Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Гелиевые стельки Scholl Gel Active для обуви — максимальный комфорт на каждый день!" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

шоль гель актив

Продвинутые стельки Scholl Gel Active для сохранения здоровья ног используются спортсменами и простыми людьми! Это идеальное средство для снятия усталости и защиты ваших стоп, суставов, мышц и связок.

Как действуют

шоль гель актив преимущества

Если вы хотите добиться безупречной отдачи от стелек Scholl Gel Active, то следуйте простым правилам:

  • сочетайте их с обувью актуального размера, она должна нормально поддерживать ваши стопы;
  • выбирайте изделия от производителей, которые заботятся о создании удобной колодки, используют натуральные материалы;
  • занимайтесь минимальными физическими нагрузками, чтобы в ногах кровообращение было хорошим;
  • не забывайте отдыхать, делайте в работе частые перерывы, помогайте ногам расслабиться, используя охлаждающие гели, массаж, расслабляющие обертывания;
  • следите за нормальным весом тела.

Стельки Scholl Gel Active на профессиональном уровне помогут избавиться ваши ноги от боли и воспаления в домашних условиях.

Преимущества

шоль гель актив плюсы

Стельки Scholl Gel Active могут похвастаться следующими преимуществами:

  1. Эффективно устраняют боль и усталость уже после первого применения.
  2. При регулярном использовании сохраняют здоровье ваших ног, способствуют оптимальному распределению нагрузки на позвоночник.
  3. Подходят всем людям.
  4. Можно вырезать любой размер.
  5. Предотвращают скольжение обуви (внутри).

Состав

шоль гель актив состав

Стельки изготовлены по современной технологии, которая использует два вида геля. Они эффективно поглощают удары, способствуют правильному распределению давления на стопы и суставы. Первый гель отличается высокой твердостью, он поддерживает свод и пятки, а мягкий гель выполняют пружинящую функцию.

Покупая Scholl Gel Active, вы получаете комплект из двух стелек, которые подходят для любой обуви.

В ходе исследований

Было доказано, что стельки в 100% случаев помогают избавиться от сильной усталости ног. Люди, которые носили их в течение 2 месяцев, смогли каждый день дольше стоять, заниматься спортом и другими делами.

Как применять

шоль гель актив что это такое

Всего выпускается два размера стелек: до 40-41 и от 41 размера. Для подгона под вашу ногу их следует обрезать по контуру стельки из обуви, которую вы носите каждый день или в которой постоянно тренируетесь. Затем стельки вкладывают в пару обуви гелевой стороной вниз и носят в течение 3-4 месяцев. Если необходимо почистить стельки, их достают и протирают простой влажной тряпочкой.

Сертификаты качества

Стельки Scholl Gel Active – продукт сертифицированный, одобренный Институтом ортопедии.

Где купить

шоль гель актив где купить

Стельки Scholl Gel Active продаются через сайт поставщика, только здесь они стоят совсем недорого. Покупая через проверенный ресурс, вы можете быть уверены в подлинности стелек. Доставят их вам в течение 2-3 недель после подтверждения заказа. Оплата осуществляется в почтовом отделении при получении отправления.

Отзывы врачей

Власова К. Е., врач-ортопед

Знаете, стельки Scholl Gel Active – это совсем не ортопедический инструмент, это нечто большее. Ведь использовать их могут не только люди с проблемами, но все, кто хочет сохранить здоровье своих суставов и устал от постоянного напряжения в ногах. Обязательно рекомендую использовать стельки, если вы активно занимаетесь спортом или работаете весь день на ногах.

Отзывы покупателей

Анна, 38 лет

Отличные стельки! Я на работе иногда по 6-8 часов на ногах стою, присесть даже некогда. Гудели раньше к концу рабочего дня невероятно. А потом на форуме знакомая рассказала про Scholl Gel Active. Я тоже попробовала, очень понравились, в обычную обувь прекрасно подошли.

Яков, 45 лет

Использую стельки в кроссовках во время пробежки, чтобы суставы не страдали. Вообще заметил, что бегать стало удобнее и легче с ними, подошли без проблем. Одна пара прекрасно 4-5 месяцев служит, а в рабочую обувь другую вставил.

Инна, 32 года

Покупала Scholl Gel Active для мамы, у нее лишний вес, ноги от этого очень устают. С этими стельками, судя по ее словам, нагрузка вообще минимальной стала, очень ей нравятся. Стала больше двигаться, даже худеть от этого начала.

Максим, 39 лет

Занимаюсь спортом, да и на работе постоянно на ногах. Стельки Scholl Gel Active помогают поддерживать здоровье, раньше ноги сильно уставали к вечеру, бывало даже так, что суставы в коленях ломило дико. Теперь никакого дискомфорта, со следующей покупкой обязательно закажу сразу пар 6-7, чтоб с запасом было.