Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Seladon (Селадон) — таблетки для потенции в аптеке" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Seladon

Описание

Исследования показывают, что практически каждый второй мужчина в определенном возрасте сталкивается с разнообразными симптомами эректильной дисфункции. Проблемы с потенцией больно бьют по самооценке и не способствуют развитию отношений с противоположным полом. Кроме того, они могут свидетельствовать о серьезных нарушениях в работе организма. Именно поэтому при возникновении подобных проблем, не стоит ждать, что они исчезнут сами по себе. Лучше воспользоваться проверенным и эффективным средством Seladon. Оно предназначено специально для мужчин, которые страдают от снижения эрекции и других симптомов нарушения потенции.

Преимущества Селадон перед аналогами

Сегодня на рынке очень много препаратов для потенции. Многие из них обладают отличным эффектом, но при этом имеют серьезные побочные действия. В частности, большинство подобных средств отрицательным образом сказываются на работе сердечно-сосудистой системы и из-за этого противопоказаны людям с хроническими заболеваниями. Seladon не имеет в составе синтетических компонентов, поэтому не наносит вреда здоровью. Кроме того, он отлично сочетается с другими лекарствами и может употребляться совместно с алкогольными напитками.

Инструкция по применению препарата Seladon

Селадон — универсальное средство, которое подходит практически каждому мужчине, желающему улучшить свою сексуальную жизнь во всех аспектах. Оно положительно влияет не только на потенцию, но и на мочеполовую систему в целом. Употребляя его курсом в соответствии с инструкцией, можно не только полностью избавиться от симптомов эректильной дисфункции, но и значительно улучшить состояние своего здоровья в целом.

Состав

Все вещества в составе Seladon, имеют натуральное происхождение:

  • бутеа суперба: нормализует работу мочеполовой системы мужчины, усиливает либидо;
  • экстракт красного корня: улучшает выработку гормона тестостерона, обеспечивает крепкую и надежную эрекцию;
  • фадогия: действует как афродизиак и многократно усиливает половое влечение;
  • семена шафрана: положительно влияют на работу всех органов мочеполовой системы, восстанавливают их функции;
  • горянка: обеспечивает продолжительность полового акта, усиливает приятные ощущения во время оргазма;
  • L-карнитин: повышает выносливость, что позволяет заниматься сексом максимально долго;
  •  бриония лациниоза: улучшает эмоциональное состояние, что очень полезно при психологических причинах нарушения эрекции.

Показания к применению

Средство предназначено для мужчин, которые испытывают различные расстройства сексуальной функции. Среди основных показаний:

  • снижение либидо;
  • психологическая импотенция;
  • преждевременная эякуляция;
  • отсутствие или недостаточность эрекции;
  • гормональный дисбаланс.

Противопоказания

Применение препарата Селдон противопоказано мужчинам, младше 18 лет. Также средство нельзя употреблять в том случае, когда у вас имеется аллергия на один из компонентов в его составе.

Запрещено применение капсул Seladon у представительниц женского пола любого возраста. Особенно нежелательно это в период беременности или во время грудного вскармливания.

Способ применения и дозировка

Препарат Seladon принимается перорально. Таблетку необходимо проглотить целиком, после чего выпить стакан чистой воды. Дозировка составляет один раз в день по одной таблетке. Принимать средство можно как непосредственно за 20-30 минут до полового акта, так и курсом на протяжении месяца или дольше, если это порекомендовал ваш лечащий врач. В последнем случае употребление капсулы может происходить в любое время суток.

Форма выпуска и упаковка

Средство выпускается в форме капсул, предназначенных для употребления внутрь. Капсулы упакованы в блистер по 10 штук. Также имеется картонная упаковка. Внутри нее находится один блистер.

Передозировка и побочные действия

Если принимать средство согласно с инструкцией, то побочные эффекты исключены. Однако при передозировке возможны некоторые негативные реакции со стороны желудочно-кишечного тракта. Речь идет о тошноте, диарее, изжоге и других подобных симптомах. 

Страна производитель

Препарат Селадон имеет израильское происхождение, что в очередной раз подтверждает его высокое качество. Кроме того, он обладает всеми необходимыми сертификатами и патентами, свидетельствующими о безопасности и эффективности данного продукта.

Взаимодействие с другими лекарственными препаратами

Капсулы Seladon для потенции не взаимодействуют с активными компонентами в составе других медицинских средств. Это значит, что данное средство можно употреблять одновременно с любыми другими лекарствами.

Условия отпуска из аптек

Селадон можно приобрести без рецепта. Достаточно предварительно ознакомиться с инструкцией к данному средству или проконсультироваться у врача-уролога или сексопатолога.

Условия хранения

В целях безопасности Seladon рекомендовано хранить в месте, недоступном для детей. Важно также, чтобы средство хранилось при комнатной температуре и нормальных показателях влажности воздуха. Кроме того, оно должно быть защищено от прямых солнечных лучей. Срок годности продукта составляет 2 года.

Купить Селадон на официальном сайте производителя

Приобрести средство можно как оффлайн, так и на официальным сайте производителя. Именно последний вариант является наиболее удобным для большинства покупателей. Сделать заказ можно не выходя из дома, и при этом не важно, где вы находитесь, — в Москве или в любом другом городе. Товар максимально оперативно будет отправлен в пункт назначения, чтобы покупатель смог оплатить его и начать использовать по назначению.

Стоимость Seladon — цена в аптеках

В аптеке цена препарат Селадон является довольно доступной, хотя заказывать его выгоднее всего на сайте у производителя. Стоимость средства может отличаться в зависимости от торговой сети, наличия акционных предложений и других моментов.

Клинические испытания

Seladon — это препарат, который прошел многоэтапные клинические исследования. Тестирование средства подтвердило, что оно обладает моментальной результативностью и работает уже через 15-30 минут после применения. Кроме того, у пациентов присутствовал также и накопительный эффект, если они проходили полноценный курс лечения. Это подтверждает тот факт, что препарат позволяет полностью восстановить эректильную функцию и забыть о проблемах в сексуальных отношениях.

Отзывы врачей

  1. Многие препараты для повышения потенции являются очень опасными и даже могут вызвать инфаркт. Поэтому я советую использовать Селадон. Эффективность у него очень хорошая, а риск побочных явлений сведен к минимуму.
  2. Я доверяю только тем натуральным препаратам, эффективность которых подтверждена опытным путем. Их на современном рынке не так много, но Селадон — один из них. Все мои пациенты ощутили его положительное влияние, поэтому я продолжаю активно использовать его для лечения эректильной дисфункции.

Отзывы реальных покупателей о Seladon

  1. Долго стеснялся признаться самому себе, что у меня есть проблемы с потенцией. Но когда это стало просто невозможно скрывать, решил пройти лечение с препаратом Селадон. Он помог практически сразу же, но я продолжаю употреблять его, чтобы закрепить результат.
  2. Из-за проблем с сердцем мне нельзя принимать большинство препаратов для повышения потенции, но, к счастью, есть такое средство как Селадон. Он буквально спас мою семейную жизнь, за что я ему очень благодарен.

Статьи по теме: