Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "SILK HAIR для роста новых волос: ваши локоны будут радовать вас своим видом всегда!" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Красивые здоровые волосы – один из главных атрибутов привлекательности многих девушек и женщин. И если одним почти ничего не нужно делать со своей шевелюрой благодаря щедрым дарам природы, то другим требуется тщательно ухаживать за волосами. Регулярные окрашивания, мелирование, химическая завивка, использование плоек и утюжков могут негативно отразиться на вашей шевелюре. Чтобы локоны всегда радовали вас своим внешним видом, используйте средство SILK HAIR.

SILK HAIR – препарат, созданный специально для восстановления здоровья волос. Позаботьтесь о своих локонах как можно быстрее! Оформляйте заказ на покупку прямо сейчас!

Кому нужно использовать препарат

SILK HAIR для роста новых волос: ваши локоны будут радовать вас своим видом всегда!

SILK HAIR поможет всем, кто нуждается в восстановлении здоровья волос и ускорении их роста.

Как действует препарат

SILK HAIR интенсивно питает волосы, укрепляет корни, улучшает кровообращение в коже головы, обладает регенерирующим действием, снабжает их витаминами и полезными микроэлементами, устраняет ломкость и сухость. Волосы заново обретают природную силу и объем, становятся более густыми и шелковистыми. Результаты закрепляются на длительный срок.

Преимущества средства SILK HAIR

Препарат способствует значительному улучшению состояния волос в максимально короткие сроки. Также заметно ускоряется их рост. SILK HAIR подходит для всех типов волос, имеет приятный запах, экономно расходуется.

Сертификаты качества товара

SILK HAIR для роста новых волос: ваши локоны будут радовать вас своим видом всегда!

SILK HAIR не оставляет сомнений в своей эффективности, а его соответствие ГОСТам подтверждены наличием лицензий и сертификатов. При изготовлении продукта тщательно соблюдаются все нормативы качества.

Состав средства для восстановления здоровья волос SILK HAIR

SILK HAIR для роста новых волос: ваши локоны будут радовать вас своим видом всегда!

Каждый компонент препарата играет существенную роль в восстановлении здоровья волос:

  • аминексил – оказывает восстанавливающее и ухаживающее действие, обеспечивает эффективную защиту от интенсивного выпадения волос;
  • аргинин – делает волосы гуще, уменьшает их ломкость и сухость, устраняет жирный блеск;
  • миноксидил – делает волосы более густыми и менее ломкими;
  • витамин PP – придает волосам блеск и шелковистость, устраняет повреждения и секущиеся концы;
  • витамин B6 – оживляет тусклые волосы, обогащает шевелюру витаминами и минералами, ускоряет рост волос.

Инструкция по применению

2 капсулы средства SILK HAIR нужно втереть в корни волос и подождать, пока средство впитается (около 1 часа). Затем смойте препарат теплой водой с шампунем без парабенов. Регулярное использование SILK HAIR заметно улучшит состояние волос.

Условия и сроки хранения

Препарат следует хранить в сухом, защищенном от света прохладном месте. Срок годности указан на упаковке.

Отзывы о препарате SILK HAIR

Инесса, 29 лет, г. Ростов-на-Дону

Пару месяцев назад я сильно переболела. Ослабленный организм спровоцировал интенсивное выпадение волос. Спасти шевелюру помог препарат SILK HAIR. Регулярно втирала это средство в корни волос, и локоны заметно окрепли. Частота выпадения волос снизилась до уровня нормы. Спасибо! Обязательно буду рекомендовать это замечательное средство всем друзьям и знакомым.

Маргарита,32 года, г. Пенза

Последние полгода я меняла цвет волос чуть ли не каждый месяц – искала тот оттенок, который идеально бы подходил к моему лицу. Увы, частые окрашивания негативно отразились на состоянии шевелюры: волосы стали сухими и ломкими, заметно ослабли их корни. Переживала, что волосы начнут выпадать пучками. Восстановить здоровье своих локонов мне помог препарат SILK HAIR. К волосам вернулась их природная сила и здоровье. Невероятно, насколько к лучшему изменился мой облик с «обновленными» волосами – не могу глаз оторвать от отражения в зеркале. Больше не буду краситься так часто!

Валентина, 41 год, г. Анапа

Раньше для укрепления корней волос я использовала аптечные масла. Но волосы из-за этого становились очень жирными, что меня сильно огорчало. Выход подсказала подруга, рассказав о средстве SILK HAIR. Препарат сделал мои волосы более здоровыми и крепкими, а еще стали меньше путаться при расчесывании. Радует, что обеспечить достойный уход за локонами можно без дорогих салонных процедур. SILK HAIR, спасибо тебе!

Арина, 31 год, г. Ярославль

Неудачно сделанная химическая завивка заметно ослабила мои локоны и испортила их внешний облик. Как же я переживала, словами не передать! Вернуть здоровье волосам помог препарат SILK HAIR. Мне очень нравится, как начали выглядеть мои волосы. Они стали гораздо легче расчесываться, у них появились объем и здоровый блеск. А еще – волосы теперь заметно реже выпадают. Результатами очень довольна!

Где купить средство для восстановления здоровья волос SILK HAIR

Покупайте препарат на нашем сайте через специальную форму заказа. Мы гарантируем подлинность средства, а также быструю доставку в любые регионы страны.

Статьи по теме: