Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Гель Selazeen для увеличения мужского достоинства" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

гель Selazeen

Проблемы в интимной сфере нередко связаны с небольшим размером полового члена, но если использовать гель для мужчин Selazeen, можно насытить сексуальную жизнь новыми красками и впечатлениями. Небольшой размер полового фаллоса, быстрое семяизвержение, слабая эрекция – это не только сказывается на качестве секса, но и влияет на психологическое состояние мужчин. У них появляются комплексы, они стесняются общения с противоположным полом и, как показывает статистика, около 40% из них остаются одинокими на протяжении долгих лет.

Но как заверяет производитель, данное средство способно решить сразу несколько мужским проблем – увеличить пенис, продлить половой акт и повысить эрекцию. Но так ли это на самом деле? Чтобы разобраться в этом, следует внимательно изучить состав препарата и его механизм действия. А также ознакомиться с отзывами людей, которые уже рискнули и опробовали его на себе.

Проблемы в интимной сфере: причины и последствия

selazeen гель для мужчин

Проблемы в постели у мужчин возникают часто. Плохая эрекция и недостаточная длина пениса не позволяет им доставить удовольствия своей партнерши и, соответственно, самим насладиться интимной близостью. Они начинают чувствовать себя ущербными и поэтому, большинство из них, вообще отказывается от мысли знакомства с женщинами. И на первый взгляд кажется, что выхода из данной ситуации нет, но он есть и это Селазин.

Размер члена определяется наследственностью и генетикой. И если ранее решить проблему недостаточной длины или объема пениса можно было только хирургическим путем, то сегодня изменить данную ситуацию можно благодаря обычным гелям. Они заполняют пещеристые тела фаллоса, увеличивая не только его объем, но и длину.

Слабая эрекция чаще всего является следствием психологических факторов. У одних мужчин потенция снижается на фоне комплексов, у других в результате:

  • эмоциональной и физической усталости;
  • частых стрессов;
  • недосыпов;
  • плохого питания;
  • курения;
  • злоупотребления алкоголя и т.д.

Как сообщают реальные отзывы о Селазин, его систематическое применение положительно влияет не только размер органа, но и на потенцию. Он улучшает эрекцию, усиливает ощущения во время секса и продлевает половой акт. При этом, никаких побочных эффектов у него нет. Он не вызывает привыкания и не оказывает негативного влияния на функциональность половой системы.

Selazeen для увеличения полового члена

Селазин – гель для наружного применения на основе растительных экстрактов. Его применение обеспечивает:

  • продление полового акта от 40 минут до 2 часов;
  • возможность контролировать эякуляцию;
  • увеличение объема и длины члена;
  • повышение чувствительности;
  • прилив крови к малому тазу и стабильную эрекцию.

Мужчины, которые уже решили купить Selazeen, сообщают, что он полностью соответствует всем заявлениям производителя. При его применении качество половой жизни значительно улучшается. Фаллос увеличивается от 4 до 7 см, он становится чувствительным, но при этом семяизвержение быстро не наступает.

В составе средства присутствуют только натуральные компоненты, поэтому противопоказаний у Selazeen практически нет. Единственными ограничениями по его использованию является гиперчувствительность к активным веществам и возраст до 18 лет.

Состав

В составе препарата содержаться:

  1. Экстракт агуахе. Проникает в глубокие слои пещеристых тел, улучшает в них кровообращение, растягивая их стенки и увеличивая объемы пениса.
  2. Экстракт орехов кола. Обеспечивает прилив сил и энергии, вызывают сексуальное желание, повышает физическую выносливость.
  3. Вытяжка лагенарии. Усиливает действие агуахе, подготавливает кавернозные тела к безопасному растяжению.
  4. Корень имбиря. Обладает противовоспалительным и антибактериальным действием, устраняет раздражение, стимулирует синтез тестостерона, устраняет эректильные расстройства.

В составе геля также присутствуют и другие компоненты. Подробности о них описываются на сайте производителя. Внимательно изучите изложенную здесь информацию. И помните, при наличии гиперчувствительности хотя бы к одному компоненту, использовать препарат нельзя.

Инструкция по применению

мужское достоинство

Инструкция на Селазин подробно описывается в аннотации. Использовать его рекомендуется 1 раз в сутки, втирая небольшое количество средства в половой член. Первые визуальные изменения наблюдаются через 7-14 дней. В случае, если имеются эректильные расстройства, его следует дополнительно наносить на пенис за полчаса до интимной близости.

Что делает?

Входящие в состав геля компоненты обеспечивают:

  • повышение сексуального влечения;
  • расширение члена и увеличение его длины;
  • улучшение эрекции;
  • продление полового акта;
  • усиление ощущений во время секса.

Аналоги и преимущества

В интернете продается много препаратов для увеличения пениса, но как показывает практика, 90% из них не дают никакого результата, а 10%:

  • содержат в составе химические компоненты;
  • вызывают побочные реакции;
  • имеют противопоказания;
  • требуют предварительной консультации с урологом.

Чтобы улучшить качество сексуальной жизни, некоторые мужчины обращаются за помощью к народным средствам. Но учитывая то, что они содержат низкую концентрацию активных веществ, их использование не дает положительных результатов.

Селазин:

  • изготавливается на основе растительных компонентов;
  • действует быстро и дает гарантированные результаты через 1-2 недели применения;
  • безопасен;
  • не требует посещения уролога.

Выводы

Чтобы понять, действительно ли Selazeen обладает высокой эффективностью или на рынке появился очередной производитель, который хочет подзаработать на доверии людей, сотрудники нашей редакции провели собственное расследование. В ходе него учитывались следующие данные:

  • входящие в состав компоненты и механизм их действия;
  • заявления производителя;
  • результаты клинических исследований;
  • отзывы про Selazeen, оставленные как мужчинами, так и экспертами.

страсть

На основании полученных данных можно сделать вывод, что Селазин реально работает. Он обеспечивает заполнение пещеристых тел, что способствует увеличению длины и объемов члена. А так как средство обладает накопительным эффектом, достигнутые с его помощью результаты сохраняются надолго.

Где купить, цена

К сожалению, приобрести это средство в обычной аптеке не получится. Сделать это можно только на официальном сайте производителя. Обуславливается данный феномен тем, что аптечные сети, осуществляя продажу любых медикаментов, увеличивают их стоимость в 1,5-2 раза. А так как цена на Селазин без скидок составляет 990 рублей, стоить в аптеках он будет примерно 2000 рублей. А это значительно снизить спрос на него. Поэтому производитель предпочитает продавать свой продукт без посредников.

Мнение эксперта

Сергей Николаевич, уролог

Selazeen – гель на основе растительных экстрактов. Способствует увеличению размеров пениса за счет безопасного расширения пещеристых тел. Обеспечивает повышение эрекции и улучшение чувствительности. Не имеет противопоказаний и является отличной альтернативой хирургическим вмешательствам, которые нередко провоцируют появление серьезных проблем со здоровьем.

Отзывы

Андрей, 39 лет
Всегда мечтал увеличить пенис. И гель Селазин исполнил мою мечту! С его помощью он стал больше на 5 см за 2 недели! Я в восторге!

Кирилл, 28 лет
Долго сомневался, заказывать гель или нет. Но все же решил. Посылку получил только 3 дня назад. По поводу способности средства увеличивать член ничего сказать пока не могу, но вот ощущения во время секса стали намного ярче.

Данил, 34 года
Я сам не верил, но гель реально помогает! Член стал намного шире и длиннее! Эрекция стойкая и никаких осечек в постели! Просто супер!

Статьи по теме: