Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Леггинсы Flex" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Леггинсы Flex в Москве

Леггинсы Флекс (лат. Flex) — стильная и при этом эффективная одежда, побеждающая целлюлит, которую можно носить как дома, так и на тренировках. Изделие выполнено из особой ткани, в состав которой входит интеллектуальное полиамидное волокно. Надевая леггинсы, вы запускаете процесс активного массажа, который усиливает микроциркуляцию в проблемных зонах — на бедрах и ягодицах.

Изделие оказывает выраженный пуш-ап эффект, подтягивает ягодицы, усиливает кровоток в проблемных зонах и тем самым расщепляет жировые отложения. При условии регулярного ношения леггинсов кожа на бедрах и ягодицах подтягивается, становится более упругой и красивой. Желательно совмещать изделие с антицеллюлитными кремами и лосьонами.

Push-Up Леггинсы Flex возможно приобрести в аптеке Ромашка в Москве по цене 567.00 руб.

Общее описание

Антицеллюлитные шорты Flex представляют собой изделие с коррекционно-массажным эффектом, выполненное из трикотажа со специальной рельефной фактурой на основе полиамидного микроволокна Flexan®.

Сочетание кроя шорт и массирующего эффекта равномерно распределенных рубчиков рельефа полотна, обеспечивают полезное воздействие на основные проблемные зоны, где чаще всего проявляется целлюлит и нарушаются плавные линии силуэта бедер, ягодиц и живота.

Принцип действия

Достоинства антицеллюлитных шортов Flex заключаются в нескольких аспектах.

Первый и самый очевидный — мгновенная корректировка силуэта, то есть, фактически утягивающее действие, благодаря которому уменьшаются в объеме наиболее рыхловатые участки подкожной клетчатки. Мускулатура при этом значительно не сжимается, поэтому фигура в целом сохраняет свой истинный силуэт, но в более «подсушенном» виде.

Носить такие шорты можно в самой разной обстановке, не требующей строгой или официальной формы одежды — на прогулке и пробежке, во время активного отдыха, занимаясь активными видами спорта, фитнесом и т.д.

Наибольший эффект достигается именно в моменты физической активности, так как при движениях массажное воздействие усиливается, стимулируя кровоток и жидкостный обмен в тканях.

А вот если находиться в неподвижном состоянии продолжительное время, результат будет нулевой, возможно, отчасти даже негативный, т.к. при полной неподвижности даже легкое сдавливание мягких тканей может быть вредно при наличии некоторых заболеваний.

В отличие от антицеллюлитных изделий из плотного материала, шорты Flex имеют отличные вентилирующие свойства, и поэтому пригодны для носки в жаркую погоду. Допускается нанесение под них антицеллюлитного крема, но это совершенно не обязательно.

Противопоказания

Как и любые изделия с утягивающим или массирующим воздействием, шорты Flex имеют свои противопоказания.

К числу противопоказаний относятся:

  • любые нарушения кровообращения, включая варикозы, тромбозы.
  • опухолевые заболевания.
  • дерматиты и другие кожные заболевания, особенно те, что проявляются в проблемной зоне (бедра и живот).
  • беременность на больших сроках и некоторые гинекологические заболевания, особенно в стадии обострения.
  • заболевания почек.
  • атеросклероз.

Допускается надевать поверх антицеллюлитных шорт другую одежду, но это не должны быть облегающие брюки. Белье под них предпочтительно надевать хлопковое или вискозное, ни в коем случае не утягивающее.

Статьи по теме: