Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Слуховой аппарат Oticon Opn S наделен функцией Opensound Optimizer" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Современный подход к проблеме ослабленного слуха позволяет отметить появление на рынке кардинально новых устройств. Например, экспертное сообщество обращает внимание потребителей к слуховому аппарату Oticon Opn S. Над созданием окончательного варианта устройства трудились сотрудники одноименной компании, выпускающие слуховые устройства с 1904 года. Создатели по праву отмечают свою последнюю модель, как самую передовую в имеющемся ассортименте.

Слуховой аппарат Oticon Opn S

Описание аксессуара

Уникальность продукта в том, что он способен подключаться к интернету, используя при этом запатентованную платформу Velox S. Наличие на борту технологической функции OpenSound Booster существенно улучшает характеристики слышимости даже в условиях шумной обстановки.

Создатели считают, что с особым интересом к высокотехнологичной разработке относятся подростки. Все потому, что аппарат выполняет не только функцию усилителя слуха, но и при подключении к интернету значительно расширяет возможности для использования. Например, мобильный наушник без труда подключается к другим устройствам.

Подробнее о разработке аксессуара

Реальный отзывы покупателей о слуховом аппарате Oticon Opn S подтверждают высокую степень полезности нового прибора. Ведь с его помощью создателям удалось совершить прорыв в области отслеживания акустических изменений в окружающей среде. Имея в распоряжении слуховой прибор с высокопроизводительным процессором пользователь гарантированно воспринимает окружающие звуки в полном объеме, а не только из одного направления. Специальная обработка сигнала способствует четкому пониманию речи на одном уровне с нормальным слухом, делая это исключительно качественно даже в сложных условиях.

Подробнее о разработке аксессуара

Находясь в насыщенном звуковом пространстве процессор преобразует звуки таким образом, чтобы мозг слушателя смог полноценно воспринимать звуковой ландшафт, выделяя только нужные сигналы. В основе устройства лежат фундаментальные исследования беспроводной коммуникации. Воплощением прогресса стал новый слуховой аппарат Oticon Opn S, заказать который не составит труда на сайте официального разработчика.

Практика использования позволяет поверить в то, что новые функциональные слуховые аппараты способствуют раскрепощению общения. Человек способен присоединиться к разговору сразу с несколькими людьми, не упуская из внимания самые важные аспекты.

Новая серия слуховых аппаратов дают пользователям:

  1. Больше уверенности в своих действиях. Слуховой аксессуар находится в рабочем состоянии на протяжение всего белого дня, а ночью устройство находится на зарядном устройстве. Это очень удобно. Не нужно заботиться о том, что в самый неподходящий момент сядут батарейки. Впрочем, для надежности в конструкции предусмотрена работа не только от аккумулятора, но и от элементов питания.
  2. Комфорт, в котором отсутствует характерный свист. Наличие на борту специально разработанной технологии Opensound Optimizer позволяет с легкостью обнаружить и нейтрализовать раздражающий свист на самых ранних стадиях, поэтому человек даже не успевает подумать о возможной проблеме, которая случается с обычными слуховыми устройствами.
  3. Изделие оснащено обновленным навигатором OpenSound Navigator, версия которого действительно способствует улучшенному взаимодействию с окружающей реальностью. Человек ощущает дополнительную поддержку, если это действительно требует вмешательства.
  4. Аппарат приближает слух к идеалу. Проводимые исследования показали, что пользователи понимают речь даже в условиях шумного зала. Устройство отлично реагирует на смену обстановки, каждый раз без ошибок подстраиваясь под ситуацию. Человек даже с ослабленным слухом начинает чувствовать себя абсолютно нормальным, не отличающимся от людей с нормальным слухом.
  5. Устройство удачно внедряется с социальным миром пользователя. Аппараты из серии Oticon Opn S способны прямым образом подключаться к мобильным устройствам человека. Например, гаджет подключается к смартфону, позволяя пользоваться телефоном даже не вынимая его из кармана. Обратная связь поддерживается за счет установленного на смартфон специального приложения, позволяя комфортно проводить соотвествующие настройки.

Варианты взаимодействия с устройством

Современный гаджет с легкостью коммуницирует с телефоном и другими гаджетами, существенно расширяя функционал, полезный даже человеку со здоровым слухом. Он способен по беспроводной связи подключиться к современным телевизорам, смартфонам и планшетам.

  1. Режим работы Hands-free. Слуховой аппарат способен заменить голосовую гарнитуру, передавая голос звонящего абонента прямо в ушной канал. Наличие чувствительного микрофон позволит без проблем коммуницировать с другим участником беседы при помощи чувствительного микрофона с шумоподавлением.
  2. Режим потоковой передачи музыки. Слуховые аппараты нового поколения Oticon Opn S могут быть использованы в качестве качественных беспроводных наушников, в которые с любого доступного источника будет поступать звуковой сигнал. Музыка, аудикокниги, подкасты — все это теперь становится общедоступным с полным погружением в качественный звук.
  3. Потоковое вещание звука от телевизора. Отличный функционал, благодаря которому пользователь может насладиться глубиной спецэффектов и объемному звучанию, воспринимая через наушные аппараты сигнал от телевизора. Обладатель слухового аппарата может с комфортной громкостью выбрать сигнал и посмотреть телевизор в закрытом режиме, не мешая окружению.
  4. Наличие на борту мобильного приложения Oticon ON позволяет с легкостью взаимодействовать с окружением. Например, очень чувствительно регулируется громкость поступающего сигнала, любой аудиотрансляции и облегчающих звуков при тиннитусе. Своеобразный пульт управления позволяет даже переключать каналы на телевизоре и делать многоч его другого.

Рекомендации врачей в пользу Oticon Opn S

Пожалуй, самым удачным свойством, которым наделено устройство, является отсутствие обратной связи. Аппараты прошлого поколения реагировали эффектом обратной связи. Причем это случалось в самый неподходящий момент и могло привести к еще большим проблемам со слухом.

Раздражающий свист мог возникнуть в в ситуации, когда звук ускользает и вновь улавливается с устройством. Кроме того, проблемы начинались, находясь в зоне магнитного излучения, например, от музыкального оборудования на концерте. Даже простой телефонный разговор, заставляющий пользователя прикладывать к уху динамик телефона, мог привести к устрашающему звуку.

Использование новой технологической особенности в слуховых аппаратах класса Oticon Opn S позволили обезопасить слух пользователя от спонтанно возникающего эффекта обратной связи. Следовательно, человек носит слуховые аппараты и перестает беспокоиться за свое здоровье.

Где купить

Оригинальный комплект поставки оборудования Oticon Opn S в виде слуховых аппаратов и прилагаемой инструкции предлагается купить только через сайт официального разработчика устройства. Только в этом случае клиент получает гарантии того, что использование наушников не разочарует и человек получит реальную пользу. Товар оформляется посредством заполнения электронной заявки на сайте разработчика и отправляется почтовой посылкой в город получателя. Оплата в полном объеме производится покупателем только в момент непосредственного получения посылки на почте. Никаких предоплат заранее производить не нужно!

Отзывы пользователей

Олег, 43 года

До недавнего времени просто представить не мог, как можно было существовать без слуховых аппаратов Oticon Opn S. У меня был в принципе нормальный слух, но так получилось, что после удара головой стал хуже воспринимать сигналы левой стороной. Купил себе Oticon Opn S и не пожалел! Это отличный способ нормализовать слух и расширить кругозор. Теперь даже нормально футбол могу посмотреть, когда ребенок спит. Слушаю аудиокниги на прогулках. Короче, устройства помогают жить!

Светлана, 31 год

Я современная девушка. Поэтому, когда узнала, что существую слуховые аппараты с качественным звуком, решила использовать их, как наушники. Звук, надо сказать, создается просто шикарный.