Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "SmileFactor — белоснежная улыбка в домашних условиях" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

SmileFactor (СмайлФактор) набор для отбеливания зубовЧто такое СмайлФактор?

С помощью набора SmileFactor можно отбелить зубы в условиях домашнего применения быстро и безопасно. В комплект входит зубная паста TheOdent, которая восстанавливает эмаль и снижает чувствительность зубов. Она делает зубы естественно белыми.

Второй продукт – это гель и капы, которые бережно очищают эмаль от желтизны и первых признаков камня. Отбеливающие полоски не требуют назначения стоматолога и могут использоваться даже на чувствительных зубах.

Преимущества продуктов для отбеливания

Преимущества набора SmileFactor (СмайлФактор) для отбеливания зубов

Продукция SmileFactor обладает множеством преимуществ, и вот лишь некоторые из них:

  1. нужно 2-3 недели для осветления на 1-3 тона;
  2. не причиняет вреда эмали;
  3. не вызывает аллергии;
  4. сертифицированное средство.

Что входит в состав набора для отбеливания зубов SmileFactor

Продукты не содержат вредных веществ, только минеральные соли и особые ферменты природного происхождения, отбеливающие зубы.

В ходе тестирования препарата

В санатории пациенты 2 недели тестировали SmileFactor под контролем врачей. Все они подтвердили, что зубы отбеливаются: у 67% этот показатель достигал 2 тонов за 1 курс, у 10% — 4 тона, остальные заметили осветление на 3 тона.

Как применять прибор и пасту?

Как применять набор SmileFactor (СмайлФактор) для отбеливания зубов

Использовать пасту следует 1-2 раза в день, сочетая с другими лечебными средствами для здоровья зубов и мягких тканей, а можно применять и в качестве главного продукта по уходу за полостью рта. Капы же используют следующим образом:

  • полоски помещаются в горячую, но не кипящую воду на 6 секунд до полного размягчения;
  • затем их надевают на нижнюю и верхнюю челюсть – мягкий материал быстро создает оттиск зубов;
  • через 1-2 минуты капы нужно достать изо рта и обрезать силиконовые ручки;
  • на капы из шприца выдавливают отбеливающий гель и помещают назад в рот, применяя УФ-лампу;
  • держать 10-15 минут, затем капы вынимают, а рот ополаскивают простой водой.

Одного комплекта хватает на курс лечения, который длится 10-14 дней, после небольшого перерыва его можно повторить. Отбеливающие курсы рекомендуют делать 1-2 раза в год.

Сертификаты соответствия стандартам

Продукция SmileFactor соответствует мировым стандартам качества и проходит добровольную регистрацию в реестре медицинских аппаратов и приспособлений.

Где купить набор для отбеливания зубов SmileFactor?

По России и СНГ товар SmileFactor продает только представитель компании – через интернет. Оформить покупку можно, оставив заявку с номером телефона. После подтверждения заказа менеджер направит посылку на формирование, и уже через 2-3 недели она прибудет в почтовое отделение рядом с домом заказчика. По извещению её можно будет забрать и оплатить.

Отзывы врачей о технологии

Отзывы врачей о наборе SmileFactor (СмайлФактор) для отбеливания зубов

Удалова Н. М., врач-стоматолог

Отбеливание в кабинете стоматолога – не решение проблемы желтизны, ведь если делать его раз в полгода, то непременно появятся проблемы с эмалью, и с каждым разом эффект будет всё хуже и хуже. Но простая ультразвуковая чистка такого результата не дает, вот и приходится людям мучиться годами с желтизной зубов. Но современные технологии смогли предложить уникальное решение – набор SmileFactor. Удобные капы действуют на зубы мягко, разъедают желтый пигмент, не повреждая эмали, а специальная паста закрепляет результат и ухаживает за деснами. Для домашнего ухода я всем пациентам советую именно этот набор.

Отзывы покупателей о наборе для отбеливания зубов SmileFactor

Оксана, 43 года

Я обожаю кофе и шоколад, но под их воздействием зубы достаточно быстро становятся желтыми, даже если регулярно ходить на чистку к стоматологу. На полноценное отбеливание я не хочу – оно портит эмаль, но вот всякие щадящие средства регулярно пробую. SmileFactor заказала, потому что цена доступная и ничего подозрительного в методе я не заметила. Теперь это мой фаворит, результат от использования заметен уже через неделю!

Кирилл, 34 года

От сигарет зубы ужасно желтые, особенно сильно разницу ощутил, когда бросал на полгода при планировании ребенка. Зубы сразу же лучше стали. Но потом вернулся к сигаретам. Недавно открыл для себя SmileFactor. Эффект потрясающий! И не ломит от них зубы – эмаль не истирается.

Евгения, 28 лет

Я регулярно хожу на чистку к стоматологу, пользуюсь ирригатором, но на зубах всё равно неприятный желтый налет – а я так люблю красные помады! На день рождения близкая подруга подарила мне SmileFactor. Попробовала – эффект понравился. И паста приятная, сочетаю ее с уходом для десен.

Ольга, 39 лет

Заказала два набора – для себя и мужа. Пользуемся с удовольствием уже 2 недели, результат огромный! У меня вообще от всего неправильно подобранного зубы сразу же ломит, а тут только приятные ощущения. Хорошо, что я выбрала именно это средство!