лютеин, Зеаксантин и Витамины С, В, Е – усиливают остроту зрения. Предупреждают возрастное снижение видимости, риск развития катаракты и макулярной дегенерации.

Средство богато на антиоксиданты, микроэлементы, минералы, органические кислоты и другие полезные вещества, незаменимые для восстановления остроты зрения. Все активные компоненты лекарства взаимодействуют в полной гармонии между собой, дополняя и усиливая свойства друг друга, благодаря чему обеспечивается мощный эффект при лечении у пациента глазных патологий.

Рекомендации по приёму

Растительный препарат применяется в качестве эффективного средства для лечения и профилактики глазных заболеваний, у мужчин и женщин любого возраста. Помогает улучшить зрение и устранить дискомфортные ощущения людям, проводящим много времени за компьютером и имеющим работу, требующую повышенной концентрации внимания. Достаточно принимать всего 1 капсулу в день, в любое удобное время (утром, днём или вечером), в течение 1 месяца, чтобы устранить проблемы со зрением и повысить зоркость. В целях профилактики достаточно пройти 14-дневный лечебный курс. Положительные результаты пациент заметит уже в первые дни приёма лекарства.

Инструкция по приему Соколит Премиум

Результаты приёма препарата

Растительный комплекс защитит хрусталик от помутнения, предотвратит развитие серьёзных глазных заболеваний. Соколит Премиум восстановит зрение, поможет хорошо видеть без применения операции и лазерной коррекции, приёма дорогостоящих лекарств, ношения очков и контактных линз, так как в результате использования препарата у пациента:

  • Устраняется воспаление, боль, резь, жжение, слезоточивость, чувство усталости, напряжения;
  • Улучшается микроциркуляция крови глазной сетчатки и снижается внутриглазное давление;
  • Укрепляются стенки сосудов, капилляров, повышается их эластичность, очищается хрусталик;
  • Регенерируется повреждённая сетчатка, зрительный нерв, восстанавливается острота зрения.

Капсулы обогащают организм полезными веществами, действие которых направлено на укрепление, улучшение и восстановление зрения. Препарат абсолютно безопасен в применении и обладает накопительным эффектом, благодаря чему обеспечивается максимально положительный и длительный результат после завершения лечения.

Цена и где купить Соколит Премиум

Купить инновационный комплекс для восстановления остроты зрения можно по сниженной цене, на официальном сайте производителя. Для заказа препарата следует всего лишь перейти по расположенной ссылке, заполнить размещённую форму и ответить на звонок менеджера. После согласования всех деталей касательно приобретения продукции, купленный товар отправится на указанный покупателем адрес. Его доставка производится по почте или курьером, в срок 3-10 дней, во все регионы России или страны СНГ. Оплата исключительно по факту получения.

Статьи по теме: