Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Шорты для Похудения с Турмалином" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Шорты для Похудения с Турмалином в Москве

Idea Line — корректирующее белье, выполненное в виде длинных шортов. Изделие содержит особое напыление из турмалина, благодаря чему комплексно воздействует на проблемные зоны тела. Ношение шортов способствует моделированию фигуры: подтягивает живот и ягодицы, уменьшает объемы бёдер, устраняет ушки на боках.

Кроме того, корректирующее белье, благодаря массажному эффекту, оказывает разогревающее действие на проблемные зоны тела, усиливает микроциркуляцию, насыщает клетки большим количеством кислорода, что в свою очередь, приводит к расщеплению подкожных липидных бляшек и избавлению от целлюлита. Чтобы добиться желаемого результата, важно носить шорты не менее 8 часов в день. Разрешена стирка вручную при температуре не выше +30 °C.

Idea Line Шорты для Похудения с Турмалином возможно приобрести в аптеке Ромашка в Москве по цене 1 490.00 руб.

Общее описание

Idea Line — специальные шорты для похудения, которые можно носить и как корректирующее белье. Изделие, объединяющее в себе две функции, пользуется большой популярностью.

Из чего пошиты?

Шорты изготовлены из эластичного материала (спандекса и нейлона) с включением турмалиновых нитей. Они расположены в так называемых проблемных местах — на ягодицах, бедрах, где локализуются самые большие объемы подкожного жира.

Как действует?

Благодаря включениям из турмалина шорты обеспечивают хороший массажный эффект во время ношения, создают легкий эффект сауны, усиливают микроциркуляцию, разогревают кожу в проблемных зонах. Это способствует расщеплению подкожных жировых отложений, моделирует фигуру, усиливает упругость кожи, подтягивает ее.

Шорты, работающие как корректирующее белье, делают силуэт более привлекательным и позволяют носить любимые наряды без стеснения. Нижнее белье подбирает живот, утягивает бедра и приподнимает ягодицы.

Для наилучшего действия желательно предварительно наносить на кожу антицеллюлитное средство с разогревающим или охлаждающим эффектом.

Внимание: при варикозной болезни препараты и косметические средства с разогревающим эффектом противопоказаны.

Преимущества

  1. Эффективное нижнее белье, которое помогает быстро смоделировать фигуру при необходимости. На важной встрече, свадьбе, дне рождения или просто в театре вы будете выглядеть безупречно.
  2. Ткань свободно пропускает воздух, а значит, не провоцирует опрелости и высыпания на коже.
  3. Нижнее белье эластичное, не сковывает движений, эффективно облегает тело.
  4. Безопасно для здоровья, в том числе для интимных зон тела.
  5. Белье практичное, долговечное, мягкое и легкое. Незаметно под одеждой.

Расцветки и размеры

Шорты выпущены в двух расцветках — черные и бежевые.

Размерная линейка представлена такими размерами:

  • S-M — объем бедер 75-100 см;
  • L-XL — объем бедер 100-115см см;
  • XL-XXL — объем бедер 115-140 см.

Уход

Шортам для похудения требуется специальный уход. Категорически запрещено стирать изделие в стиральной машине. Допускается только ручная стирка при температуре не выше +35 °C. Отжим — только вручную. Сушка изделия должна осуществляться в естественных условиях. Желательно беречь шорты от попадания прямых солнечных лучей.

Специальные рекомендации

Чтобы добиться лучшего ухаживающего эффекта, производители шорт для похудения рекомендуют дополнительно проводить легкий антицеллюлитный массаж. Для этого можно использовать специальную перчатку из натурального материала: льна, джута или конопли, особый роликовый массажер или действовать просто руками, продвигаясь снизу вверх.

Важно регулярно использовать антицеллюлитные средства, которые наносят на кожу под шорты.

Рекомендовано дополнительно соблюдать обильный питьевой режим. При похудении норма воды на каждый килограмм веса составляет 40 мл. При достижении оптимального веса и параметров фигуры питьевой режим составляет 30 мл воды на каждый килограмм веса.

Аналоги

На рынке представлены и другие модели шортов для похудения, которые можно использовать при необходимости.

  1. Hot Shapers (Хот Шейперс) — бриджи для похудения. Они изготовлены из полиэстера, который по параметрам близок к хлопку. Бриджи имеют отличные дышащие свойства, хорошо стираются, способствуют сжиганию подкожных липидных отложений.
  2. Антицеллюлитные шорты Artemis (Артемис) из неопрена. Отлично обтягивают бедра, ягодицы и живот, оказывают массажное действие, повышают эффективность тренировок.
  3. Шорты Sunex Bermuda (Сунекс Бермуда). Изделие выполнено из технологичного инновационного трехслойного материала. В составе есть латекс. Шорты создают компрессионное действие, подтягивают ягодицы, живот и бедра, моделируют фигуру, способствуют устранению отеков, улучшают циркуляцию лимфы и крови.
  4. Шорты Kutting Weight Neoprene Sauna Short. Разработаны на основе особого материала SweatTech с включением лайкры и неопрена.