Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Roach Doctor от тараканов: фирменный концентрат из Германии!" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Roach Doctor от тараканов: фирменный концентрат из Германии!

Чтобы навсегда избавиться от тараканов и прочих опасных паразитов и насекомых, необходимо особое органическое средство Roach Doctor. Это безопасный гель, который моментально убивает непрошеных гостей и обладает обеззараживающим эффектом. Его широко используют в работе ведущие клининговые компании России и мира, а также домохозяйки, стремящиеся всегда и везде соблюдать чистоту и гигиену.

Много опасностей для человека несет присутствие в жилом помещении насекомых-вредителей. Они являются переносчиками различных заразных заболеваний, опасных паразитов, отравляют своими экскрементами продукты питания и воду. На помощь в таких ситуациях приходит оригинальный препарат-приманка, нейтрализующий всю патогенную флору.

Показания: кому использовать и покупать?

Roach Doctor от тараканов: фирменный концентрат из Германии!

Это фирменный концентрат из Германии против тараканов, которым можно обрабатывать все жилые, офисные и прочие помещения:

  • комнаты;
  • душевые;
  • туалеты;
  • лоджии;
  • балконы;
  • подвалы;
  • чердаки.

Новинка убивает не только взрослых особей, но и устраняет их кладки, не нанося при этом вреда человеку, животным и окружающей среде. Она сертифицирована в России, отвечает всем стандартам безопасности и качества, предотвращает повторное появление ненужной «живности».

Что такое Roach Doctor и как действует препарат

Это высококонцентрированный комплекс, разработанный немецкими учеными. Его активные ингредиенты активизируют цепную реакцию, то есть зараженные насекомые передают токсины и вирусы своим соплеменникам, и таким образом, гибнет вся популяция патогенов. В итоге опасные гости и их личинки исчезают уже через пару дней после нанесения средства. Желательно использовать препарат при появлении единичных особей, хотя он одинаково эффективен, если уже поражены большие площади в доме.

Преимущества препарата

Экологически чистый гель Roach Doctor убивает не только всех тараканов. Он останавливает жизнедеятельность клопов, тли, глистов и мелких грызунов. Не выделяет в воздух вредные соединения и со временем растворяется без остатка.

Сертификаты качества

Roach Doctor от тараканов: фирменный концентрат из Германии!

Препарат-ловушка для тараканов разрешен к продаже не только в Европе, но и в России. Он имеет сертификат соответствия международного образца и протестирован в лучших лабораториях страны.

Состав средства Roach Doctor от тараканов

Roach Doctor от тараканов: фирменный концентрат из Германии!

Эффективную формулу разрабатывали несколько лет опытные немецкие фармацевты и ученые. Они создали крайне опасный для паразитов и насекомых вирус, при этом не поражающий человека и домашних питомцев. Отравляющее вещество не передается, даже если кошка или собака съела зараженного таракана. Оно растворяется через 3-4 дня без остатка.

Инструкция по применению

Щели и отверстия, откуда ползут тараканы, обрабатывают органическим гелем, распределяя его через шприц небольшими порциями. Желательно наносить средство на все поддоны раковин, подоконники, кухонные тумбы и в углы.

Условия и сроки хранения

Нетоксичный препарат необходимо хранить после вскрытия в прохладном месте, недоступном для детей.

Отзывы покупателей о комплексе Roach Doctor

Илья, 29 лет

В моем доме больше нет тараканов, так как я использую органический концентрат Roach Doctor. Он убивает всех насекомых всего за 2-3 дня. Это сразу заметно. Я точно знаю, что на кухне стерильно и чисто, никакого неприятного запаха. Никаких разводов, экскрементов вредителей, их личинок и яиц. А летом еще и никакой мошкары, слепней и мух!

Марина, 37 лет

Шприц-приманку я купила недавно. Ее посоветовала подруга, которая избавилась от паразитов у себя на даче – клопов и прусаков. Теперь и я очищаю свой большой дом. Нанесла средство в самые укромные уголки. С тех пор никого ползающего по полу и мебели не видела! Ко мне скоро приедут гости, и мне не стыдно будет за собственное жилье!

Оксана, 52 года

Быстро и легко избавиться от тараканов помогает натуральный немецкий гель Roach Doctor. Он безопасен для домашних животных, мои 2 собаки и кошка в полной безопасности. Начинает действовать средство моментально и распространяется на всю популяцию паразитов. Теперь я могу смело оставлять еду на столе. Ночью ее никто не будет отравлять!

Лилия, 68 лет

Клопы не давали спать ночью, оставляли сильную аллергию и укусы, которые ужасно чесались. Заползали ночью в еду, активно размножались в подвале, где хранятся запасы провизии на зиму. Я перепробовала массу средств, но они не помогали, а многие издавали только ужасную вонь. Недавно купила недорогой гель Roach Doctor из Германии. Он устранил проблему всего за неделю! Теперь буду рекомендовать эту чудо-новинку всем своим знакомым и соседям.

Где купить Roach Doctor от тараканов

Чтобы сделать заказ уникальной приманки, нужно заполнить заявку на этом сайте. Предварительно можно проконсультироваться со специалистом.

Статьи по теме: