Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Средство для депиляции Sandra" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Sandra для шугарингаSandra — марка, выпускающая качественную и гипоаллергенную пасту для шугаринга. Благодаря натуральному составу, продукт пользуется большим спросом среди профессиональных мастеров депиляции. Узнать точную цену на пасту Sandra можно на официальном сайте производителя.

Девушки, отдающие предпочтение гладкой и нежной коже, постоянно экспериментируют и ищут новые способы избавления от нежелательных волос. В отличие от бритвы и воска, техника шугаринга не провоцирует вросших волосков, бережно справляется с задачей на любом участке кожи, в том числе на лице, подмышках или в зоне бикини. Структура сахарной пасты позволяет проникнуть глубже и захватить фолликулы даже самых мелких волос. В результате постоянного посещения мастера шугаринга, клиент получит уменьшение количества волосков, а также изменение их качества (они станут мягкими и более тонкими, чем раньше). Кроме того, сахарный метод основан на удалении по направлению роста волос, поэтому болевые ощущения во время процедуры не будут интенсивными. Паста Sandra для шугаринга отлично подойдет для профессиональной работы в салоне красоты, а также для самостоятельной эпиляции в домашних условиях. Использование пасты не требует особенных навыков, каждый покупатель сможет справиться с задачей и сэкономить семейный бюджет.

Вам подходит эта паста, если:

  • вы устали от лишней растительности;
  • вам не подходит бритье;
  • вы решили избавиться от вросших волос;
  • вы не хотите переплачивать за салонные процедуры;
  • вы стесняетесь несовершенств кожи, которые остаются после других видов эпиляции.

Паста для шугаринга Сандра избавит от комплексов и подарит красивое и гладкое тело.

Свойства пасты

    логотип компании

  • Удаление нежелательной растительности на любом участке тела.
  • Накопительный эффект замедления роста волос.
  • Бережная депиляция, без покраснений и вросших волосков.
  • Увлажнение, предотвращение отечности.
  • Гипоаллергенность.

Уточнить цену пасты Сандра для депиляции можно на официальном сайте.

Как работает

Действие компонентов пасты активируется сразу после нанесения сахарного продукта на поверхность обрабатываемого участка кожи. Активные ингредиенты смягчают дерму, обволакивают фолликул каждого волоса, подготавливая его к эффективному удалению. Далее происходит снятие пасты вместе с нежелательной растительностью, а также отмершими клеточками кожи, бактериями и другими глубокими загрязнениями. Гладкий результат сохраняется на протяжении 3-4 недель, после чего следует повторить процедуру. С каждым разом волос истончается, теряет жесткость и густоту. Купить Sandra для эпиляции можно в режиме онлайн.

Состав

    компоненты средства

  1. Глюкоза
    Самый главный ингредиент средства. Благодаря своей вязкости, глюкоза отвечает за прочный «захват» волос, не оставляя им ни единого шанса. Кроме того, компонент успокаивает раздраженную кожу, снимает покраснения.
  2. Лимонная кислота
    Увеличивает вязкость пасты, повышает ее эластичность и концентрацию. Удаляет загрязнения кожи, осветляет и восстанавливает ее.
  3. Вода
    От процентного содержания воды зависит плотность сахарной смеси. Для пасты Sandra, отзывы о которой уже есть в интернете, используется только очищенная и качественная вода, соответствующая требованиям ведущих специалистов косметологии.
  4. Фруктоза
    Увлажняет чувствительную кожу, подготавливает ее к депиляции, бережет от возникновения раздражений, покраснений и аллергических реакций. Имеет противобактериальные свойства.

Состав сахарной пасты Sandra полностью натурален, соответствует всем требованиям безопасности. Благодаря качественным компонентам, средство можно применять в домашних условиях, не переплачивая за услуги косметологических кабинетов.

Мнение эксперта

Вот что говорит один из ведущих мастеров по шугарингу:

«Рейтинг такого способа депиляции, как шугаринг, растет ежедневно. Клиенты замечают эффективность и безопасность метода, который подходит всем, даже девушкам с чувствительной кожей. Для тех, кому не по карману салонные процедуры, я советую купить Sandra для эпиляции и провести процедуру самостоятельно. Натуральный состав продукта обеспечит гипоаллергенность и принесет гарантированный результат.»

Советы специалиста по уходу за кожей

Эксперты уверены, что половина успеха депиляции зависит от правильного ухода за кожей до и после процедуры удаления волос.

    pos-ndr-23f

  • Для того чтобы избежать появления вросших волосков, необходимо тщательно удалить отмершие клетки с поверхности кожи. Сделать это можно с помощью систематического скрабирования. Использовать пилинг следует за день до процедуры и не ранее 2 дней после. В период между депиляцией рекомендуется скрабировать кожу 2 раза в неделю.
  • Оптимальная длина волос для удаления — 4-5 мм.
  • Нельзя использовать бритву после сахарной депиляции, иначе накопительный эффект будет утерян, а густота и жесткость волос вернутся обратно.

Стоимость Sandra для эпиляции указана на сайте производителя.

Преимущества

    pos-ndr-23f

  • Натуральный, гипоаллергенный состав.
  • Возможность использования сахарной пасты в домашних условиях.
  • Приемлемая цена Sandra для депиляции.
  • Существенная экономия на ежемесячных салонных процедурах.
  • Качественная депиляция любой зоны, в том числе и самых чувствительных участков.

Эффективность

Реальные отзывы о средстве Sandra для депиляции доказывают его эффективность. Состав пасты не содержит искусственных ароматизаторов и красителей, ухаживает за дермой, дарит гладкость без болезненных ощущений. Длительность эффекта зависит от нескольких факторов, главным из которых является индивидуальная особенность роста волос каждого человека. Количества пасты в упаковке хватает на 8-25 процедур, в зависимости от площади обрабатываемой поверхности кожи.

Способ применения

Инструкция Sandra для удаления волос проста.

  • Очистить кожу от загрязнений, нанести скраб.
  • Распарить тот участок тела, который нуждается в депиляции.
  • Аккуратно нанести пасту, затем удалить ее по направлению роста волос.
  • В конце процедуры увлажнить кожу кремом или лосьоном.

Где купить?

паста Sandra для депиляции
Актуальную цену Sandra можно узнать на официальном сайте производителя.

 
Купить Sandra можно в официальном магазине.

 
Обращаем внимание, что оплата заказа происходит только после выдачи средства в почтовом отделении или доставки курьером.

Статьи по теме: