Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Саше для похудения Green Juice" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Многие желающие стать стройными готовы отказаться от мяса, молочной продукции, оставить в своем рационе только овощи и воду без газа. Нередко это приводит к серьезным проблемам со здоровьем. Зачем так над собой издеваться, если есть комфортный и безопасный вариант – саше для похудения Green Juice? Препарат представляет собой порошок из натуральных компонентов для приготовления целебного коктейля с ароматом цитруса. Он помогает устранить основные причины набора веса, достичь желаемых параметров без особых усилий и не провоцирует негативных реакций. Новинка определенно заслуживает внимания!

Каковы основные преимущества комплекса Green Juice?

В обычных городских аптеках можно найти массу спецсредств для борьбы с избыточной массой тела: слабительные и мочегонные чаи, пилюли от аппетита, суперсжигатели жира. Только вот эффект от них сомнительный – сброшенный вес быстро возвращается, работа внутренних органов нарушается, а нередко еще и целый букет побочки возникает. Нутрициологи предлагают новый продукт – порошок для похудения Green Juice. В чем же его преимущества:

  1. Полностью натуральный состав. Основные компоненты – растительные экстракты с широким спектром целебных свойств.
  2. Приятный цитрусовый аромат и вкус.
  3. Удобная форма выпуска – саше с порошком для однократного применения.
  4. Нет никаких побочных действий.
  5. Не требует пожизненного приема.
  6. Не вызывает зависимости и синдрома отмены.
  7. Дает гарантированный результат – за месяц можно сбросить до 11 кг.

Средство прошло все необходимые клинические проверки, а значит, не навредит здоровью. Победив лишний вес, вы убережете себя от таких последствий ожирения, как сердечная недостаточность, бесплодие, суставные патологии, диабет и сможете освободиться от комплексов, который только мешают жить.

Как работают компоненты?

Обрести стройную фигуру и легкость можно без изнурительных тренировок и строгих диет! В этом убедились все, кто испытал на себе препарат для похудения Green Juice. Новинка содержит биоактивные компоненты, которые возвращают организм в норму и помогают ему снова работать, как швейцарские часы:

  • Экстракт грейпфрута. Содержит L-карнитин и тиамин, которые стимулируют сжигание жировых отложений.
  • Экстракт петрушки и лайма. Оказывают мягкое мочегонное действие, выводят из организма лишнюю жидкость, убирают отеки.
  • Вытяжка из кресс-салата, петрушки и стеблей сельдерея. Источник ценной растительной клетчатки, помогает восстановить и стабилизировать работу желудочно-кишечного тракта.
  • Экстракт шпината и спирулины. Избавляют от неумеренного аппетита, прекращают приступы голода и предупреждают переедание.
  • Вытяжка из фасоли. Содержит фазеоламин, который блокирует чувство голода и мешает усвоению углеводов.

Такое комплексное воздействие помогает активизировать обменные процессы, восстановить гормональный фон. Организм прекращает откладывать жир про запас, лишний вес постепенно уходит.

Эффективный способ применения

По данным клинических испытаний, средство дает результат почти в 100% случаев. Без особого труда вы сможете сбросить от 2 до 11 кг всего за 28 дней! Для этого нужно внимательно прочитать инструкцию и действовать по элементарной схеме:

  1. Аккуратно вскрыть пакетик.
  2. Содержимое саше всыпать в стакан и залить водой или соком (200 мл).
  3. Дождаться полного растворения и выпить.
  4. Напитком рекомендуется заменять один из приемов пищи (лучше – в первой половине дня).
  5. Оптимальный курс – 28 дней.

Если вы решили купить Green Juice для похудения, заполните простую форму заявки в нашем интернет-магазине. Специалисты свяжутся с вами и отправят заказ. Оплатить покупку вы сможете при получении – никакой предоплаты нет.

Детали

Производитель

MOSA

Тип

натуральные препараты для похудения

Форма выпуска

порошок в саше-пакетиках

Количество

7 саше по 6 г

Срок хранения

24 мес.

Статьи по теме: