Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Saw Palmetto от простатита: забудьте о мучительных симптомах и лекарствах!" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Saw Palmetto от простатита: забудьте о мучительных симптомах и лекарствах!

Большинство мужчин с неохотой обращаются к врачу, в особенности, если речь идет об интимных проблемах. Поэтому диагноз «простатит» нередко ставится уже на запущенных стадиях, когда единственным решением становится операция. Однако вылечить простатит и избежать оперативного вмешательства можно с препаратом Со Пальметто.

Всего за 30 дней Saw Palmetto справляется даже с тяжелыми случаями, позволяя вернуться к привычной полноценной жизни, забыть о мучительных симптомах и лекарствах. Для приема препарата не требуется назначение врача, так как он натурален и безопасен.

Что это такое

Saw Palmetto от простатита: забудьте о мучительных симптомах и лекарствах!

Saw Palmetto — инновационный высокоэффективный комплекс, разработанный для лечения и профилактики простатита и половых дисфункций. Он нормализует работу простаты и гормональный фон. Кроме того, активные действующие вещества снижают синтез дигидротестерона, который и вызывает разрастание тканей простаты.

Клинические испытания препарата показали впечатляющие результаты: уже в первую неделю применения 97,8% добровольцев отметили положительный эффект. Полные данные об исследовании были опубликованы в Русском медицинском журнале (РМЖ).

Преимущества препарата Со Пальметто

Saw Palmetto от простатита: забудьте о мучительных симптомах и лекарствах!

В состав капсул Saw Palmetto включены только натуральные растительные компоненты, поэтому у него нет побочных эффектов и противопоказаний. Также можно отметить и другие плюсы средства:

  • быстрый стойкий эффект;
  • устранение воспаления и боли;
  • улучшение циркуляции крови в области малого таза;
  • нормализация процесса мочеиспускания;
  • активация естественной выработки тестостерона;
  • улучшение сосудистого тонуса;
  • восстановление потенции и либидо;
  • улучшение состава спермы и репродуктивной функции;
  • укрепление иммунитета;
  • улучшение общего самочувствия;
  • доступная цена.

Сертификаты качества Со Пальметто

Saw Palmetto от простатита: забудьте о мучительных симптомах и лекарствах!

Средство имеет лицензию и сертификаты безопасности и качества. Вся продукция компании изготавливается по жесткому стандарту производства фармакологических препаратов GMP, поэтому отличается высочайшим качеством.

Состав препарата Saw Palmetto от простатита

Saw Palmetto от простатита: забудьте о мучительных симптомах и лекарствах!

В основе средства — натуральные растительные компоненты, каждый из которых давно зарекомендовал себя при лечении простатита. В комплексе они оказывают мощное лечебное и оздоравливающее действие на мужской организм:

  • экстракт сереноа (карликовой пальмы) — имеет выраженный противовоспалительный эффект, восстанавливает работу предстательной железы, нормализует гормональный баланс;
  • масло амаранта — оздоравливает мочеполовую систему, тонизирует, улучшает потенцию и увеличивает продолжительность полового акта;
  • кверцетин и ликопин — улучшают качество семенной жидкости, снимают воспаление, предупреждают развитие онкологических заболеваний;
  • экстракт семян тыквы — оказывает атибактериальное воздействие, останавливает распространение патогенных микроорганизмов;
  • экстракт крапивного корня — нормализует функции мочевого пузыря и простаты, регулирует гормональный фон;
  • цинк, селен, витамины E и D — лечат половые дисфункции, устраняют болевые ощущения.

Как принимать препарат

В каждой упаковке содержится 30 капсул. Для достижения максимального результата нужно соблюдать инструкцию:

  1. первую неделю рекомендуется принимать в день по 2 капсулы;
  2. в течение следующих 10 дней увеличить дозировку до 3 капсул в сутки;
  3. затем снова вернуться к 2 капсулам в день;
  4. лечебный курс составляет 60 дней;
  5. продолжительность профилактического курса — 30-35 дней.

Отзывы потребителей после курса средства Saw Palmetto для мужского здоровья

Григорий, 57 лет

У меня появились проблемы с мочеиспусканием — стал часто бегать в туалет, особенно по ночам, при этом было постоянное ощущение, что мочевой пузырь опорожнен не до конца. Жена, встревоженная тем, что я стал очень плохо спать, отправила к врачу. Диагноз — простатит. Думал, выпишут кучу лекарств, а то и на массаж простаты отправят… Но врач просто посоветовал препарат Со Пальметто. Уже спустя неделю меня ничего не беспокоило, но все же пропил весь двухмесячный курс. Сейчас я здоровый человек!

Олег, 44 года

Около полугода назад меня стали беспокоить боли при походе в туалет и во время секса, дискомфорт в паховой области. К врачу идти не хотелось. Стал читать об этих симптомах в интернете и понял,что это простатит. На одном из форумов прочитал об эффективном  средства Со Пальметто. Заказал несколько упаковок, пил около 60 дней. Все беспокоящие симптомы исчезли, улучшилась эрекция и выносливость в постели.

Антон, 47 лет

Всем своим пациентам с любыми стадиями простатита я рекомендую  капсулы Со Пальметто. Это безопасное растительное средство с доказанной эффективностью, которое восстанавливает предстательную железу и лечит половые дисфункции. Результат проверен сотнями пациентов!

Дмитрий, 35 лет

Приобрел Со Пальметто для отца, который уже несколько лет страдает простатитом. За 2 месяца приема отец стал чувствовать себя намного лучше, боль и дискомфорт прошли. Обследование показало, что предстательная железа практически вернулась к нормальному состоянию.

Где купить препарат Saw Palmetto от простатита

Лечебный комплекс можно купить на сайте производителя по выгодной цене. По желанию покупателя может производиться анонимная доставка.

Статьи по теме: