Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "СЫРОВАРНЯ РУССКИЙ ФЕРМЕР для домашнего сыроварения: 100% натуральный и полезный продукт!" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

СЫРОВАРНЯ РУССКИЙ ФЕРМЕР для домашнего сыроварения: 100% натуральный и полезный продукт!

Уникальный набор для изготовления вкуснейшего домашнего сыра — сыроварня Русский фермер. Она позволяет разнообразить ежедневный рацион полезным и питательным кисломолочным продуктом, который по сравнению с магазинными не содержит вредных канцерогенов, пальмового масла и ароматизаторов. Новинку используют не только в домашних условиях, но и в промышленном масштабе, ведь она отличается высоким качеством, высокой результативностью и 100% натуральностью.

Сыроварение — это достаточно затратный и сложный процесс, требующий определенных знаний. Но сегодня его можно упростить и стать настоящим сыроделом в собственном доме или квартире. Достаточно заказать уникальный продукт, включающий органическую закваску и специальные сычужные ферменты. Это простой и надежный способ изготовления домашнего сырного продукта, обогащенного кальцием и полезными витаминами.

Показания: кому использовать или покупать?

СЫРОВАРНЯ РУССКИЙ ФЕРМЕР для домашнего сыроварения: 100% натуральный и полезный продукт!

Вкусный продукт предназначен для любителей сыра и людей с ослабленным иммунитетом. Он насыщает организм:

  • витамином Д и А;
  • полезными жирами;
  • белковыми соединениями;
  • кальцием и магнием;
  • витаминами группы В;
  • фосфором и цинком;
  • кисломолочными бактериями.

Собственноручно изготовленный сыр нормализует все процессы в организме, улучшает состояние костей, волос, кожи и зубов. Он укрепляет нервную систему и повышает энергетический запас, налаживает пищеварение и метаболизм.

Что такое сыроварня Русский фермер и как она работает?

Это уникальный набор для изготовления разных сортов сыра в домашних условиях:

  • Дорблю;
  • Пошехонского;
  • Адыгейского;
  • Гауды;
  • Чеддера;
  • Пармезана.

Революционный биокомплекс содержит высушенные бифидо- и лактобактерии, которые ускоряют созревание продукта, делают его твердым, эластичным. Повышают вкусовые качества и продажные характеристики.

Преимущества продукта

СЫРОВАРНЯ РУССКИЙ ФЕРМЕР для домашнего сыроварения: 100% натуральный и полезный продукт!

Экспресс-сыроварня позволяет получить ароматный сливочный или пряный сыр всего через 24 часа после закваски. Она работает на молекулярном и биохимическом уровне, ускоряя сворачивание и затвердевание молочной смеси. В итоге получается качественный продукт, по вкусу и консистенции превышающий магазинные варианты. Он не покрывается плесенью, не крошиться при нарезке и является идеальным дополнением к бутербродам, праздничным нарезкам, салатам и закускам.

Сертификаты качества

СЫРОВАРНЯ РУССКИЙ ФЕРМЕР для домашнего сыроварения: 100% натуральный и полезный продукт!

Оригинальная сыроварня получила российский и международный сертификат соответствия. Она одобрена госорганами и независимыми экспертами.

Состав набора Русский фермер для домашнего сыроварения

Для ускорения созревания кисломолочного продукта в состав его формулы входят органические компоненты и бактерии. Последние отвечают за вкус, цвет, консистенцию сыра. Натуральные сычужные ферменты в свою очередь сворачивают молоко, способствуют его ускоренному затвердеванию, сохраняют полезные элементы исходного сырья.

Инструкция по применению

Чтобы получить 700-800 грамм твердого сыра, потребуется 1 литр молока, желательно домашнего. Его подогревают в кастрюле на медленном огне. Вводят содержимое закваски и остужают. После полного остывания молока на дне образуется плотное сырное зерно. Его отбирают с помощью марли, заворачивают в пакет или ткань и отправляют на сутки в холодильник. На следующий день можно наслаждаться вкусом домашнего сыра.

Условия и сроки хранения

Срок годности инновационного продукта указан на упаковке. Его нельзя хранить при высокой влажности, на жаре и под яркими солнечными лучами.

Отзывы покупателей о биоконцентрате Русский фермер

Виктор, 38 лет

У себя дома я создал настоящую мини-сыроварню Русский фермер. Варю Гауду и Пармезан. Получаются очень качественные и экологически чистые сыры. Они идут на ура. Я получаю ежедневно большой объем продукта и уже имею налаженные точки сбыта. Да и сам не против полакомиться своими полезными изделиями.

Милена, 21 год

Мама всегда угощает нас вкуснейшим сыром. Недавно рассказала, что делает его сама дома. Просто заказала набор с сычужными ферментами Русский фермер. Я также заказала эту новинку для своей семьи. Мой муж теперь просит готовить такой домашний сыр ежедневно. Он отличается по вкусу от всего, что продают в супермаркетах!

Виктория, 44 года

Я больше не покупаю Любимый Дорблю в магазине по завышенной цене. А готовлю его самостоятельно с помощью эффективной сыроварни. Она ускоряет созревание сыра, быстро сворачивает и сгущает молоко, напитывает продукт полезными элементами. Никакой химии и пальмового масла!

Юрий, 33 года

Больше не нужно тратить деньги на дорогой элитный сыр. Неделю назад я начал заквашивать его самостоятельно. Это очень простой и нетрудоемкий процесс. На утро я получаю головку сливочного сыра, с красивыми дырочками и отменным вкусом.

Где купить домашнюю сыроварню Русский фермер

Чтобы получить продукт по почте, нужно оставить заявку на этом сайте. Его продажа осуществляется напрямую от изготовителя без дополнительных наценок.

Статьи по теме: