Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Silk Hair для роста новых волос: уникальная сыворотка с полностью натуральным составом!" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Густые, длинные, блестящие волосы – показатель здоровья всего организма и мечта многих женщин. К сожалению, далеко не каждая может похвастаться роскошной шевелюрой: у одних волосы жидкие и тонкие от природы, у других заметно ухудшаются после родов и кормления либо портятся в результате неправильного ухода, частого окрашивания, завивок и т.п. Часто женщины тратят немалые средства на различные бальзамы, сыворотки прочие средства, обещающие сделать волосы густыми и здоровыми, но чаще всего это оказывается банальным маркетинговым ходом. Тем не менее препараты, действительно оздоравливающие и укрепляющие волосы, все же существуют. Один из лучших – инновационный Silk Hair.

Уникальная сыворотка с натуральным составом способна не только восстановить поврежденные и испорченные волосы, но и сделать их значительно гуще, ускорить рост, увеличить объем. Теперь вы тоже сможете гордиться своей шевелюрой!

Показания: кому применять

Средство предназначено для усиления роста и повышения густоты волос, их оздоровления и укрепления. Успешно применяется при алопеции различного генеза.

Что это такое

Silk Hair – инновационное комплексное средство с уникальным натуральным составом. Благодаря комплексу биоактивных веществ, оно стимулирует активный рост волос, пробуждает фолликулы, находящиеся в «спящем» состоянии, блокирует избыток дигидротестостерона – гормона, влияющего на потерю волос, укрепляет волосы по всей длине и предотвращает появление седины. Препарат признан настоящим открытием в области трихологии и уже помог тысячам человек! Эффективность сыворотки подтверждена клинически.

Преимущества сыворотки Silk Hair

По сравнению с прочими средствами для усиления роста и оздоровления волос, препарат отличается массой плюсов и достоинств:

  • натуральный состав;
  • комплексное воздействие;
  • гарантированный результат;
  • активация спящих луковиц;
  • значительное увеличение густоты волос;
  • нормализация работы сальных желез;
  • питание и укрепление волосяных стержней по всей длине, повышение их прочности и упругости;
  • устранение ломкости и сечения;
  • ускорение роста волос;
  • повышение объема волос;
  • придание блеска;
  • снижение выпадения;
  • предотвращение появления седины, восстановление пигментации;
  • доступная цена.

Сертификаты качества средства

Продукт запатентован, а его безопасность и эффективность подтверждены наличием всех необходимых документов международного образца – сертификатов и лицензий.

Состав сыворотки Silk Hair

Средство включает комплекс активных натуральных компонентов, которым относятся:

  • аргинин – обладает уникальным свойством пробуждать спящие волосяные фолликулы, улучшает кровообращение в коже головы;
  • аминексил 1,5% – останавливает и предотвращает выпадение волос, укрепляет их корни;
  • миноксидил – улучшает приток крови к корням волос, переводит спящие фолликулы в стадию активного роста, останавливает выпадение, насыщает волосы питательными веществами;
  • витамины B6 и PP – восстанавливают структуру волос, увлажняют их, устраняют сечение и ломкость, придают здоровый блеск и объем.

Инструкция по применению

Сыворотку необходимо втирать в кожу головы 1 раз в день, перед сном. Смывания она не требует. Курс применения составляет не менее месяца, а в случае борьбы с алопецией может достигать полугода.

Противопоказания к применению

Непереносимость компонентов сыворотки (встречается редко).

Побочное действие препарата

Не выявлено.

Применение при беременности и кормлении грудью

Может применяться без опасений.

Применение у детей

Допускается использование сыворотки с 14 лет.

Условия и сроки хранения

Всю информацию можно найти на упаковке.

Отзывы покупателей о применении Silk Hair

Виктория, 24 года

Всегда мечтала о густых длинных волосах, но у меня 3 волосинки, с которыми мучаюсь всю жизнь. Врач-трихолог посоветовал сыворотку Silk Hair, которую я использовала месяца 4. Уже спустя месяц заметила рост новых волос. В целом волосы стали плотнее, перестали сечься, за время применения выросли почти на 8 см. Так что, надеюсь, моя мечта еще сбудется!

Анна, 27 лет

После родов волосы буквально посыпались, сильно поредели.Подруга посоветовала попробовать Silk Hair. Результат налицо: выпадение быстро прекратилось, активно стали расти новые волоски, появился объем и блеск.

Дарья, 28 лет

Я постоянно перекрашивалась, поэтому волосы стали ломкими, тонкими и тусклыми. С помощью Silk Hair мне удалось их буквально реанимировать: волосы стали плотными, блестящими, живыми, усилился их рост.

Татьяна, 49 лет

После климакса волосы стали сильно выпадать. К счастью, узнала об уникальной сыворотке Silk Hair,которая за 3 месяца сделала шевелюру густой и здоровой.

Где купить Silk Hair для роста новых волос

Заказать препарат можно на сайте изготовителя – с гарантией подлинности и по специальной низкой цене!

Статьи по теме: