Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Roach Doctor от тараканов: демонстрирует впечатляющую эффективность!" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Наличие в доме тараканов – часто встречающаяся и серьезная проблема. Эти насекомые не только вызывают вполне понятное отвращение, но и представляют серьезную угрозу для человеческого здоровья, так как являются переносчиками многих заболеваний, вызывают астму и аллергические реакции, портят продукты. За тысячелетия своего существования тараканы научились адаптироваться к любым условиям жизни и вырабатывать иммунитет к ядам, что делает борьбу с ними сложной. К счастью, сегодня избавиться от тараканов можно практически без усилий, если применять Roach Doctor.

Препарат в короткие сроки очистит жилье даже от больших скоплений тараканов без вреда для здоровья, вернет вам спокойствие и поможет избежать опасных последствий.

Что это такое

Roach Doctor – революционный препарат для борьбы с тараканами, который был выпущен немецкими учеными около 5 лет назад и до сих пор демонстрирует впечатляющую эффективность по сравнению с аналогами. На данный момент это самое мощное средство для устранения тараканов и других насекомых.

Препарат в виде геля представляет собой приманку, в которую внедрен мощный инсектицид – особый вирус, губительный для тараканов и абсолютно безвредный для человека и домашних животных. У насекомых он вызывает паралич и гибель, передаваясь по всей колонии. В результате за несколько дней погибают абсолютно все насекомые.

Преимущества препарата Roach Doctor

Средство обладает рядом плюсов по сравнению с другими препаратами аналогичного действия:

  • высокая эффективность;
  • нетоксичность и безопасность для животных и человека;
  • универсальность;
  • тотальное уничтожение колоний тараканов, а также других насекомых (муравьев, клещей и т.д.);
  • отсутствие у тараканов иммунитет к вирусу;
  • стойкий результат и предупреждение появления новых вредителей;
  • отсутствие запаха;
  • гигиеничность;
  • удобство применения;
  • экономичный расход;
  • доступная стоимость.

Сертификаты качества приманки

Средство запатентовано и имеет все необходимые документы, подтверждающие его качество и безопасность: лицензии и сертификаты международного образца, разрешение на реализацию и свидетельство о государственной регистрации.

Состав тараканьей приманки Roach Doctor

Высокая эффективность средства обусловлена его уникальным составом, в который входят:

  • инсектицид (особый вид вируса);
  • аттрактанты для привлечения насекомых;
  • жировая основа.

Гель содержится в уже готовом шприце, откуда его только остается выдавить.

Инструкция по применению

Гель следует по каплям выдавить и распределить в местах миграции насекомых, не пропуская плинтуса, дверные коробки, канализационные и вентиляционные трубы. Тараканы выползают из укрытий на приятный запах и начинают активно поедать приманку, после чего наступает их массовая гибель. Остается только убрать погибших насекомых, удалить остатки геля с помощью мокрой тряпки и прибраться с помощью дезинфицирующего средства.

Отзывы покупателей о применении геля Roach Doctor

Олеся, 28 лет

Около 2 месяцев назад мы переехали в новую квартиру и пришли в ужас: оказалось, что она буквально кишит тараканами! Рыжие тараканы были повсюду, я даже не могла спокойно спать. Мы перепробовали разные отравы, но насекомые не исчезали. О геле Roach Doctor я прочитала в интернете. Отзывы о нем были положительные, и мы решили попробовать. После нанесения мы увидели просто огромное количество выползших насекомых, которые затем быстро погибали. Гель мы наносили в течение 3 дней, после чего ни одного таракана не осталось. Больше они не появлялись, прошло уже полгода. Мы вздохнули с облегчением!

Дмитрий, 32 года

Долгое время мы пытались избавиться от тараканов в доме. У нас есть маленький ребенок и домашние животные, поэтому токсичные средства для травли насекомых не подходят. Знакомый посоветовал препарат Roach Doctor. Он не токсичен и не представляет опасности для человека и животных, поэтому решили использовать именно его. Тараканы были уничтожены в течение 3 дней и больше не появлялись, так что препарат советую!

Анна, 40 лет

Мы больше года боролись с домашними муравьями, пока муж не купил гель Roach Doctor. Хотя он предназначен для уничтожения тараканов, с муравьями тоже отлично справился, причем буквально за пару дней.

Жанна, 44 года

Чем только мы не травили тараканов! Они исчезали, но через некоторое время появлялись вновь. От соседки узнала о геле Roach Doctor, заказал и использовала 3 дня. С тех пор больше ни одного таракана не появилось!

Где купить Roach Doctor от тараканов

Чтобы не столкнуться с подделкой, рекомендуется приобретать средство на сайте производителя. Гарантируется оптимальная цена и быстрая доставка!

Статьи по теме: