Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Snap On Smile" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Snap On Smile в Москве

Снап Он Смайл (лат. Snap On Smile) — тонкие и прочные съемные виниры, которые надежно крепятся к зубам. Они маскируют неровности или большие промежутки, скрывают сколотые места и отсутствие зубов, возвращают белизну зубам, скрывая потемнение и желтизну. Также с помощью виниров можно исправить прикус и выровнять зубной ряд. Это простое в применении устройство, представленно в виде мостовидной конструкции, которая опирается на зубы.

Виниры выполнены из устойчивого материала, который не восприимчив к кофеину и никотину. Все, что необходимо для установки средства, есть в комплекте. При первом использовании конструкция примет форму зубов, после чего будет надежно и быстро крепиться. Уже спустя 10 минут после установки можно забыть о присутствии виниров на зубах.

Накладные Зубы Snap On Smile возможно приобрести в аптеке Ромашка в Москве по цене 1 190.00 руб.

Общее описание

Желтизна, кариес, отсутствие зубов — неприятные дефекты, которые заставляют людей стыдиться своей улыбки. Snap-On Smile — новинка, которая позволит навсегда забыть о неуверенности в общении и избавиться от чувства неполноценности.

Виниры — универсальное приспособление, которое надежно скроет недостатки и вернет улыбке безукоризненную белизну.

Накладки на зубы универсальные, использовать их можно как мужчинам, так и женщинам. Материал не вызывает аллергическую реакцию или раздражение десен.

Благодаря надежной фиксации и легкости они перестают ощущаться на зубах уже через несколько минут после вставки, поэтому носить их можно постоянно.

Использовать Snap-On Smile рекомендуется также для исправления прикуса — изделия с легкостью заменят дорогие брекеты, причем эффект будет идентичен.

Особенности применения

Основное преимущество Snap-On Smile перед другими видами виниров — после первого использования изделия навсегда сохраняют форму зубов. Благодаря этой особенности они надежно фиксируются, позволяя безупречно выглядеть в любой ситуации.

Правила использования виниров простые:

  • вскипятить воду, налить в небольшую емкость;
  • аккуратно опустить накладки в кипяток, оставить на 2 минуты;
  • плотно прижать пальцами мостовидную конструкцию к внешней стороне зубов (желательно контролировать установку виниров в зеркале, это позволит их установить максимально ровно);
  • подождать несколько минут – накладки должны затвердеть, идеально повторяя форму зубов.

Обработку кипятком рекомендуется применить только перед первым использованием Snap-On Smile. Накладки навсегда сохранят форму, в дальнейшем для их вставки потребуется всего несколько секунд.

Виниры изготовлены из легкого и одновременно плотного материала, который не подвергается действию извне: накладки не теряют привлекательного внешнего вида даже после употребления кофе или крепкого чая, курения.

Snap-On Smile также легко чистить. Специальная дезинфицирующая жидкость быстро убирает загрязнения, бактерии, микробы.

Виниры Snap-On Smile — простой и доступный способ улучшить улыбку, избавиться от эстетического дискомфорта, скрыть неприятные дефекты зубов. Накладки подойдут как для временного использования (при протезировании), так и для более продолжительной эксплуатации — носить их можно долгие годы.

Даже регулярное использование никак не отразится на привлекательности и прочности конструкции, зубы всегда будут оставаться белоснежными и безупречными.

Статьи по теме: