Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "SILK HAIR для роста новых волос: поможет быстро привести шевелюру в порядок!" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

SILK HAIR для роста новых волос: поможет быстро привести шевелюру в порядок!

Уже давно замечено, что волосы играют важную роль в восприятии женской красоты. Довольно часто шевелюра заметно повреждается от регулярного использования фенов и утюжков для волос, постоянно окрашивания, применения шампуней с высоким содержанием химических веществ. Однако выход есть! От любых проблем с волосами вам поможет избавиться препарат SILK HAIR.

Использование SILK HAIR поможет быстро привести шевелюру в порядок. Сделайте приятный подарок себе или кому-то из близких! Спешите оформить заказ на покупку товара, пока он представлен в нашем ассортименте.

Кому нужно использовать препарат

SILK HAIR пригодится всем, кто нуждается в восстановлении структуры волос и укреплении их корней.

Как действует препарат

SILK HAIR для роста новых волос: поможет быстро привести шевелюру в порядок!

SILK HAIR восстанавливает и успокаивает чувствительную кожу головы, разглаживает и питает волосы по всей длине, придает шевелюре блеск, снижает уровень жирности. Также препарат укрепляет волосяные луковицы и предупреждает усиленное выпадение волос. Локоны полностью восстанавливаются, заново обретают природную силу и объем, становятся послушными при укладке.

Преимущества средства SILK HAIR

Препарат быстро порадует вас своими положительными результатами. Красота и укрепления волос станут заметны уже первые дни применения препарата. SILK HAIR легко и удобно использовать у себя дома.

Сертификаты качества товара

SILK HAIR для роста новых волос: поможет быстро привести шевелюру в порядок!

Препарат SILK HAIR полностью соответствует всем ГОСТам. Нужные документы и сертификаты находятся в открытом доступе на сайте фирмы, выпускающей это средство. Изготовление продукта велось на высококачественном оборудовании.

Состав средства для красоты и здоровья волос SILK HAIR

SILK HAIR для роста новых волос: поможет быстро привести шевелюру в порядок!

Каждый компонент препарата играет существенную роль в восстановлении красоты и здоровья волос:

  • аминексил – стимулирует рост волос, делает их структуру более плотной и гладкой, укрепляет корни, предупреждает выпадение;
  • аргинин – способствует улучшенному питанию клеток кожи и волосяных фолликул, выработке коллагена и эластина;
  • миноксидил – способствует улучшению кровообращения;
  • витамин PP – придает волосам блеск и шелковистость, нейтрализует повреждения и секущиеся концы;
  • витамин B6 – обеспечивает быстрый рост волос.

Инструкция по применению

Возьмите 2 капсулы препарата и аккуратно вотрите их в корни волос. Нужно подождать, пока средство полностью впитается (около 1 часа), после чего необходимо его смыть теплой водой с шампунем без парабенов. Регулярное использование SILK HAIR заметно улучшит состояние волос.

Условия и сроки хранения

Препарат следует хранить в сухом, защищенном от света прохладном месте. Срок годности вы найдете на упаковке.

Отзывы о препарате SILK HAIR

Александра,31 год, г. Ярославль

От природы мне достались довольно тонкие и не очень густые волосы. Было время, когда я всерьез подумывала о наращивании искусственных локонов, но потом решила отказаться от этой затеи. Хотелось, чтобы собственная шевелюра радовала своей красотой и густотой. И препарат SILK HAIR помог мне осуществить мечту. Сейчас от моих локонов невозможно отвести взгляд – настолько шикарно они выглядят! Стали гораздо гуще, начали блестеть, появился прикорневой объем. Спасибо SILK HAIR за красоту и здоровье моих волос!

Маргарита, 29 лет, г. Пермь

Раньше я часто пользовалась утюжком для волос, чтобы мои волосы всегда были идеально прямыми. Со временем шевелюра стала заметно редеть. Остановить выпадение волос и ускорить их рост помог препарат SILK HAIR. Сейчас здоровье локонов полностью восстановлено. Как же я благодарна этому фантастическому средству! А утюжком пользуюсь теперь гораздо реже – хочу, чтобы волосы оставались густыми и крепкими как можно дольше.

Алла, 43 года, г. Ростов-на-Дону

Пару месяцев назад я посадила себя на жесткую диету, чтобы с успехом влезть в новое платье. Радость от потери лишних килограммов быстро сменилась разочарованием – волосы из-за нехватки витаминов стали сильно выпадать! Была в таком ужасе, что словами не описать. Выручила лучшая подруга, посоветовав купить препарат SILK HAIR. И это помогло! Волосы окрепли даже быстрее, чем я могла себе представить. Больше на диетах не сижу – не хочу, что волосы снова пострадали.

Виктория, 25 лет, г. Москва

Полгода назад столкнулась с проблемой: у меня заметно ослабилась структура волос. Даже пришлось сделать короткую стрижку, чтобы выпадение волос не было таким явным. Одна давняя знакомая рассказала мне о препарате SILK HAIR, которое стало настоящим спасением для моей шевелюры. Волосы заметно окрепли и приобрели здоровый блеск.

Где купить средство для красоты и здоровья волос SILK HAIR

Для получения подлинного товара оставляйте свои заявки на нашем сайте. Доставка осуществляется быстро, независимо от пункта назначения.

Статьи по теме: